Можжевельник

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Можжевельник

Сообщение Угольахмед »

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ БОЛЕЗНИ САМИ СОБОЙ ПРОШЛИ

Если вы занедужели, сами идите к «своему» можжевельнику или попросите кого-нибудь из близких. Надо подойти к можжевельнику вплотную, положить под него хлеб, поставить емкость с водой, трижды произнести имя недужащего (свое) и сказать:

&quot-Батюшка можжевельник, помоги этому человеку оправиться от недугов, рассей его болезни, уничтожь его врагов, видимых и невидимых, знаемых и незнаемых. Сделай воздух, которым он дышит, воду, которую он пьет, хлеб, который он ест, целебными и здоровыми для него! Помоги, охрани, оздорови! Аминь, аминь, аминь!&quot-

После этого перекреститесь сами, перекрестите можжевельник, хлеб и воду. Они теперь заряжены на здоровье. Их надо дать больному (есть вам самим, если вы сами больны), выздоровление не заставит себя ждать.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Можжевельник

Сообщение Угольахмед »

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ВСЕ НЕПРИЯТНОСТИ ПОЗАДИ ОСТАЛИСЬ

Если у вас «черная» полоса в жизни, пойдите к «своему» можжевельнику, встаньте рядом, трижды хлопните в ладоши, трижды топните и скажите:

&quot-Ладонями хлопаю, ногами топаю. Я, раба Божия (имярек), пришла, кручину свою с собой привела. Братец можжевельник, тебе ее оставляю, тебе ее поручаю. Раствори ее, убери ее, чтобы не было се, чтоб не трогала меня. Пусть уйдет навсегда эта беда. Если ее не будет, от меня не убудет. Из нее выхожу, у себя не держу. Аминь.&quot-

После этого вытяните руки над головой, как бы возьмите руками невидимую оболочку, которая вас окружает, у самой макушки, потяните в разные стороны, разорвите и сбросьте ее рядом с можжевельником. И возвращайтесь домой, не оглядываясь.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Можжевельник

Сообщение Угольахмед »

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ВСЕ ЧЕРНОЕ СТОРОНОЙ ПРОШЛО

В летнюю полночь пойдите к «своему» можжевельнику, трижды обойдите его против часовой стрелке и трижды скажите:

&quot-Как я, раба Божия (имярек), вокруг можжевельника обхожу, на него не лезу, за него не цепляюсь, тако бы и все худое, плохое, вокруг меня обходило, на меня не налезало, не цеплялось, в стороне осталось. Братец можжевельник, помоги мне избыть беды, чтоб стороной прошли! Аминь!&quot-

После этого перекреститесь и, не оглядываясь, идите домой. Можжевельник свое дело сделает!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Можжевельник

Сообщение Угольахмед »

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ЛЮБОВЬ СТОРОНОЙ НЕ ПРОШЛА

Для этого заговора нужно приготовить мешочек пшена. Чем дальше находится можжевельник от вашего дома, тем больше пшена вам понадобится. Пойдите к «своему» можжевельнику и скажите:

&quot-Как уж я, молодушка, раба Божия (имярек), поутру встану, лицо свое белое студеной водицей умою, косы свои кудрявые красными лентами перевью. И рубашечку-то надену бранную, и платье-то надену праздничное. Трижды я перекрещусь, на дорогу помолюсь и пойду я: из дома в двери, из дверей в ворота, из ворот на улицу, а с улицы во чистое поле. Подойду я к можжевельнику, встану прямо, поклонюсь земно. Ты гляди на меня, можжевельничек, ты смотри на меня, солнышко, слушай меня, чисто полюшко. Смотрите, примечайте, все запоминайте. Как в ночь купальную, в ночь русалочью, пойдет мимо вас красна девица, гостья долгожданная, любовь желанная, про меня вы расскажите ей да на дом мой укажите ей, путь к нему вы проложите ей. Буду ждать я у околицы, день и ночь ее. Аминь.&quot-

Как скажете, поклонитесь можжевельнику и иди домой, оставляя за собой след из пшеничных зерен.
Аватара пользователя
kombinator
Сообщений: 907
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Можжевельник

Сообщение kombinator »

МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА

Относится к стихии огня

Оккультное значение : очищение

Магическое использование

Можжевельник – кустарник, обладающий сильным очищающим свойством. Сила его в основном направлена не на людей, а на окружающее их предметы. Если сжечь в квартире его хвою, можно избавиться от неблагоприятных воздействий.

Человеку можжевельник может помочь снять сглаз или порчу, избавиться от действия приворота. Из можжевельника сделана прялка Мокоши - славянской Богини Судьбы.

В магии используется мало, но обильно представлен во всяческих колдовских обрядах и ритуалах. Можжевельником окуривают для изгнания нежити, избавления от болезней, нежитью нашептанных.

Из корня можжевельника делают талисманы на удачу. Для того же, чтобы была удачной охота, делают накладки из древесины на охотничьи луки, или даже целиком луки делаются из можжевельника.

Также обиталище мелких лесных духов. Ведьмы любят сажать можжевельник у своего дома, чтобы маленькие помощники всегда были под рукой. Соотносится с Марсом. Используется в очистительных ритуалах.

Можжевельник помогает восстановить жизненные силы. Все это происходит из-за того, что можжевельник обладает сильным очищающим действием. Но его сила направлена все-таки большей частью не на людей, а на окружающие предметы и явления, особенно потустороннего мира.

Настойка можжевельника очень хорошо действует на различные «не добрые» вещи, в том числе на «сомнительные» драгоценности. Если у вас есть подозрения насчет какой-либо вещи, просто оставьте ее в настойке на ночь — весь негатив уйдет.

Если вы чувствуете, что у вас в квартире витает что-то темное и злое, если возникла необходимость очистить неблагоприятную энергетику, тогда наилучший способ — жечь хвою можжевельника и окуривать дымом комнаты. Дым, горящей древесины можжевельника прекрасно помогает справиться с “пришельцами” из потустороннего мира и их проявлениями.
Аватара пользователя
Margarita Margarita
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Можжевельник

Сообщение Margarita Margarita »

Как раз в этом году купила веник можжевельника))) Спасибо за ценную информацию...
Аватара пользователя
Тетрис 333
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Можжевельник

Сообщение Тетрис 333 »

вот интересно, а можжевельник дома держать можно (в очень большом горшке, ибо он сам еще маленький)
он у меня на балконе стоит, но вот думаю - может, в дом лучше?
Аватара пользователя
Цирцея
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Можжевельник

Сообщение Цирцея »

Присоединяюсь к вопросу Тетрис333.Мне с россии привезли можжевельник в горшке.радовалась как ребенок,ведь он подходит мне по моей энергетики,у нас в казахстане я только встречала в горах.
Аватара пользователя
лира
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Можжевельник

Сообщение лира »

Здравствуйте!
Тоже интересовалась можжевельником, садовники не рекомендуют держать даже на балконе, т.е. не дают прогнозов на выживаемость-надо высаживать в грунт.
Но вот еще вопрос, можжевельник какой именно или не имеет значения, ведь видов его великое множество. Он растет как деревце и кустарником...
С уважением.
Аватара пользователя
чанатолий
Сообщений: 690
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Сибирь

Можжевельник

Сообщение чанатолий »

Весной высадил можжевельник возле офиса,все лето ухаживали за ним,только начал приживаться и сегодня ночью кто-то выкопал его.Подскажите пожалуйста,может это знак?
Ответить

Вернуться в «Магия Деревьев»