НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ALAKRANA
Сообщений: 684
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ.

Сообщение ALAKRANA »

Чтобы в скором времени найти суже­ную, которая, став вашей женой, будет любить и уважать вас по-настоящему, на растущей Луне станьте в центре кресто­образного перекрестка и, представляя, будто стреляете из лука (подобно сказоч­ному Ивану-царевичу или древнеславянскому воину-ратнику),

поворачива­ясь поочередно в каждую сторону света, говорите: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Ты лети, стрела моя ка­леная, до девичьего терема, ты веди мои резвы ноженьки к той, что судь­бой отмечена, со мной небом повен­чана!»

Там же (на перекрестке) вылейте бу­тылку красного виноградного вина со сло­вами: «Мог оставить себе, но отдаю тебе. Тебе хмель да сладость, мне жена в лад да радость!»

Уходите не оглядываясь, ни с кем не разговаривая.
Аватара пользователя
Borgir
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ.

Сообщение Borgir »

Вопрос к опытным магам - а как быть если я не христианин, то есть я крещёный но в Христа не верю. Получается, что этот ритуал не для меня, и мне надо подбирать что-то из обрядов связанных со стихийными духами, если уж я не причисляю себя ни к одной из религиозных конфессий, да?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ.

Сообщение Угольахмед »

если вы крещеный то вы уже по факту в эгрегоре и можете работать в силу своих возможностей с его магией
Аватара пользователя
Borgir
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ.

Сообщение Borgir »

Unagdomed пишет:если вы крещеный то вы уже по факту в эгрегоре и можете работать в силу своих возможностей с его магией
Спасибо за совет, Unagdomed. В полнолуние проведу этот ритуал.
Аватара пользователя
hoz
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ.

Сообщение hoz »

Остаётся лишь найти перекрёсток, чттоб в нужное время (на растущей Луне) никого не было. Ведь, как я понимаю это очень важный аспект. Не то что бы меня особо напрягало что обо мне подумают, а то что если будет кто-н. идти как-раз в это время (на растущей Луне )через перекрёсток, то может всё пойти не так как нужно, я правильно понимаю?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ.

Сообщение Угольахмед »

Цитата:Остаётся лишь найти перекрёсток, чттоб в нужное время (на растущей Луне) никого не было. Ведь, как я понимаю это очень важный аспект. Не то что бы меня особо напрягало что обо мне подумают, а то что если будет кто-н. идти как-раз в это время (на растущей Луне )через перекрёсток, то может всё пойти не так как нужно, я правильно понимаю?

воспринимайте, как не благоприятные условия для проведения - возможно следует выбрать другой день, либо вам пока не суждено ее найти.
Аватара пользователя
zov773
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ.

Сообщение zov773 »

как узнать когда растущая луна
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ.

Сообщение Нефтида »

На форуме слева изображение данных Луны он-лайн, там все видно когда какая луна
Аватара пользователя
zov773
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ.

Сообщение zov773 »

став на перекрёсток сперва куда лицом на какой полюс и поворачиватся по часовой или наоборот?
Аватара пользователя
kombinator
Сообщений: 907
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ.

Сообщение kombinator »

zov773 пишет:став на перекрёсток сперва куда лицом на какой полюс и поворачиватся по часовой или наоборот?


1.Начинаете с востока , т.е. встаете лицом на восток и читаете
2.Поворачиваетесь по часовой стрелке , т.е. восток-юг-запад-север
3.Лично я бы прочитал заговор на каждую сторону света по три раза
Аватара пользователя
zov773
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ.

Сообщение zov773 »

болшое спасибо добрый человек но будьте добры подскажите ещё одно в котором часу это лучше делать и если 3 раза то водин заход или в 3 дня?
Аватара пользователя
zov773
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ.

Сообщение zov773 »

и если 3 раза читать то 3 бутылки вина?
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ.

Сообщение Astaroth »

zov773 пишет:и если 3 раза читать то 3 бутылки вина?

Зачем??? Бутылка используется только одна. Внимательно читайте метод.

zov773 пишет:болшое спасибо добрый человек но будьте добры подскажите ещё одно в котором часу это лучше делать и если 3 раза то водин заход или в 3 дня?

Я бы делал в пятницу. Если уж хотите, то высчитайте час Венеры. Делать в один заход. Тут разве что-то говорится о повторении несколько дней?

Если я не прав, пусть Мастера меня поправят.

С уважением, Astaroth.
Аватара пользователя
Евангелина
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ.

Сообщение Евангелина »

Скажите, а есть ли заговоры для женщин, помогающие найти " свою вторую половинку" ?
Аватара пользователя
Vamp
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ.

Сообщение Vamp »

Евангелина

Выбрасываете все из дома: треснувшие зеркала, сломанные часы, чучела животных, неполный сервиз, старую одежду, парики, вещички бывшего мужа ( если был таковой). Из цветочков вон : все ядовитые, плющи, лианы, особенно- сциндапсус! Покупаете 2 золотых ( самых тоненьких) золотых колечка - одно для вас, другое для будущего супруга. Заверните колечки в красную шелковую тряпочку и положите под образ Богоматери.
Далее. Перед сном вытаскиваете колечки. Одно себе на палец (правая рука, конечно), а другое кладете стаканчик со святой водой ( немного налейте водицы, без фанатизма), зажигаете 2 венчальные свечи, на одной пишите свое имя, на другой что-то примерно так:" Мой будущий супруг. Самый лучший, самый...), ставите рядышком икону Богородицы, какая вам лично больше нравится. Читаете до тех пор, пока реально не устанете.Но читаете с очень большим чувством, реально себе будущего мужа представляете, можете даже написать какой он должен быть.
-Госпожа моя! Великая Мать Творца нашего! Женщина над женщинами, Святая Царица всего живого! Дай мне почувствовать Святого Неба благословение на судьбе моей. Пусть освятится чудесною переменою вся жизнь земная моя, ибо своими страданиями и одиночеством постылым я это заслужила. Пошли мне свои исцеляющие лучи солнечного света, успокой меня, влей в кровь мою силу исцеления от одиночества, суеты душевной, печали сердечной. У Сына твоего нет ветвей не благих, и я, прикасаясь в Небесным лучам, исцелюсь от того, что не было дано Господом, Сыном Твоим, Святая Царица. Пошли мне мужа для венчания, для жития благостного, для рода продолжения! Аминь.Аминь.Аминь.
Когда закончите, смочите тряпочку в этом же стаканчике, заверните опять в нее колечки, а утром водичкой побрызгайте на себя немного, на свой порог. Делать можно хоть каждый день, пока не появится Он. И не сидите дома!
Аватара пользователя
Vamp
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ.

Сообщение Vamp »

Чем больше на свете счастливых женщин-тем счастливее страна!
Аватара пользователя
zov773
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ.

Сообщение zov773 »

Уважаемый Vamp а этот метод для мужчин подойдёт?
Аватара пользователя
Vamp
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ.

Сообщение Vamp »

Почему бы и нет? Мы для Богородицы - все дети.
Аватара пользователя
Borgir
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ.

Сообщение Borgir »

У меня вопрос - перекрёсток должен быть обязательно пешеходный (земляной)? А если это будет асфальтовое покрытие на перекрёстке автотрасс?
Просто единственное место в пригороде моего города, которое почти всегда безлюдно, это как раз перекрёсток автомобильных дорог.
Аватара пользователя
zov773
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ.

Сообщение zov773 »

ну а кто подскажет,в котором часу делать обряд?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ.

Сообщение Угольахмед »

Цитата: А если это будет асфальтовое покрытие на перекрёстке автотрасс?

вы дух машин собрались вызывать?
Аватара пользователя
Borgir
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ.

Сообщение Borgir »

Unagdomed пишет:Цитата: А если это будет асфальтовое покрытие на перекрёстке автотрасс?

вы дух машин собрались вызывать?

Нет, мастер Унагдомед!!! Но сейчас не средневековье, и везде либо асфальт, либо бетон тротуаров.
Придётся по ближайшим деревням покататься, может где нибудь найду земляные дорожки сливающиеся в перекрёсток. Запомню это место, а потом, ночью поеду ритуалить
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ.

Сообщение Угольахмед »

Borgir пишет:......Но сейчас не средневековье, и везде либо асфальт, либо бетон тротуаров.
Придётся по ближайшим деревням покататься, может где нибудь найду земляные дорожки сливающиеся в перекрёсток. Запомню это место, а потом, ночью поеду ритуалить

Пешие перекрестки есть практически везде... в скверах, парках, про частный сектор, который имеется в каждом городе, а то и по нескольку тоже подумайте кто ищет - тот находит, либо выбирает другой метод.
Аватара пользователя
zov773
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ.

Сообщение zov773 »

из выше сказаного получаеться,что если на асвальте то дух авто,а что если на земле матушке то по вашим соображениям можна и призвать дух коровы или лошади,асфальт и бетон не есть диалектрик земли.если я в чёмто не прав извените зарание но и поправте меня в этом высказывании.
Аватара пользователя
Borgir
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ.

Сообщение Borgir »

Ирина-123 пишет:Пешие перекрестки есть практически везде... в скверах, парках, про частный сектор, который имеется в каждом городе, а то и по нескольку тоже подумайте кто ищет - тот находит, либо выбирает другой метод.

Ириш, они есть, но все из бетона. Город застраивали во времена Хрущёва, и сделали из него картинку, вроде как образец современной, высокоразвитой цивилизации. После распада СССР всё пришло в запустение, и город стал скорее позором России, чем его гордостью. Пешеходные дорожки сейчас хоть и в ужасном состоянии, но всё ещё закрыты бетоном.
Поэтому, мне в любом случае, придётся искать земляные тропинку либо в деревнях, либо в лесах.
Аватара пользователя
Borgir
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ.

Сообщение Borgir »

zov773, специально для Вас расклад на ближайшее полнолуние то бишь 18 апреля:

Лунный день с 17 апреля 20:15 по 18 апреля 21:49
Полная луна (самый пик) 18 апреля в 6:45 утра
Дневной час Венеры 18 апреля
12:17 – 13:29
Ночной час
20:40 - 21:28

Лично моё мнение, то ритуал лучше проводить в промежуток с 12:17 до 13:29

P.S. Лунные часы не совпадают с привычным для нас часом продолжительностью в 60 минут.

Но даже если всё идеально высчитано, это не 100%- ная гарантия результата.
Любовная магия славится исключительно своими приворотами. Которых неисчислимые тысячи. Даже 14-15 летние девчонки, совсем не разбирающиеся в магии, с лёгкостью творят такие вещи. Потому что это просто! Многие из них не интересуются, женский, или мужской день на дворе, какая там луна, и так далее, но обряд всё равно срабатывает. Потому, что объект (парень) рядом. Либо в одном классе, либо на одной работе, и так далее. На него либо свая энергия была направлена, либо духи которых призвали, станут его одолевать.
А в случае с поиском второй половинки дела намного сложнее обстоят. Поэтому в магии таких обрядов единицы, и их крайне сложно найти. А всё потому, что они очень сложны, в плане воплощения желаемого в действительное.
Хорошо если девушка, с которой Вы идеально подходите друг другу, живёт в соседней деревеньке, или в городе неподалёку. Тогда шансы на успех огромные.
А вот если она живёт в Австралии? Мало того, что она русский язык не знает, так ещё и обитает на другом континенте. Вряд ли у мелких духов, обитающих на перекрёстках, хватит сил выполнить Вашу просьбу, и символическая жертва в виде бутылочки вина, здесь будет просто смешна.
Для выполнения такой задачи понадобится призвать сильного духа, всего скорее демона, поскольку для ангелов, Вы не представляете никакого интереса с Вашим уровнем духовного развития. И тут уже понадобится не вино, а кровавая жертва, и возможно даже не одна. Поскольку энергии для выполнения Вашей просьбы понадобится очень много. А духу надо ещё и «гонорар» получить за выполненную работу.
Если я в чём-то ошибаюсь, думаю мастер Унагдомед меня поправит!
Аватара пользователя
zov773
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ.

Сообщение zov773 »

уважаемый Borgir искрине Вам благодарен.Но прошу Вас уточните 17 или 18 делать обряд. написано на растущей а 18 уже полная луна.
Аватара пользователя
Borgir
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ.

Сообщение Borgir »

Все обряды и ритуалы на обретение чего либо, делаются на растущей луне. Полнолуние считается самым сильным днём для этих целей. А убывающая уже нужна для избавления от чего либо.

Но если переживаешь по этому поводу, то можешь сделать 17 апреля.
Часом Венеры будет время днём с 12:18 до 13:29
и ночью 20:38 до 21:26
Аватара пользователя
Gira
Сообщений: 392
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ.

Сообщение Gira »

Данный метод только для мужчин? Нельзя переделать на женский манер?
Или лучше поискать другой метод?
Аватара пользователя
Borgir
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ.

Сообщение Borgir »

Gira пишет:Данный метод только для мужчин? Нельзя переделать на женский манер?
Или лучше поискать другой метод?

Гира, Вы пропустили ритуал который выложила Вамп, на этой же страничке. Прокрутите на серединку, там она как раз для женщин методику выложила
Аватара пользователя
Gira
Сообщений: 392
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ.

Сообщение Gira »

Нет, Borgir, спасибо, я не пропустила его... Просто он как-то не пришёлся "по-душе"...
У Вас ведь бывает такое? Что то нравится, а что то нет?
Ответить

Вернуться в «МУЖСКАЯ МАГИЯ»