Что дает Тантра для мужчин

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Что дает Тантра для мужчин

Сообщение Угольахмед »

СВОБОДУ
- А разве МУЖЧИНА не свободен?

Да, он не свободен, потому что он зависит от ЖЕНЩИНЫ.

- А разве это плохо?

Это не хорошо и не плохо. Так устроила Природа. Но ситуации в жизни бывают разные. Если это добровольная и осознанная зависимость, то это хорошо, а если нет? Лучше, все-таки, дать мужчинам свободу выбора, зависеть от ЖЕНЩИНЫ, или нет. Но для этого мужчина должен иметь инструмент, при помощи которого он может избавиться от этой зависимости. И таким инструментом является Тантра-Йога.

Человек, в отличие от почти всех животных, наделен способностью к акту продолжения рода круглый год. И мужчина, как олицетворение активного начала HOMO SAPIENS, все время нацелен на реализацию этой способности. Это его физиологическая потребность и если она не реализуется, начинаются проблемы со здоровьем и физическим и психическим.
Следовательно, каждый мужчина для поддержания здоровья должен иметь регулярные сексуальные контакты с женщиной. В нашем христианском мире для этого существует моногамная семья, то есть состоящая из одного мужчины и одной женщины. И эта семья, в идеале, должна сохраняться на протяжении всей жизни супругов, а они должны иметь в жизни только одного сексуального партнера. Все мы знаем, как эта схема далека от реальности. В жизни мужчины не всегда есть возможность сексуального контакта, по крайней мере, с желанным партнером. Но Природа, как говориться, “берет свое” и мужчина начинает страдать, возможно, даже, делать глупости и зачастую ощущает себя несчастным существом.

Надо сказать, что некоторые женщины научились мастерски использовать это в своих корыстных целях, что можно без труда увидеть, посмотрев вокруг непредубежденным взглядом. Вспомните, разве вы не видели стройную красотку с высоко поднятым носиком, с яркими пухлыми губками, в какой-нибудь немыслимой кофточке, рядом с которой существует неприметный мужчина, искоса поглядывающий на проходящих мимо женщин? Или дородную матрону со строгим выражением лица, подле которой плетется худой субъект с опущенными плечами и неопределенным выражением на лице?

Конечно, не все женщины таковы и не все мужчины попадают к ним в кабалу. Некоторые пребывают в “свободном полете”, что тоже, вопреки распространенному мнению, далеко не всегда приносит удовлетворение. Впрочем, если обратиться к аналогии с животными, ведущими стадный образ жизни, то мы увидим, что естественным для самца является сексуальный контакт с возможно большим количеством самок своего стада и чем больше это количество, тем выше социальный статус самца. Конечно, аналогия дело не надежное, но что-то знакомое здесь явно просматривается.

В те далекие времена, когда зародилась Тантра, люди ничем не отличались от нас и у них были те же проблемы, но они были ближе к Природе и их способы решения проблем были более естественными. В Тантре и в Даосской Йоге они нашли способ приручить сексуальную энергию. Современная Тантра-Йога – это система регулирования сексуальной функции и овладения сексуальной энергией средствами Йоги. Освоив практики Тантра-Йоги, мужчина получает возможность направлять дарованную ему Природой сексуальную энергию на укрепление здоровья, увеличение своего энергетического потенциала, на духовный рост, на решение задач в бизнесе.

Основной принцип Тантра-Йоги - это выполнение упражнений, повышающих энергетический потенциал мышц и органов, связанных с сексуальной функцией человека. Это, прежде всего, лобково-копчиковая мышца (ЛК-мышца), или “Мышца ЦИ”, как называли её китайцы. От её развития и тонуса в значительной степени зависят не только сексуальные возможности мужчины, но и его внешний вид и самоощущение. Натренированность этой мышцы и знание некоторых приемов дает возможность контроля эякуляции, а это, в свою очередь, позволяет продлить половой акт на столько, на сколько это необходимо для удовлетворения женщины. Разве это не заманчиво для мужчины – уметь доставить удовольствие любой женщине? А это не так просто. Ведь не зря древние Китайцы, которые знали толк в любви, сравнивали женщину с сосудом с водой, а мужчину с огнем. Чтобы сосуд нагрелся, огонь должен быть не слишком горячим, а процесс должен длиться достаточно долго. Для этого мужчине надо научиться управлять своим природным огнем и основным средством для этого служит владение мышцей ЦИ.

Конечно, и сами половые органы, то есть лингам (это то, что в медицине называют “пенис”) и яички, а также предстательная железа, это “второе сердце” мужчины, тренируются при помощи специальных упражнений. Кроме всего прочего, это дает увеличение потенции, омоложение и просто укрепляет здоровье. Особенно это важно при нашей сегодняшней жизни, когда мужчины мало двигаются, много нервничают и травят организм алкоголем, курением и неуемным питанием. Кстати, если кому нужно, можно и размер лингама увеличить.

Кроме физических упражнений в Тантра-Йоге используются и другие техники Йоги, например дыхательные техники, визуализации, медитации. Имея в своем арсенале весь набор тантрических техник, можно овладеть искусством оргазма без семяизвержения, что делает возможным переход к “тантрическому сексу”, а это уже совсем другой уровень. Ведь “тантрический секс” отличается от обычного примерно так же, как еда в Мак-Дональдсе отличается от ужина в шикарном ресторане.

С другой стороны, если у мужчины нет партнерши, упражнения Тантра-Йоги позволяют снять сексуальное напряжение за счет активизации кровообращения в области половых органов и распределения сексуальной энергии по всему телу. При помощи этих техник, возбужденная сексуальная энергия поднимается по позвоночнику и питает все энергетические центры, одновременно преобразуясь в жизненную энергию. В результате этого, ослабляется зависимость мужчины от наличия сексуального партнера и прочих превратностей судьбы, а спокойствие и уверенность в своих силах делают его более привлекательным.

Вот так Тантра-Йога делает мужчину более мужественным, или привлекательным, или красивым, как вам больше нравится.
Аватара пользователя
Neltarion
Сообщений: 452
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Что дает Тантра для мужчин

Сообщение Neltarion »

Тантра действительно сильное средство для многих целей:и здоровье улучшится да и внимание со стороны другого пола будет просто ошеломляющим...И без всяких приворотов:)...Оргазмы по часу это нечто....Тантрический секс очень хорошо помогает в развитии общей энергетики...После тантрического секса вы будете чувствовать прилив сил а не усталость..Я обходился без сна когда его практиковал по 3 суток и даже не замечал....Хотя даже с тантрой нужно быть осторожным часовой оргазм можете не выдержать...
Уважаемый мастер UNAGDOMED изложите хотя бы вкратце общие принципы занятий тантрическим сексом...Я думаю многим будет очень полезно....
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Что дает Тантра для мужчин

Сообщение Азиза »

Тема почищена от флуда, модератор Азиза
Ответить

Вернуться в «МУЖСКАЯ МАГИЯ»