Каштан

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Каштан

Сообщение Угольахмед »

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ КОСТИ БЫЛИ ЗДОРОВЫЕ

Для заговора понадобится косточка любого животного или птицы. Возьмите ее, придите к «своему» дереву, поклонитесь ему в пояс и скажите:

&quot-Встану я, раба Божия (имярек), помолясь, пойду, перекрестясь, из дверей в ворота, из ворот на улицу, а с улицы в чисто поле. В чистом поле стоит каштан древний, под ним склеп тесный. В том склепе лежит Кощей, не видать мощей. Тем Кощеем мне не быть, на него не походить, костьми не греметь, не трясти, суставов не расшатывать, позвонков не разбалтывать, косточек-то мне не терять, белых то мне не ломать. Быть мне,рабе Божей (имярек), крепкой да гибкой, а про Кощея забыть, не вспоминать, век его не видать. Аминь.&quot-

Теперь выройте у корней ямку, положите туда косточку и скажите в нее: &quot-Все — себе оставляю, а одну, самую хворую отдаю каштану с Кощеем, а с нею вместе и все костяные болести. Аминь.&quot-
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Каштан

Сообщение Угольахмед »

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ КРОВЬ БЫЛА ЗДОРОВОЙ

Заговор делается осенью, когда поспеют плоды каштана. Придите поутру к дереву, поклонитесь ему в пояс и, сев у подножия ствола, говорите:

&quot-Как в теле земном подземные реки текут то холодные, то горячие, то вверх по камням взбираются, то долу опускаются и нигде им нет ни преград, ни заслонов, ни плотин, ни затонов, пусть бы в теле раба Божия(имярек) кровь-руда также ходила, из тела белого не выходила, в нем бы держалась, здоровой осталась. Да будет так. Аминь.&quot-

Теперь соберите кожуру от плодов каштана и, пока она не подсохла и не растеряла своих целебных свойств, заваривайте ее и пейте по полстакана с утра в течение недели. На настой следует наговорить: &quot-Ты не просто вода, ты каштана руда, через тебя и моя кровушка оздоровится. Аминь.&quot-
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Каштан

Сообщение Угольахмед »

ЗАГОВОР ОТ ВСЯКОЙ БОЛЕЗНИ

Встаньте под «своим» каштаном, крепко обнимите его, прильнув всем телом, и скажите:

&quot-Не болеть мне, не болеть, телом белым не скорбеть. Ни единой жилочкой,ни единой косточкой телесной боли не иметь. И чтобы ни откуда мне ее было взять, ни от еды, ни от воды, ни от зверя, ни от человека. А коли уже случилось, коли какая хворь ко мне, рабе Божей (имя рек),прицепилась, себе ее возьми, каштан, не побрезгуй. В стволе ее запри,не выпусти, ко мне обратно не пусти. Пусть будет слово мое тяжело и крепко, у тебя заперто. Аминь.&quot-

Заговор читается трижды. После каждого прочтения обойдите вокруг каштана против часовой стрелки, не расцепляя рук.
Аватара пользователя
MasКот1
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 09:33

Re: Каштан

Сообщение MasКот1 »

ЗАГОВОР ОТ ВСЯКОЙ БОЛИ
Заговор делают осенью, когда плоды каштана созреют. Пойдите к «своему» каштану, поклонитесь в пояс, обнимите дерево и скажите:
"Встану я, раба Божия (имярек), помолясь, пойду, перекрестясь, в чистое поле, на вольное раздолье. К каштану под крону встану, он меня благословит, от болей заговорит. Заговаривает меня, рабу Божию (имярек), от боли головной, телесной, ручной, ножной, суставной и нутряной. Не знать мне их, не ведать. Никогда ими не маяться, от них не печалиться. А уж если какая заявится, пусть каштаном подавится! И будет мое слово крепко! Аминь."
Теперь выбирайте каштановый плод-орех покрупнее и пригрозите им боли: "Как только ты явишься, так орехом и подавишься!"
Ответить

Вернуться в «Магия Деревьев»