Предновогодний ритуал на богатство и любовь.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Предновогодний ритуал на богатство и любовь.

Сообщение frzoya »

Мечтаем об исполнении желаний, ждем сюрпризов и приятных событий. Именно поэтому в этот отрезок времени рекомендуется провести ритуал на благополучную жизнь, богатство и любовь.
Начинать обряд нужно примерно за 7-8 дней до наступления Нового года.
Зажечь одну белую свечу, взять лист бумаги и написать на нем три своих самых сокровенных желания, связанных с деньгами, любовью и другими благами жизни. Думайте только о себе и желайте себе любимой(ому) того, чего действительно хотите.
Для написания лучше взять фломастер красного цвета и отождествить его с волшебной палочкой: подержите его несколько секунд в своих ладонях, согрейте своим дыханием и прошепчите ему что-нибудь приятное, к примеру: «Ты делаешь мои мечты реальностью и исполняешь все мои желания!» После того, как желания будут записаны на листе, подпишите под ними фразу ,Да будет так!» и начинайте наполнять лист символами: положите на него кусочек черного хлеба, который ассоциируется с достатком и благосостоянием. Если вы предпочитаете белый хлеб или сдобу и для вас именно они символизируют жизнь в достатке – замените на них черный хлеб.
Затем возьмите кусочек сахара или конфету – символ сладкой и радостной жизни, и положите на бумагу. Добавьте символ богатства – монету или денежную купюру. Последней укладываем бутон красной розы – это, конечно же, любовь. Цветок нужно купить самостоятельно, подаренный не подойдет!
Аккуратно заворачиваем все символы листком с желаниями и начинаем шептать, призывая все небесные силы, чтобы желания исполнились. Ваша речь должна быть достаточно эмоциональной, чтоб получился мощный энергетический поток.
Теперь заговоренный сверток нужно перевязать красными и зелеными нитками и запечатать воском горящей свечи. Еще раз обращаем внимание на то, что свеча должна быть только белой.
После этого положить сверток под подушку на неделю – семь дней и ночей, включая ночь изготовления свертка. Если вы в какую-то из ночей не спите дома, она не засчитывается, и время нахождения свертка под подушкой увеличивается на сутки.
В канун Нового года, как только установленное время истекло, нужно положить сверток желаний на лучшую вашу фотографию и убрать все это на самое высокое место в квартире (это может быть верхняя полка шкафа или антресоль), но так, чтобы никто другой не мог увидеть волшебный предмет.
Этот ритуал на богатство и любовь делается ровно на один год и работает только этот срок. Но за это время (поверьте!) ваша жизнь обязательно изменится к лучшему, наполнится радостью, прекрасными и удивительными событиями!
Аватара пользователя
арсланчик
Сообщений: 576
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 15:16

Re: Предновогодний ритуал на богатство и любовь.

Сообщение арсланчик »

Спасибо за такой метод.Скажите пожалуйста в канун нового года -когда будет бой курантов? После того как я убрал в самое высокое место в квартире - сверток должен там весь год лежать? с уважением
Вся наша жизнь игра... И счастлив в ней тот, кто умеет играть красиво!!!
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Предновогодний ритуал на богатство и любовь.

Сообщение equilibrium »

Как интересно. Благодарю Вас frzoya.
Аватара пользователя
мелисса82
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 13:53

Re: Предновогодний ритуал на богатство и любовь.

Сообщение мелисса82 »

Уважаемая frzoya/
Магистр Ипсисимус этот метод уже выкладывал в 2010 и 2011 годах.
И там есть его обсуждение.
Проводила его,очень хороший метод.
Аватара пользователя
Ruslano4ka
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 25 май 2013, 06:14

Re: Предновогодний ритуал на богатство и любовь.

Сообщение Ruslano4ka »

Мне никогда не попадались белые восковые свечи,в церкви у нас продают восковые но они либо желтые,либо ближе к коричневому цвету.Позволительно ли взять для проведения ритуала обычную парафиновую свечу.
Заранее благодарю того,кто прокоментирует мой вопрос.
С уважением.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
мелисса82
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 13:53

Re: Предновогодний ритуал на богатство и любовь.

Сообщение мелисса82 »

Ruslano4ka писал(а):Мне никогда не попадались белые восковые свечи,в церкви у нас продают восковые но они либо желтые,либо ближе к коричневому цвету.Позволительно ли взять для проведения ритуала обычную парафиновую свечу.
Заранее благодарю того,кто прокоментирует мой вопрос.
С уважением.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Я использовала Иерусалимские белые свечи,куплены в храме Господнем.
Но у нас в церквях их тоже продает,особенно на Пасху.
Аватара пользователя
anastasia989898
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 16:29

Re: Предновогодний ритуал на богатство и любовь.

Сообщение anastasia989898 »

спасибо вам...
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Предновогодний ритуал на богатство и любовь.

Сообщение frzoya »

арсланчик писал(а):Спасибо за такой метод.Скажите пожалуйста в канун нового года -когда будет бой курантов? После того как я убрал в самое высокое место в квартире - сверток должен там весь год лежать? с уважением
После боя курантов. Да, сверток должен весь год пролежать.
Аватара пользователя
sofira
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 май 2013, 05:33

Re: Предновогодний ритуал на богатство и любовь.

Сообщение sofira »

Здравствуйте, frzoya! Подскажите пожалуйста, как я правильно поняла, действует свёрток ровно год, как правильно поступить со свёртком спустя год, когда срок его действия окончен? Заранее спасибо!
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Предновогодний ритуал на богатство и любовь.

Сообщение frzoya »

sofira писал(а):Здравствуйте, frzoya! Подскажите пожалуйста, как я правильно поняла, действует свёрток ровно год, как правильно поступить со свёртком спустя год, когда срок его действия окончен? Заранее спасибо!
Хлеб раскрошите птицам, монетку можете потратить на что ни будь. А всё остальное закопайте под деревом.
Аватара пользователя
Bogidarka
Сообщений: 5547
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:32
Пол: Ж

Re: Предновогодний ритуал на богатство и любовь.

Сообщение Bogidarka »

Спасибо за метод! Обязательно воспользуюсь им перед Новым годом!
Аватара пользователя
Мизери
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:58
Откуда: Украина

Re: Предновогодний ритуал на богатство и любовь.

Сообщение Мизери »

Я делала этот ритуал год назад, но, видно так было угодно Богу, моим желаниям не суждено было сбыться.
Спасибо, уважаемая frzoya, за то, что объяснили, что делать с прошлогодним свитком.
Аватара пользователя
Hayat
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 23:09

Re: Предновогодний ритуал на богатство и любовь.

Сообщение Hayat »

Благодарю Вас frzoya за такой метод!
Ответить

Вернуться в «Интересное о праздниках»