Различные книги

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Djon7
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 22:59

Различные книги

Сообщение Djon7 »

Добрый день!
На данный момент имею более тысячи книг в электронном виде, на различную тематику. Кому интересно вышлю список книг на почтовый ящик.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Различные книги

Сообщение Угольахмед »

Djon7 а у основателей получить разрешение на открытие темы вы не догадались?
Аватара пользователя
Djon7
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 22:59

Различные книги

Сообщение Djon7 »

Unagdomed пишет:Djon7 а у основателей получить разрешение на открытие темы вы не догадались?

Прошу прощения, я здесь совсем недавно, поэтому еще не знаю всех правил. В следующий раз буду уточнять.
Аватара пользователя
777serafim777
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Различные книги

Сообщение 777serafim777 »

Уважаемый мастер Unagdomed, может все-таки откроем тему, в которой будут выкладываться интересные книги (естественно с разрешения администрации форума)? Например у меня нет возможности сидеть в библиотеке, а в интернете не все можно найти (например отсканированные какие-либо книги, которых и в библиотеке-то не найти днем с огнем).
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Различные книги

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

777serafim777 пишет:Уважаемый мастер Unagdomed, может все-таки откроем тему, в которой будут выкладываться интересные книги (естественно с разрешения администрации форума)? Например у меня нет возможности сидеть в библиотеке, а в интернете не все можно найти (например отсканированные какие-либо книги, которых и в библиотеке-то не найти днем с огнем).

СТРАННЫЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК И ЮЛИТЕ ХОРОШО. ТО ЛИ СЕБЯ ОБМАНЫВАЕТЕ, ТО ЛИ НАС ХОТИТЕ.
ВРЕМЕНИ СИДЕТЬ В БИБЛИОТЕКЕ У ВАС НЕТ, А В ИНТЕРНЕТЕ НЕ ВСЕ МОЖНО НАЙТИ...ЗНАЧИТ НА ИНТЕРНЕТ У ВАС ВРЕМЯ ЕСТЬ, А НА БИБЛИОТЕКИ НЕТ...ОЧЕНЬ СТРАННО...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
777serafim777
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Различные книги

Сообщение 777serafim777 »

Магистр IPSISIMUS, в интернете сидеть есть время, т.к. сижу в свободные минут на работе, а для похода в библиотеку нужно выделить как минимум пол дня или день (при условии, что вообще там есть нужные материалы).

Ну что ж, нет так нет. Мое дело предложить, ваше решить как нужно.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Различные книги

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

777serafim777 пишет:Магистр IPSISIMUS, в интернете сидеть есть время, т.к. сижу в свободные минут на работе, а для похода в библиотеку нужно выделить как минимум пол дня или день (при условии, что вообще там есть нужные материалы).

Ну что ж, нет так нет. Мое дело предложить, ваше решить как нужно.

ВСЯ БЕДА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ В ЛЕНИ И НЕ ЖЕЛАНИИ ПОДНЯТЬ СВОЮ ПЯТУЮ ТОЧКУ И ПОТРУДИТЬСЯ РАДИ СВОЕГО ЖЕ РАЗВИТИЯ. ВРЕМЯ ЧТОБЫ В НЕТЕ СИДЕТЬ, ТЕЛЕВИЗОР ПОСМОТРЕТЬ И УЙМА ДРУГИХ ПУСТЫХ ДЕЛ...ВОТ НА ЭТО ХВАТАЕТ! А ЧТОБЫ НАЙТИ ХОРОШУЮ БИБЛИОТЕКУ И ПОТОМ БРАТЬ ТАМ КНИГИ...НЕТ, НУ ВОТ ПРОСТО НЕТ НА ЭТО ВРЕМЕНИ....ТАКИМ ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ ЗАКАЗАН. ТЕ , КТО ХОТЯТ ВЫГОДНО СИДЕТЬ, ЧАЕК ПОПИВАТЬ И ОДНОВРЕМЕННО ВЕЗДЕ УСПЕТЬ..ТАКИЕ МАЛО ЧТО ПОЛУЧАТ, ТАК КАК ЛЕНЬ ИХ ЗАЕЛА УЖЕ ...ЧТО УЖ ТУТ ГОВОРИТЬ...ЕСЛИ НА БИБЛИОТЕКИ ВРЕМЕНИ НЕТ, ТО ОТКУДА ЖЕ НАЙТИ ВРЕМЯ НА ПРАКТИКИ И ЗАНЯТИЯ СОБОЙ???
ВСЕ С ВАМИ ЯСНО!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
777serafim777
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Различные книги

Сообщение 777serafim777 »

Магистр IPSISIMUS, при всем уважении к вам, с чего Вы решили, что я сижу и попиваю чаек, при этом нечего не делая? У меня по мимо работы есть различные занятия, включающие физическое и умственное развитие, жизнь и так идет как по графику. Вот хотелось бы ее и облегчить немного хоть в этом направлении.
Везде и все успеть все равно не получится, как и объять необъятное. Проявляя стремление хоть в данном ключе, есть положительно (в отличии от различного рода "пиявок", сосущих информацию из данного форума и не дающих ничего взамен). Я ведь не утверждал, что я ничего не буду выкладывать.

Благодарю за Ваш ответ, есть тоже над чем задуматься. Мир вам и спокойствие.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Различные книги

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

777serafim777 пишет:Магистр IPSISIMUS, при всем уважении к вам, с чего Вы решили, что я сижу и попиваю чаек, при этом нечего не делая? У меня по мимо работы есть различные занятия, включающие физическое и умственное развитие, жизнь и так идет как по графику. Вот хотелось бы ее и облегчить немного хоть в этом направлении.
Везде и все успеть все равно не получится, как и объять необъятное. Проявляя стремление хоть в данном ключе, есть положительно (в отличии от различного рода "пиявок", сосущих информацию из данного форума и не дающих ничего взамен). Я ведь не утверждал, что я ничего не буду выкладывать.

Благодарю за Ваш ответ, есть тоже над чем задуматься. Мир вам и спокойствие.

ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА И ВЕЗДЕ НАЙДЕТ СРЕДСТВА И МЕТОДЫ, ЧТОБЫ ОПРАВДАТЬ СВОЮ ЛЕНЬ. ОН БУДЕТ НАЗЫВАТЬ КРАСИВЫЕ СЛОВА, ТИПА ЗАНЯТОСТЬ, РАБОТА И НЕХВАТКА ВРЕМЕНИ, А В ДУШЕЕ ЛЕЛЕЯТЬ ЕЕ РОДИМУЮ И ВСЯЧЕСКИ ЕЙ ПОТАКАТЬ. ВОТ ЗА ЭТО И ЕСТЬ ОРДЕНА И УЧИТЕЛЯ, КОТОРЫЕ ТАКИХ ЛЕНТЯЕВ УЧЕНИКОВ ЗАСТАВЛЯЮТ РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ И ДЛЯ СЕБЯ, ХОТЯ СО СТОРОНЫ МОЖЕТ ПОКАЗАТЬСЯ, ЧТО РАБОТАЮТ ТАКИЕ НА УЧИТЕЛЯ...ПОТОМ ОНИ САМИ СПАСИБО ГОВОРЯТ И ОТДАЮТ НИЗКИЙ ПОКЛОН УЧИТЕЛЮ!!!
А ИНЫЕ, ВРОДЕ ВАС, КТО ВСЯКИМИ СЛОВЕЧКАМИ ЛЬСТЯТ СЕБЕ И ОПРАВДЫВАЮТ СЕБЯ СЛОВЕСАМИ, ЧТО ЯКОБЫ ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ СОБОЙ, ПРАКТИКУЮТСЯ ИТД, А НА ДЕЛЕ ЕЩЕ И НОЮТ, ЧТО МОЛ ОЙ ОЙ ОЙ ВРЕМЕНИ НЕТ И НЕ УСПЕВАЮТ...ТАКИХ ЧАША СУДЬБЫ УЖЕ ЗАРАНЕЕ ИЗВЕСТНА!!!
ВРЕМЕНИ СХОДИТЬ В БИБЛИОТЕКУ НЕТ? А НА КУЧУ ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО ЕСТЬ!!! ЭТО ЛИШ ПОТОКАНИЕ СЕБЕ И ОПРАВДАНИЕ МАТУШКИ ОДНОЙ, КОТОРАЯ КАК ИЗВЕСТНО, ПРЕЖДЕ ВАС РОДИЛАСЬ...
ДУМАЮ У ВАС ХВАТИТ УМА ЭТО ОСОЗНАТЬ...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
777serafim777
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Различные книги

Сообщение 777serafim777 »

Магистр IPSISIMUS, я понял Вашу точку зрения и Ваше наставление. Ретируюсь в данном небольшом споре.
Аватара пользователя
Фортуна
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Различные книги

Сообщение Фортуна »

Можно не то что сами книги выложить, а список. Правда не все книги читаемы. Хоть зачитайся, а всё мимо ушей и мозга(я даже до Кастенды еще не доросла) А лень матушку иногда полезно погонять, правда инициативы внутренней не хватает. Приходится двойника из вне представлять с метлой, который ругает, условия ставит и метлой бьёт))
Аватара пользователя
Шада
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Различные книги

Сообщение Шада »

...для любимого дела время всегда найдется... Магистр IPSISIMUS как всегда прав. Книги это "друзья, которые никогда не предадут". Они ответят на все вопросы, мозг начнет работать, развиваться. Возникнет желание вести конспекты (как когда-то в ВУЗе) чтобы запомнить и осмыслить материал ... А с Фортуной я согласна "можно не то,что сами книги выложить, а список".
Аватара пользователя
дмитрий_герман
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 23:39
Откуда: город, где летает дым*

Re: Различные книги

Сообщение дмитрий_герман »

Если можно,хочу получить список имеющихся книг.
С Уважением

[ Post made via iPhone ] Изображение
• Блеклым Фантазиям Предпочту Эфтаназию ! •
Ответить

Вернуться в «Барахолка»