ЗАГОВОРЫ НА ВЕТКИ ОСИНЫ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ЗАГОВОРЫ НА ВЕТКИ ОСИНЫ

Сообщение Угольахмед »

ЗАГОВОР ОТ ГОРДОГО БЕСА

Поздней осенью, когда осина уже сбросила все листья, отломите у дерева ветку со словами:

&quot-Матушка осина, прости меня, окаянную, не я сама. Царица Небесная меня навещала, к тебе отсылала, прут у тебя взять завещала. Чтоб он мне, рабе Божей (имярек), помог, от беса сберег. Аминь.&quot-

Отломив ветку, встаньте прямо, перекрестите ее трижды и начинайте сечь воздух, говоря при этом:

&quot-Бес гордый идет прочь из рабы Божей (имярек), из тела, из костей, из крови из самого ретивого сердца. Осиновой веткой его побиваю, перед всем светом осрамляю. Во веки веков. Аминь.&quot-

Как скажете это, переломите ветку о колено и бросьте в проточную воду.

ЗАГОВОР ОТ БЕСА-МАТЕРШИННИКА

В самом конце осени выберите осину, на которой совсем не осталось листьев, и отломите у нее 2 веточки длиной не более пальца. Перед тем как отломить, поклонитесь дереву и попросите прощения со словами:

&quot-Матушка осина, потерпи, не серчай на меня, окаянную. Исус Христос терпел и тебе велел обиду стерпеть,рабе Божей (имярек) помогать, пагубу отгонять. Аминь.&quot-

Как скажете это, обстругайте веточки до белого дерева, перекрестите и, сложив крест-накрест, перевяжите красной шерстяной ниткой. Делать это нужно со словами:

&quot-Осиновыми запорами, осиновыми затворами запираю рот рабы Божей (имярек), от беса-матерщинника. Не сломать затворы, не снять затворы, не иметь бесу власти над рабой Божей (имярек). Во веки веком. Аминь.&quot-

Заговоренный амулет следует незаметно положить среди вещей человека, одержимого сквернословием.

ЗАГОВОР ОТ БЕСА-СРЕБРОЛЮБЦА

Летом в полдень сорвите тонкую осиновую веточку в зеленых листьях. Лучший день для этого — четверг. Перед тем как отломить ветку, извинитесь перед деревом:

&quot-Матушка осина, потерпи, не серчай, меня, рабу Божию (имярек), выручай! Исус Христос терпел и тебе велел. Ты обиду стерпи, мне помоги, от беса избази. Аминь.&quot-

Как скажете, начинайте заговаривать ветку со словами: &quot-Бес-сребролюбец, уймись, от рабы Божей (имярек) отступись, а не уймешься, осиновой розгой изведешься! Во веки веком. Аминь.&quot-

Произнося слова заговора, медленно обдирайте листы с ветки. Когда закончите, перекрестите ветку три раза и киньте на порог человека, одержимого жадностью.

ЗАГОВОР. ЧТОБЫ ОБОРОТНЕЙ ОТВАДИТЬ

Заговор делается на осиновый кол в полнолуние. Предварительно надо сходить к осине. Отломать у нее крупную ветку, попросив прощенья:

&quot-Матушка осина, потерпи, не серчай, меня, рабу Божию (имярек), выручай! Исус Христос терпел и тебе велел. Ты обиду стерпи, мне помоги, от беса избави. Аминь.&quot-

Принесите ветку домой, очистите от листьев, придайте ей форму кола, обтешите, заострите. Далее кол осиновый надо заговорить:

&quot-Осеню я, раб Божий (имярек), себя крестом животворящим одесную и ошуюю, спереди и сзади. Осеню я, раб Божий (имярек), осиновый кол крестом животворящим одесную и ошуюю, спереди и сзади. Крест на мне, рабе Божем (имярек), крест передо мною, крест за мною, крест всех врагов побеждает, мне силу дарует. Пусть бежит нечисть, и волколаки, и оборотни, и вся сила вражия от дома моего, от дверей моих, и от окон моих, и от всех углов. А кто не побежит, тот на осиновый кол напорется, с жизнью своей нечистой расстанется, дух свой некрещеный испустит. Аминь.&quot-

Сказав это, следует закопать осиновый кол перед своим домом. Закапывать его нужно вертикально, так, Чтобы острый конец кола смотрел вверх, но тем не менее был полностью скрыт землей.
Ответить

Вернуться в «Магия Деревьев»