Семь открытых

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
almazka777
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:37

Семь открытых

Сообщение almazka777 »

Добрый день!Может быть кто нибудь подскажет...с каким глифом поработать...чтобы пошла активная позитивная прокачка во всех аспектах жизни....
Аватара пользователя
Гэйлетъ
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Семь открытых

Сообщение Гэйлетъ »

Доброго здравия всем, доброго здравия уважаемые Мастера!
Какая интересная и нужная тема! Признаться я и не встречал ранее руны-глифы Алхаинты . Да что там, и не слыхивал.... Всё в тетрадочку.... Спасибо Уважаемым Мастерам за подсказку по боди-арту. Скандинавские некоторые руны, и ставы тэстировал на себе.
Думаю тема будет продолжена интересно почитать мнения тех, кто практиковал с вышеназванными рунами. Ещё раз выражаю Благодарность Уважаемому Гостю и Мастерам за интересный и нужный материал.
С Уважением, Гэйлеть
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Семь открытых

Сообщение Deimos »

almazka777 пишет:Добрый день!Может быть кто нибудь подскажет...с каким глифом поработать...чтобы пошла активная позитивная прокачка во всех аспектах жизни....

руны алхаинты не для разрешения бытовухи. это очень серьезная система и используется для гораздо более высоких целей. работайте с системами по проще. например со скандинавскими рунами.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Адепт
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Семь открытых

Сообщение Адепт »

Только что нанес руну Иханту на руку.... Всеми ощущениями буду делиться. Но Мастер прав. Лучше пока пользоваться системой попроще.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Семь открытых

Сообщение Deimos »

Адепт пишет:Только что нанес руну Иханту на руку.... Всеми ощущениями буду делиться. Но Мастер прав. Лучше пока пользоваться системой попроще.

КАКОЙ ЕЩЕ НА РУКУ? ВЫ В СВОЕМ УМЕ? МОЖЕТ ЕЩЕ И ТАТУИРОВКУ СДЕЛАЕТЕ???
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Ищущий Тайны
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Семь открытых

Сообщение Ищущий Тайны »

вообще с руной Иханту очень странное ощущение..... будто глаза застилает чем то сначала а в сознании почему то обрывки словно чьих то разговоров.....
Аватара пользователя
curious_shadow
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:58

Семь открытых

Сообщение curious_shadow »

Тоже попробовала работать с Иханту (полторы недели назад начала). Сны стали более яркими (первый сон вообще был на удивление теплым и солнечным - мне такие теплые и не снились раньше). Сны за эту неделю почти все вещие (у меня вообще информация во сне приходит, но чтобы так часто...). Самое интересное: дважды за это время я почувствовала, как на меня порчу наводят (такие необычные ощущения), нашла здесь на форуме возврат с обратом, сделала, и в эту же ночь услышала, как бывшая сноха жалуется (только голос ее в темноте слышала). Это же ясночувствование называется, да? СПАСИБИЩЕ НЕОБЪЯТНОЕ УВАЖАЕМЫМ ОСНОВАТЕЛЯМ И МАСТЕРАМ за эти глифы. Буду продолжать. В соседней теме прочитала, что Орохну исполняет желания. А как с ней работать для этого?
Аватара пользователя
curious_shadow
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:58

Семь открытых

Сообщение curious_shadow »


Спасибо за ссылки, но там ответа на мой вопрос нет (иначе не спрашивала бы). Журнал с "Народа" вообще специфическая штучка. Я говорю чисто как филолог редактор-коррекор - ошибок там миллион! Я сначала даже не поверила в серьезность этого. Только из-за упоминания здесь, на ТАКОМ форуме Мудрости, решила попробовать. Кстати, у меня поначалу от Иханту было ощущение, сходное с пропущенным через тело током: дрожь била. Но это было минут 20, потом все прошло. Как написали Мастера в соседней теме, это происходила сонастройка. (Прошу прощения за флуд, больше не буду.)
Аватара пользователя
Karelina
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00

Семь открытых

Сообщение Karelina »

Нанесла вчера Иханту и Аилха на деревянные круглые плоские дощечки ( каждую на отдельную дощечку). Наносила черным маркером. При активации просила помочь развить ясновидение, сверхчувствительность.
После активации долго держала в руках и в ушах появился шум....как будто под линией электропередач стоишь.
На ночь дощечки положила под подушку. Ничего даже не снилось:)

Хочу спросить знающих, как лучше быть с данными изображениями: носить с собой в мешочке? Вместе или по отдельности? Или положить дома и периодически доставать и смотреть на них?

Спасибо!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Семь открытых

Сообщение Deimos »

Karelina пишет:Нанесла вчера Иханту и Аилха на деревянные круглые плоские дощечки ( каждую на отдельную дощечку). Наносила черным маркером. При активации просила помочь развить ясновидение, сверхчувствительность.
После активации долго держала в руках и в ушах появился шум....как будто под линией электропередач стоишь.
На ночь дощечки положила под подушку. Ничего даже не снилось:)

Хочу спросить знающих, как лучше быть с данными изображениями: носить с собой в мешочке? Вместе или по отдельности? Или положить дома и периодически доставать и смотреть на них?

Спасибо!

в зависимости от применения. лучше носить при себе, но по одной руне за раз, не более. сначала отработайте с одной руной, потом перерыв, потом с другой руной.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Karelina
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00

Семь открытых

Сообщение Karelina »

Благодарю Вас, Мастер, за ответ!
Начну с руны Ахила. Чтобы "пробить" канал. Буду носить при себе и по возможности медитировать на нее.
Аватара пользователя
Lord Mariarti
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:08

Семь открытых

Сообщение Lord Mariarti »

Уважаемые практики скажите пожалуйста как создать руну ... (на чём её вырезать или нарисовать, как активизировать, С собой её носить или на себе?)
Простите если вопрос глупый я просто только учусь.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Семь открытых

Сообщение Anuit »

Lord Mariarti
Скачайте журнал по Рунам Алхаинты. Там даны подробные указания по изготовлению рун Алхаинты.
Аватара пользователя
МИМИР
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Семь открытых

Сообщение МИМИР »

Тема почищена.
В пыли веков разорванные нити сплету я вновь восстановив узор.
Аватара пользователя
MIRIDIY
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:04

Семь открытых

Сообщение MIRIDIY »

Можно ли руну иханту рисовать на камне беломорите или азурите?будет ли это иметь эффект?
Аватара пользователя
Мара Барк
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:36

Семь открытых

Сообщение Мара Барк »

Доброго времени суток - у меня это вечер))
Где-то тут я видела упоминание о том, что Алхаинты служат более высоким целям, нежели Футарк. И в чем же заключаются эти цели?
Аватара пользователя
Мара Барк
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:36

Семь открытых

Сообщение Мара Барк »

IOV, из того, что я поняла, Старший Футарк может быть использован для того же с тем же результатом. В чем разница?
Аватара пользователя
Mersedesbens
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Россия

Семь открытых

Сообщение Mersedesbens »

Теперь понимаю ,почему на форуме много информаии далеко не для всех дается.
Аватара пользователя
Ищущий Тайны
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Семь открытых

Сообщение Ищущий Тайны »

Вот!) я вернулся))) Удивительно - хочу подчеркнуть кое что! После использования руны "Иханту" открывается будто какое то чутье. Похожее на обострение чувств. Пусть еще далеко мне до ясновидящего но кое что благодаря этому глифу я могу. Хотя нет, пока не буду хвастаться и опрометчиво себя вести....
Аватара пользователя
ChaosDragon
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Семь открытых

Сообщение ChaosDragon »

Ох, начертил я ИХАНТУ, и без активации положил ее в карман. Минут через 10 началось головокружение. Убрал, минутой позже головокружение прекратилось. Уж больно сильная штука для меня. Рано еще с ней работать.
Аватара пользователя
Ищущий Тайны
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Семь открытых

Сообщение Ищущий Тайны »

ChaosDragon пишет:Ох, начертил я ИХАНТУ, и без активации положил ее в карман. Минут через 10 началось головокружение. Убрал, минутой позже головокружение прекратилось. Уж больно сильная штука для меня. Рано еще с ней работать.



Нет!) тут дело не совсем в силе глифов)) тут скорее всего поблема в том что без активации. Вы не отдали глифу как бы должного почтения вот она вас так вот и "швырнула" Ну это мне так кажется....
Аватара пользователя
ягуся
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Откуда: Севастополь

Семь открытых

Сообщение ягуся »

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста,как правильно активировать ?Троекратным произношением имени руны ?
Спрашиваю потому ,что для активации рун внутреннего круга нужно еще и имя силы пробуждения,а для семи открытых нет?



С увужением.
Аватара пользователя
Вампир_V2.0
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Семь открытых

Сообщение Вампир_V2.0 »

ягуся пишет:Здравствуйте!
Скажите пожалуйста,как правильно активировать ?Троекратным произношением имени руны ?
Спрашиваю потому ,что для активации рун внутреннего круга нужно еще и имя силы пробуждения,а для семи открытых нет?



С увужением.

У этих Глифов много уровней использования, я бы так сказал. Если сказано - 3 раза, значит 3 раза, и они будут выполнять те функции, которые на них возложены в этом случае.

Там всё написано. Зачем переспрашивать...
Аватара пользователя
ягуся
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Откуда: Севастополь

Семь открытых

Сообщение ягуся »

Вампир_V2.0 пишет:ягуся пишет:Здравствуйте!
Скажите пожалуйста,как правильно активировать ?Троекратным произношением имени руны ?
Спрашиваю потому ,что для активации рун внутреннего круга нужно еще и имя силы пробуждения,а для семи открытых нет?



С увужением.

У этих Глифов много уровней использования, я бы так сказал. Если сказано - 3 раза, значит 3 раза, и они будут выполнять те функции, которые на них возложены в этом случае.

Там всё написано. Зачем переспрашивать...

Я не спрашивала сколько раз нужно произносить активацию,мне интерестно нужно ли для раскрытия открытых рун имя силы пробуждения.
Аватара пользователя
ягуся
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Откуда: Севастополь

Семь открытых

Сообщение ягуся »

Благодарю вас IOV за такой развернутый ответ:)
Теперь все понятно.


С уважением.
Аватара пользователя
sanya123
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:34

Семь открытых

Сообщение sanya123 »

Подскажите как правильно ставить ударения в произношении глифа Иханту.
Аватара пользователя
sanya123
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:34

Семь открытых

Сообщение sanya123 »

Спасибо !
Аватара пользователя
sanya123
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:34

Семь открытых

Сообщение sanya123 »

Лечение кармических заболеваний Глифами! Отношение кармы в этом случае ?
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Семь открытых

Сообщение Deimos »

sanya123 пишет:Лечение кармических заболеваний Глифами! Отношение кармы в этом случае ?

Это что еще за бессвязный набор слов? Вы либо нормально задаете вопросы, либо вообще не пишете. Третьего не дано. Я ясно выражаюсь?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Rarapanhara
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:04

Семь открытых

Сообщение Rarapanhara »

Заметил, что глиф "Толахн" очень похож на анкх (египетский символ вечной жизни), у них и название созвучно.
Аватара пользователя
Rarapanhara
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:04

Семь открытых

Сообщение Rarapanhara »

IOV, я и не собирался, просто хотел что бы мне это кто то разъяснил. Спасибо вам.
Ответить

Вернуться в «Руны Алхаинты»