Вся правда о лишних килограммах

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Abigail
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02
Откуда: Краснодар

Вся правда о лишних килограммах

Сообщение Abigail »

Диеты-диеты... Было разное в свои годы) но остановилась все же на фитнесе. просто превращаю фигуру в правильную форму, а сбрасывать это все не за чем. И вообще, пухленькие, приворожите своего мужичка и вы будете в его глазах супер-пупер-чикой)) хах, шутка, конечно, любимых не приворживают. Но злоупотреблять себялюбием тоже не стоит, что люблю себя такую, какая я есть. Прежде всего для своего любимого мужчины мы, девушки, должны стараться по полной, для этого мы и созданы - эталоны красоты. Да и восторженные взгляды парней все же на улице приятнее ловить, чем смотреть, что молодой человек не поднял ни разу на вас глаза. Короче я за фигуру и стройность.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Вся правда о лишних килограммах

Сообщение Угольахмед »

Анализируем свой образ жизни и ежедневную активность.
Упор делаем, к примеру, на том сколько километров в день мы не доходим пешком. Умножаем это на 365 дней и делаем выводы...... ну и меняем ситуацию)) все просто.
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Вся правда о лишних килограммах

Сообщение susanna »

Девочки,а кто-то пробовал после 6 вечера не есть? Вроде такой метод тоже существует.Меня именно вечером и тянет на шоколад.Потом приходится шоколад изгонять сухим голодом день или два.
Аватара пользователя
Aurelija
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Вся правда о лишних килограммах

Сообщение Aurelija »

Пробовала - безуспешно))) И сейчас хомячу шоколадку.
Мне, без сладкого, кошмары будут сниться ,а на голодный желудок- вообще не засну)))
Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Аватара пользователя
Abigail
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02
Откуда: Краснодар

Вся правда о лишних килограммах

Сообщение Abigail »

susanna пишет:Девочки,а кто-то пробовал после 6 вечера не есть? Вроде такой метод тоже существует.Меня именно вечером и тянет на шоколад.Потом приходится шоколад изгонять сухим голодом день или два.
А я могу сказать, что действует. Моя знакомая не ела после 6ти и отменила хлеб из рациона пищи. Все, увидела ее, постройнела. Сама пробовала, тоже шло на результат, но не удержалась и бросило это, так как я ночной едак, ночью же не сплю)) вот так. советую вместо строгих диет. Разгрузки в течении недели один день - тоже неплохо.
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Вся правда о лишних килограммах

Сообщение susanna »

Вспомнила вот что,то ли по ТВ,то ли читала-не суть важно.В Египте мужское население стало активно жаловаться,что дикторши на их ТВ очень худы,а потому непривлекательны.Дирекция потребовала от всех под угрозой увольнения срочно откормиться,чтобы мужчины не жаловались.
Аватара пользователя
Lady Darkness
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Вся правда о лишних килограммах

Сообщение Lady Darkness »

Abigail пишет:susanna пишет:Девочки,а кто-то пробовал после 6 вечера не есть? Вроде такой метод тоже существует.Меня именно вечером и тянет на шоколад.Потом приходится шоколад изгонять сухим голодом день или два.
А я могу сказать, что действует. Моя знакомая не ела после 6ти и отменила хлеб из рациона пищи. Все, увидела ее, постройнела. Сама пробовала, тоже шло на результат, но не удержалась и бросило это, так как я ночной едак, ночью же не сплю)) вот так. советую вместо строгих диет. Разгрузки в течении недели один день - тоже неплохо.
Хороший метод,действенный.Еще отличный эффект дает исключение сложных углеводов из рациона на время (если вы едите мясо,рыбу сочетайте их с овощами в виде салатов,а картошку,хлеб,макаронные изделия исключите на время,при этом не воспрещается есть сладости и шоколад,- это простые углеводы,которые сразу усваиваются и служат питанием для мозга).
Аватара пользователя
progress
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

Вся правда о лишних килограммах

Сообщение progress »

Поменьше кекса побольше секса :achtung:
Аватара пользователя
styrax
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Вся правда о лишних килограммах

Сообщение styrax »

у меня ночью тоже жор просыпается,хоть кусочек шоколадки да сьем( утром только пустую фольгу обнаруживаю,это значит несколько заходов было).Днем нормально поесть не получается,так вечером как пробивает. Так и путешевствуют мои 2 кг- неделю без них( если возьму себя в руки), а потом с ними(слабинку дам).Хотела в тренажерный зал пойти,так муж тренажеры купил(ревнует видишь ли)-я в холод на них белье сушу.Так и стоят , бедные.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Вся правда о лишних килограммах

Сообщение Камелия »

Магическо- физический ритуал для того, чтобы убрать живот.

Можно попробовать так. Лечь на спину и представить, что на ребрах обеих ладоней находятся энергетические ножи. Когда ваше сознание смоделирует такую ситуацию, нужно контактно, начиная от солнечного сплетения и до низа живота, интенсивно проводить этими «ножами» сверху вниз, говоря:

«Срезайся, уменьшайся, задуманного достигайся. Аминь».

Одновременно с этим представлять, как живот становится все меньше и меньше.

Продолжительность процедуры – не менее 10 минут, выполнять ежедневно, но только на убывающей луне. Как только луна начнет расти, сделать перерыв до полнолуния.
Проводить процедуры постоянно.
Аватара пользователя
Айталын Удаган
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Вся правда о лишних килограммах

Сообщение Айталын Удаган »

Сестра Камелия, подскажите, а кто-нибудь этот ритуал пробовал? какая примерно, скорость сброса веса?
Аватара пользователя
Аня
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Вся правда о лишних килограммах

Сообщение Аня »

Aurelija пишет:susanna пишет:Покупаем на рынке сало по весу лишних кило на теле и сбрасываем его с балкона.Сбрасываем на ущербную луну и желательно в темноте,а то люди не поймут.Хорошо будет всем-и вам (избавитесь от сала своего),и собакам (корм на халяву).Это Симорон.

Супер метод,сестра)))
У меня подруга весит больше 120 кг((( Столько лишнего сала,что вряд ли с рынка сама дотащит)))
Я ей рунный талисман сделала,говорит -ой,я совсем отощала)))

А не скажете подробнее, какие руны? Просто люблю рунные талисманы :flirt:
Аватара пользователя
Новичок бестолковый
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

Вся правда о лишних килограммах

Сообщение Новичок бестолковый »

styrax пишет: у меня ночью тоже жор просыпается,хоть кусочек шоколадки да сьем( утром только пустую фольгу обнаруживаю,это значит несколько заходов было).Днем нормально поесть не получается,так вечером как пробивает. Так и путешевствуют мои 2 кг- неделю без них( если возьму себя в руки), а потом с ними(слабинку дам).Хотела в тренажерный зал пойти,так муж тренажеры купил(ревнует видишь ли)-я в холод на них белье сушу.Так и стоят , бедные.

У меня тоже привычка хомячить по ночам под фильмы появилась. Решила, что просто нужно руки чем-то кроме продуктов питания занять и вспомнила заброшенное было вязание) Немного помогает отвлечься. И кефир полезно пить. Я им стараюсь 1, 2 приема пищи заменить.
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Вся правда о лишних килограммах

Сообщение Gаbriel »

Айталын Удаган, у меня была знакомая, которая за месяц из 55кг становилась 48. Она каждый вечер перед сном минут по 10 представляла себя такой стройной, какой хотела. В общем метод похожий на тот что дала уважаемая Камелия.
Еще похожий метод на похудение, тоже с ножами. Как я заметила, не меньше месяца 1-2 раза в день надо работать. "Подсветить" тело, чтобы весь жир стал виден в теле. Представить что он внутри тела и растопленный. Также надрезать кожу ножами, жир при этом стекает, тело худеет. Я так делала с одной женщиной (очень полной) 10 дней, результат был. И все равно, при таких практиках лучше чтобы худеющий прекратил поедать торты и пирожные.
Аватара пользователя
Айталын Удаган
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Вся правда о лишних килограммах

Сообщение Айталын Удаган »

Благодарю за отзыв! обязательно попробую! а то скинула уже 16 кг, а дальше - полный стоп!
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Вся правда о лишних килограммах

Сообщение Gаbriel »

Цитата:у меня ночью тоже жор просыпается,хоть кусочек шоколадки да сьем( утром только пустую фольгу обнаруживаю,это значит несколько заходов было).Днем нормально поесть не получается,так вечером как пробивает. Так и путешевствуют мои 2 кг- неделю без них( если возьму себя в руки), а потом с ними(слабинку дам).Хотела в тренажерный зал пойти,так муж тренажеры купил(ревнует видишь ли)-я в холод на них белье сушу.Так и стоят , бедные.
У меня если появляется жор, то это значит что не хватает каких-то витамин. Сразу начинаю пить витамины и через два дня все приходит в норму.
Цитата:Благодарю за отзыв! обязательно попробую! а то скинула уже 16 кг, а дальше - полный стоп!
Главное во время остановиться). Я дохуделась до такой степени, что когда набираю 55кг - горжусь этим))). Длится не долго, стараюсь меньше 52 не доводить (а то по ветру ходишь), в основном держится 53,5. Конечно, вес от конституции зависит.
Аватара пользователя
Айталын Удаган
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Вся правда о лишних килограммах

Сообщение Айталын Удаган »

Ок, принято. спасибо за предупреждение! :cvet2:
Аватара пользователя
Гэлла
Сообщений: 1305
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Воронеж

Вся правда о лишних килограммах

Сообщение Гэлла »

susanna пишет:Главное-нравиться своему мужчине,все остальное не стоит внимания.
Главное - любить себя и уважать в себе ЖЕНЩИНУ! А наши мужчины делают ровно то, что мы им позволяем с собой делать.
Ну, а насчёт лени... Дом в основном держится на женщине и если не уделять себе получаса в сутка, можно превратиться во вьючную кобылу. и, не про нас будет сказано, если что-то случиться с хозяйкой ни детям, ни мужчине лучше не будет. первые будут забыты, вторые - сбегут.
Время – удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждёшь.
Аватара пользователя
ЛианаДа
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:16

Re: Вся правда о лишних килограммах

Сообщение ЛианаДа »

Месяц назад решила похудеть. Села вечером , на полую луну , настороилась и произнесла на выдохе и сильном желании : Я худею.
Каждый день уходит вес уже в течении месяца. 7 кг как не бывало. До этого ни один заговор не помогал. Ем очень мало, так что дело не в обжорстве. Поправляться стала после стресса.
Попробуйте. Может и у вас получится.))
Аватара пользователя
Русалина
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:43

Re: Вся правда о лишних килограммах

Сообщение Русалина »

Ну у меня от щитовидки лишние килограммы, так что тут "жри не жри" не помогает. Ограничиваю себя во всем и ем немного, а вес стоит как вкопанный. Пошла обследоваться и мои подозрения подтвердились.
Аватара пользователя
LUKKA5555
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45

Re: Вся правда о лишних килограммах

Сообщение LUKKA5555 »

Русалина писал(а):Ну у меня от щитовидки лишние килограммы, так что тут "жри не жри" не помогает. Ограничиваю себя во всем и ем немного, а вес стоит как вкопанный. Пошла обследоваться и мои подозрения подтвердились.
Хм... у меня всегда были проблемы с щитовидной железой, но с этим очень просто бороться! Пропейти курс ёдомарина, а через месяц пропейти ламинарий ( у нас они в таблетках) , да и кстате ламинарий хорошо помогает при похудении!

Всего одно слово из наших уст может многое рассказать о нашем сердце.
Аватара пользователя
Lady Darkness
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Вся правда о лишних килограммах

Сообщение Lady Darkness »

Русалина писал(а):Ну у меня от щитовидки лишние килограммы, так что тут "жри не жри" не помогает. Ограничиваю себя во всем и ем немного, а вес стоит как вкопанный. Пошла обследоваться и мои подозрения подтвердились.
Это гормональная проблема.Недостаток гормона щитовидной железы,а конкретно-Тироксина.Обратитесь к эндокринологу.Вам назначат препараты,которые произведут нужную регуляцию.И все будет в порядке.
Аватара пользователя
ЛетняяВишня
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 30 май 2013, 23:03
Откуда: Москва

Re: Вся правда о лишних килограммах

Сообщение ЛетняяВишня »

Многие годы мне помогает похудеть только секс, и только с желанным и любимым. Старое, проверенное многими средство. А всё почему - тут включается целый комплекс: эмоции, подготовка к свиданию, адреналин и гормоны счастья от предвкушения и оценки себя в зеркале "больше, чем супер!", лёгкость в питании (мало кто наедается перед свиданием)), потом - вы встретились! - градус эмоций повышается, калории уже активно сжигаются!, а уж потом,.....ни один фитнес зал не заманит так, и не даст результата минус 3-4см в талии за ночь))
Аватара пользователя
principessa
Сообщений: 656
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:21

Re: Вся правда о лишних килограммах

Сообщение principessa »

Девочки, в борьбе с лищним весом можно попробовать белковую диету! Сама была свидетелем, что на ней худеют. Смысл состоит примерно в том чтобы две недели питаться только белковой пищей. Потом сделать перерыв ( не помню точно сколько, по моему тоже пара недель) и питаться просто осмотрительно, не наедаться поздно вечером, опасные продукты есть понемного и желательно утром или до 15 часов дня и тп...А потом две недели белковой диеты повторяются и так далее до достижения нужного результата. Я описала эту диету по памяти и со слов другого человека, но подробности о ней можно наверняка еще в интернете найти. Желаю всем достижения и сохранения красивой фигуры!
Аватара пользователя
Мариканка
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 03:47
Откуда: Самара

Re: Вся правда о лишних килограммах

Сообщение Мариканка »

Знаю один метод по выведению шлаков из организма:

Рано утром,сразу после того как проснетесь,полоскайте рот не рафинированным подсолнечным маслом ровно 20 минут.Могут быть неприятные ощущения,но стоит потерпеть.Потом выплевываете данную массу и чистите зубы.Курс продолжать 2 недели,потом 2 недели перерыв,потом опять 2 недели курс и все.В год так повторять 4 раза
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Вся правда о лишних килограммах

Сообщение Перун »

Мариканка писал(а):Знаю один метод по выведению шлаков из организма:

Рано утром,сразу после того как проснетесь,полоскайте рот не рафинированным подсолнечным маслом ровно 20 минут.Могут быть неприятные ощущения,но стоит потерпеть.Потом выплевываете данную массу и чистите зубы.Курс продолжать 2 недели,потом 2 недели перерыв,потом опять 2 недели курс и все.В год так повторять 4 раза
Хорошая рекомендация! Жевание масла - это старинный восточный рецепт, когда выплюните масло сами увидите действенность метода. На форуме тема есть, кому интересно прочтите:

http://www.otzvip.ru/viewtopic.php?f=332&t=32204
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Вся правда о лишних килограммах

Сообщение Перун »

ЛетняяВишня писал(а):Многие годы мне помогает похудеть только секс, и только с желанным и любимым. Старое, проверенное многими средство. А всё почему - тут включается целый комплекс: эмоции, подготовка к свиданию, адреналин и гормоны счастья от предвкушения и оценки себя в зеркале "больше, чем супер!", лёгкость в питании (мало кто наедается перед свиданием)), потом - вы встретились! - градус эмоций повышается, калории уже активно сжигаются!, а уж потом,.....ни один фитнес зал не заманит так, и не даст результата минус 3-4см в талии за ночь))
Ваши слова да во все глянцевые журналы так любимые девушками))
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Мариканка
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 03:47
Откуда: Самара

Вся правда о лишних килограммах

Сообщение Мариканка »

Перун писал(а):
Мариканка писал(а):Знаю один метод по выведению шлаков из организма:

Рано утром,сразу после того как проснетесь,полоскайте рот не рафинированным подсолнечным маслом ровно 20 минут.Могут быть неприятные ощущения,но стоит потерпеть.Потом выплевываете данную массу и чистите зубы.Курс продолжать 2 недели,потом 2 недели перерыв,потом опять 2 недели курс и все.В год так повторять 4 раза
Хорошая рекомендация! Жевание масла - это старинный восточный рецепт, когда выплюните масло сами увидите действенность метода. На форуме тема есть, кому интересно прочтите:

http://www.otzvip.ru/viewtopic.php?f=332&t=32204
Многоуважаемый Мастер Перун,благодарю Вас за полезную ссылку на метод очистки.
Извините меня пожалуйста,я не знала что данный метод есть уже на Форуме,так как этот метод рассказала моя бабушка,а я только поделилась.Еще раз извините за невнимательность

С уважением к Вам и к Вашим знаниям.
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]
Ответить

Вернуться в «МАГИЧЕСКИЙ ДАМСКИЙ КЛУБ»