Зелье любви

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Anabel
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

Зелье любви

Сообщение Anabel »

Срежте с подошвы ороговевшую кожу или мозоль Бросьте зелье в питье произнесите три раза Как мои ноги крепко и плотно до земли доступают так бы и раб Божий имя до меня доступал бы .Как мое тело любимо самой себе так бы и я была мила и любима имя.Делать в среду при расстущей луне.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Зелье любви

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ДЕДУШКА ПАПЮС
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Зелье любви

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ДЛЯ ПОЛНОГО НАБОРА ТОГДА УЖ ВЫЛОЖИТЕ И МЕТОД В КОТОРОМ ЗАГОВОР :

&quot- КАК МОЗОЛЬ НАТОПТЫШ БЫЛ НА МОЕМ ТЕЛЕ.....&quot-
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Anabel
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

Зелье любви

Сообщение Anabel »

Магистр это все тот же Терентьев наверное он плагиатом занялся,а Папюс моя первая книга правда сейчас у меня ее нет.
Аватара пользователя
smern666
Сообщений: 676
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Зелье любви

Сообщение smern666 »

Один раз было дело на 9 мая мы гуляли в парке я и ещё 8 девчёнок, ну я естественно со своими колдовскими штучками как всегда, так вот до этого я как раз занимался разработками приворотных и привлекающих духов с помощью эфирных масел. В Общем взял я маленькую такую 2.5 милиметровую пробирку, ( в ней ещё духи часто дорогие продают), и стал компоненты подбирать в итоге мой выбор остановился на следующих маслах: Роза, Жасмин, Герань, Мускус, Ромашка, Розовое дерево и Опиум, все это смешал я по наитию и добавив чуть мужского парфюма подумал вот как раз на 9 мая и проверим действенность этого изобретения. И вот намазюкавшись этим делом я поехал в город в парк, по началу ничего не происходило некоторое время, затем одна из девок стала подошла взяв меня за руку и мы так дальше пошли потом дело дошло до целования и так далее это уже другая история, в общем сработало и моя знакомая девченка, с которой мы вместе в деревне живем сказала, что действительно работает, хотя сама сомневалась по началу тоже, ровным счетом как и я. И ёще сказала, что в какой-то определенный момент она тоже почувствовала кокое-то притяжение по отношению ко мне. Вот так я проверил действенность своего изобретения.
Аватара пользователя
jaxson
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Зелье любви

Сообщение jaxson »

Уважаемый smern666 скажите в каких пропорциях Вы мешали эти масла "Роза, Жасмин, Герань, Мускус, Ромашка, Розовое дерево и Опиум" или это не принципиально...
С уважением!
Ответить

Вернуться в «Алхимия»