Помирится (от ссоры)

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Помирится (от ссоры)

Сообщение Камелия »


НА ПРИМИРЕНИЕ

Нашептывать на фотографию того человека, с которым вам надо помирится:

«Троица Святая неразделима. Бог в тебе и во мне. Бог раз, ты два, я три. Нерушимы, как Святая Троица и неразделимы.Все дурное забывается. Аминь Аминь Аминь».


ЕЩЕ НА ПРИМИРЕНИЕ

На рассвете первого дня полнолуния идите в лес или парк и от первой опушки сделайте ровно столько шагов сколько вам лет.Остановившись у первого дерева, сорвите с него веточку и потом в знак благодарности, перевяжите деревце тонкой красной ленточкой.

В полночь первого дня убывающей луны встаньте лицом к луне и возьмите веточку в правую руку. Прочтите заговор трижды:

«Как этой ветке деревцем не стать, так мне и рабу (имя с кем надо помирится) больше ссоры не видать. Уходи от нас ссора-свара, чертова приправа. Иди туда откуда пришла. Дерева дух в ветке не потух. Дерево нас защитит, от всякого зла оградит Как его лист развернется да цвет зацветет, оно нас от ссоры сбережет. Веточка бери зло, дай мне рабу (свое имя) добро. Солнце меня греет, луна меня видит и никто меня раба (свое имя) более не обидит. Аминь. Аминь. Аминь».

Начитывая этот заговор, легонько бейте себя по руке веточкой. После веточку сожгите так, чтобы дым на вас не шел.
Аватара пользователя
Narasimha
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Помирится (от ссоры)

Сообщение Narasimha »

уважаемая камелия! благодарю вас за эти прекрасные методы, очень кстати!
низкий вам поклон за ваши труды!
Аватара пользователя
Fea
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Помирится (от ссоры)

Сообщение Fea »

Молитва на умиротворение враждующих

Владыко человеколюбче, Царю веков и Подателю благих! Разрушивший вражды стредостения и мир подавший роду человеческому! Даруй и ныне мир рабом твоим .... Вскорени в них страх твой и друг ко другу любовь укрепи. Угаси всяку распрю, отыми вся разногласия, соблазны, яко же тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Аватара пользователя
Aurelija
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Помирится (от ссоры)

Сообщение Aurelija »

Глава КАМЕЛИЯ,а сейчас ,на убывающую луну можно использовать эти заговоры?
Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Помирится (от ссоры)

Сообщение Камелия »


Aurelija, первый - можно числа до 23 февраля почитать, а второй лучше не делать - уже опоздали.

Аватара пользователя
Stars
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Помирится (от ссоры)

Сообщение Stars »

Глава Камелия, скажите пожалуйста примеренье с фотографией делаем на возврастающую луну? Заговор можно и мужчинам и женщинам? суточное время имеет значение?

заранее благодарю за ответы
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Помирится (от ссоры)

Сообщение Камелия »

Stars пишет:Глава Камелия, скажите пожалуйста примеренье с фотографией делаем на возврастающую луну? Заговор можно и мужчинам и женщинам? суточное время имеет значение?

заранее благодарю за ответы

Stars, можете читать на растущую луну, а можете читать в любую смену лунных фаз (если не "боитесь" в две последних). Читать можно как на мужчину, так и на женщину. Читайте или на заходе солнца, или в полночь. Так будет вернее.
Аватара пользователя
Леймиль
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Помирится (от ссоры)

Сообщение Леймиль »

а можно будет фото распичатать ???
Аватара пользователя
Svarog-1979
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:50

Помирится (от ссоры)

Сообщение Svarog-1979 »

Леймиль пишет:Svarog-1979 пишет:Кто нибудь пробовал? Работает?

Если б не работало не вылаживали б)
Не скажите, я смотрю добрая половина приворотов и тому подобное качует из форума в форум.
Лично связывался с некоторыми колдуниями, просил помощи, хотя что б дали приворот действующий, ни кто не хочет вот так просто раставаться со своими на самом деле действующими приворотами и заговорами...
Так что выложено - не есть рабочее.
Аватара пользователя
Svarog-1979
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:50

Помирится (от ссоры)

Сообщение Svarog-1979 »

Вот пример, мне нужна помощь.
Я посорился и не хило посорился со своей второй половинкой.
Она упрямая до у жаса + гордыня.
На контакт я иду, она вообще пытаеться игнорировать.
По её словам жить она со мной больше не желает.

Применил привороты взятые с форумов, пока результат - ноль.
Сегодня отправил цветы - три тюльпана, надеюсь узнаю завтра результат.

Вот у кого была похожее ситуация и приворот сработал?
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Помирится (от ссоры)

Сообщение БАЖЕНА »

А может дело в том, что Вы не опытны в магии. Сила слова не та.
Аватара пользователя
Svarog-1979
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:50

Помирится (от ссоры)

Сообщение Svarog-1979 »

Может и в этом дела, но я чувствую по себе, что сила есть! Больше чем ранее.
Ещё я иногда думаю, что что то не правильно сделал, но действие второстипенно, первична энергия. Действие это для усиления энергии.
Ещё думаю, что может результат будет позже...
2 марта мы посорились, 3 недели назад начел "колдовать" на возврат отношений.
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Помирится (от ссоры)

Сообщение БАЖЕНА »

А раз Вы Svarog-1979 хорошо владеете энергиями, то и сделайте энергетический приворот для привязки ее к Вам.
Аватара пользователя
Kant2000
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Помирится (от ссоры)

Сообщение Kant2000 »

Мне тоже нужен сильнодействующий приворот, чтоб с женой помириться. рассорились 2 месяца назад, колдовать начал недели 2 назад, я чувствую ее энергетику по фото. Но только сны про нее стали часто сниться а наяву никак. Но чуствую при общении что она более мягко стала со мной разговаривать. Может это тоже результат.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Помирится (от ссоры)

Сообщение Угольахмед »

Kant2000 все идет постепенно, главное не выдавайте желаемое за действительное
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Помирится (от ссоры)

Сообщение БАЖЕНА »

Смешно мне читать, что все думают, что вот получу супер пупер заговор.. прочту его и дело в шляпе. Так не бывает, уважаемые. Надо становится магами, работая над собой с утра до вечера. Тогда постепенно и результаты появятся. И нечего на заговоры пенять, если.... ))
Аватара пользователя
Asiya
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Помирится (от ссоры)

Сообщение Asiya »

Не могу не согласиться с БАЖЕНОЙ.. очень важно прежде над собой работать.
Аватара пользователя
Kant2000
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Помирится (от ссоры)

Сообщение Kant2000 »

После многочисленных опытов та и не удалось вывести жену на контакт, упрямая, лов нет. Она еще гордая и энергичная. Я хочу, чтоб она первая на контакт пошла, а это никак не удается сделать. Она лучше будет мучиться но на контакт не выйдет. Если через неделю ничего не получится то придется смириться и искать другую. Просто у нас ребенок скоро год будет, может он ее блокирует мои вызовы?
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Помирится (от ссоры)

Сообщение Камелия »

У нее сильная энергетика, c такими сложнее работать, Каnt2000.
Аватара пользователя
Kant2000
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Помирится (от ссоры)

Сообщение Kant2000 »

Можно на ком нибудь другом потренироваться, есть у меня один вариант. Попробуем. ))
Аватара пользователя
Svarog-1979
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:50

Помирится (от ссоры)

Сообщение Svarog-1979 »

Kant2000 пишет:После многочисленных опытов та и не удалось вывести жену на контакт, упрямая, лов нет. Она еще гордая и энергичная. Я хочу, чтоб она первая на контакт пошла, а это никак не удается сделать. Она лучше будет мучиться но на контакт не выйдет. Если через неделю ничего не получится то придется смириться и искать другую. Просто у нас ребенок скоро год будет, может он ее блокирует мои вызовы?
Аналогичная ситуация 2 июня уже как 3 месяца будет.
Заговоры не помогают(((.
Цветы тоже.(((
Аватара пользователя
Вераника
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Помирится (от ссоры)

Сообщение Вераника »

Svarog-1979 пишет:Kant2000 пишет:После многочисленных опытов та и не удалось вывести жену на контакт, упрямая, лов нет. Она еще гордая и энергичная. Я хочу, чтоб она первая на контакт пошла, а это никак не удается сделать. Она лучше будет мучиться но на контакт не выйдет. Если через неделю ничего не получится то придется смириться и искать другую. Просто у нас ребенок скоро год будет, может он ее блокирует мои вызовы?
Аналогичная ситуация 2 июня уже как 3 месяца будет.
Заговоры не помогают(((.
Цветы тоже.(((
25 роз попробуйте....и приворот на конфеты ...ну или что она любит.
Аватара пользователя
Asiya
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Помирится (от ссоры)

Сообщение Asiya »

Kant2000 пишет:Можно на ком нибудь другом потренироваться, есть у меня один вариант. Попробуем. ))

Kant2000, а вы если любите свою жену, так добивайтесь же ее любыми способами.. Думаю она вас простит в конце концов, увидев вашу искренность и усилия..
Зачем вам другая?) тем более у вас ребенек.
Аватара пользователя
Kant2000
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Помирится (от ссоры)

Сообщение Kant2000 »

Я имею ввиду магические способности свои проверить, прокатит или нет. ))
Аватара пользователя
Asiya
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Помирится (от ссоры)

Сообщение Asiya »

вы же написали что придется искать другую, если через неделю не померитесь - подумала, испытать свои магические силы вы решили на другой особе.) я об этом.
ну это конечно ваше дело.. тренируйтесь)) проверенные средства имеют свойство лучшего действия.)
Аватара пользователя
Kant2000
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Помирится (от ссоры)

Сообщение Kant2000 »

Правда я когда на черный крест вызов делал, то свеча была желтая церковная и не перевернутая обычная, а если можно такую же и только перевернутую? И можно от зажигалки зажечь, а то спичек сейчас не найти.
Аватара пользователя
Kant2000
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Помирится (от ссоры)

Сообщение Kant2000 »

Еще у нее знак зодиака рыбы и ребенок с ней, то он может блокировать вызов?
Аватара пользователя
Kant2000
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Помирится (от ссоры)

Сообщение Kant2000 »

Сегодня встречался, вся какая то белая, холодная как кукла, может после вызова все таки такая стала, но упертая? Общается в холодном тоне монотонном как робот. Как будто душа умерла. Сама на себя не похожа. Но первая не пошла на контакт. Только я и то еле еле уговорил выйти на улицу.
Аватара пользователя
Kant2000
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Помирится (от ссоры)

Сообщение Kant2000 »

Вот вам все смешно, а я устал бороться обычным способом, хотелось бы провести вызов, и чтоб сразу она вышла на контакт первая. Или кто нибудь помог а то я уже замучился ждать 2 мес. А изменять не могу. Совесть не позволяет. Я вот такой. Верный.
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Помирится (от ссоры)

Сообщение БАЖЕНА »

Kant2000 пишет:После многочисленных опытов та и не удалось вывести жену на контакт, упрямая, лов нет. Она еще гордая и энергичная. Я хочу, чтоб она первая на контакт пошла, а это никак не удается сделать. Она лучше будет мучиться но на контакт не выйдет. Если через неделю ничего не получится то придется смириться и искать другую. Просто у нас ребенок скоро год будет, может он ее блокирует мои вызовы?

Вполне возможно что и ребенок блокирует Ваш вызов.
Аватара пользователя
Svarog-1979
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:50

Помирится (от ссоры)

Сообщение Svarog-1979 »

Я думаю буду солидарен с Kant2000, если выложу свои мысли тоже, так как по моему у нас ситуации одинаковы.
Я повторюсь, жили 6 лет нажили 2-их детей. Три месяца практически не общались, на контакт идти не желает, но счас хоть иногда могу поговорить.
Пробовал привороты, по моему ноль результата.
Сказать могу что она по гороскопу СКОРПИОН, а здесь если упрётся, то по упрямству не с одним знаком не сравниться. Ей проще разрушить, чем воссоздать!
Цветы были. Слова Были.
Толку нет!
Надо, наверное, что то такое, что б "разбить" это упрямство "вместе не жить".
Словами как говорю и цветами не помочь!
Ответить

Вернуться в «МУЖСКАЯ МАГИЯ»