Заговоры от паразитов.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11320
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Заговоры от паразитов.

Сообщение Перун »



&quot-Клопы вы, клопы, меня не кусайте. У вас зубы репяные, а у меня тело кремянное&quot-.

Если въезжаешь в дом, из которого уезжают хозяева, нужно насобирать клопов и бросить их вслед уезжающим и сказать: &quot-Хозяева поехали, и вы пойдите&quot-.

&quot-Куда гроб, туда и клоп&quot-. Положить клопа из своего дома в гроб к покойнику.

Раньше старики собирали тараканов и клопов и на льдину их отпроваживали. И говорили: &quot-Как лед уйдет, так и клопы и тараканы все уйдут из квартиры. Лед потащит, и их всех утащит&quot-.

Клопов водили на нитке. Привяжут клопа на нитку и ведут по деревне, говорят: &quot-Клопы, идите на плоты&quot-.


В Семенов день мух хоронили и приговаривали: &quot-Мухи, кончается ваш праздник, прошел, муха муху ешь, а последняя сама подыхай&quot-. Мы, маленькие, накладем в спичечный коробок, наимам, их много да и хороним.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
kombinator
Сообщений: 907
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Заговоры от паразитов.

Сообщение kombinator »

ИЗВЕСТИ КЛОПОВ

1.Пойти в Ивановскую ночь в поле и найти три зарода(зарод - стог сена),чтобы зарод зарода не видел, т.е. стога друг от друга далеко стояли.С каждого взять немного травы,приговаривая:

&quot-Как зарод не видит,так бы в моем доме клоп клопа не видел,ненавидел.&quot-

Потом положить траву в углах дома.

2.Положить клопа в спичечный коробок, туда же положить крошку хлеба и щепотку соли и сказать:

&quot-Клоп Клопович, вот тебе хлеба и соли,
Пойди жить в поле.
Там тебе своих братьев ждать,
А мне клопов не видать.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.&quot-

Отнести коробочку с клопом в поле и оставить там.Клопы уйдут.

3.Бросают клопа вслед собаке и говорят:

&quot-Четыре бегут, а вы за ними.Аминь.&quot-

4.Собирают ночью клопов в коробку, выносят и зарывают в землю поглубже, говоря при этом:

&quot-Отца, мать схоронили, а дети сами уйдут.&quot-

5.Сжигают клопа на улице и говорят:

&quot-Один клоп сгорел,
Второму клопу велел,
Чтоб ел третьего,
А третий четвертого,
Четвертый ел пятого,
А пятый шестого,
Шестой ел седьмого,
А седьмой восьмого,
Восьмой съест девятого,
Девятый десятого.
Десятый съест деда, отца,
Мать, брата, кума, свата,
Сестру, сноху и дитятей.
Весь род пройдет через клопий рот.
Кто эту цепь порвет,
Тот и клопов перебьет.
Не прячься, не кучись,
Не чись,
Абара мой дом!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.&quot-


Ответить

Вернуться в «Магия для Сельского Хозяйства»