Двадцать одна сокрытых

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Двадцать одна сокрытых

Сообщение Угольахмед »

.
Аватара пользователя
Павел
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Двадцать одна сокрытых

Сообщение Павел »

?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Двадцать одна сокрытых

Сообщение Угольахмед »

Павел Спокойно!!! скоро все сделаю
Аватара пользователя
Павел
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Двадцать одна сокрытых

Сообщение Павел »

:):):)
Аватара пользователя
GRIGGIO
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Двадцать одна сокрытых

Сообщение GRIGGIO »

когда же все таки будет изучение? жду с нетерпением, мне очень интересна эта тема...

чувствую что это будет для меня более интересным чем скандинавские...
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Двадцать одна сокрытых

Сообщение Deimos »

скандинавские и рядом не валялись
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
GRIGGIO
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Двадцать одна сокрытых

Сообщение GRIGGIO »

вот вот! и я о том же...

мне очень интересно. хотелось бы познать их.
Аватара пользователя
альфия
Сообщений: 938
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Двадцать одна сокрытых

Сообщение альфия »

Deimos пишет:скандинавские и рядом не валялись

В яблочко!

У меня бредовая идея,меня аж трясёт от этой мысли.Я хочу собрать изображения всех рун алхаинты и попробовать на них как бы погадать.Сделать расклад.Что они покажут?Они могут показывать,знаю.Вот интересно...может это и бред,но мне очень хочется попробовать.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Двадцать одна сокрытых

Сообщение Угольахмед »

альфия эти потоки не проявлены в матрицы галактики как руны (мосты миров) или таро (цинарот), они призываются из вне. врятли у вас получится, что то адекватное при гадании, также по тому что у них более широкие аспекты чем у тех же рун или таро.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Двадцать одна сокрытых

Сообщение Deimos »

альфия пишет:Deimos пишет:скандинавские и рядом не валялись

В яблочко!

У меня бредовая идея,меня аж трясёт от этой мысли.Я хочу собрать изображения всех рун алхаинты и попробовать на них как бы погадать.Сделать расклад.Что они покажут?Они могут показывать,знаю.Вот интересно...может это и бред,но мне очень хочется попробовать.

интересно как вы собираетесь считывать показания с алхаинт при гадании? если с обычными рунами и таро все понятно - купил книжку со значениями и все. то с алхаинтами такое не проканает.

и еще - тем силам, к которым привязаны эти руны, может очень не понравиться такое их применение. тогда уже пиняйте на себя.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
альфия
Сообщений: 938
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Двадцать одна сокрытых

Сообщение альфия »

Но попробовать-то можно...

Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Двадцать одна сокрытых

Сообщение Камелия »

Это будет очень фамильярное с ними обращение. Они не для этого предназначены....
Аватара пользователя
альфия
Сообщений: 938
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Двадцать одна сокрытых

Сообщение альфия »

Вот я и хочу спросить у сил,к которым они привязаны ответы на свои вопросы.Все привычные силы отвечают только что,да они знают,да,есть война,да у вас долбанное предназначение и всё.Мне это надоело.Если есть вероятность того,что меня услышат и мне ответят,то я рискну.Надоело быть пешкой в руках богов.От них только и слышишь:&quot-Всему своё время,узнаешь когда надо будет и т.д.&quot-А кто-то ведь знает всё о том,что я хочу спросить и достаёт нас периодически.Мне надоело быть слепым кутёнком,поймите вы.Я почти сдалась,но прочитав сегодня притчи,которые выложил Магистр,я снова готова в бой.Никогда не сдавалась и не сдамся.Ошибалась-это да,но снова вставала и шла.Если есть вероятность узнать хотябы часть ответов на мои вопросы-я рискну!
Спасибо,что напомнили об осторожности.


Я не собиралась фамильярничать.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Двадцать одна сокрытых

Сообщение Угольахмед »

альфия, смелость города берет!
А ваша смелость подкреплена крепкой верой в свой успех....сразу вспомнила притчу, выложенную сегодня Магистром.
Удачи вам!!!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Двадцать одна сокрытых

Сообщение Угольахмед »

альфия так спросите у самих богов есть глиф для связи ))
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Двадцать одна сокрытых

Сообщение Ona »

Силы - они на все имеют свою точку зрения. И любопытство может для них показаться слишком мизерной причиной для обращения к ним.

Это я о рунах сейчас.

Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Двадцать одна сокрытых

Сообщение Угольахмед »

По-моему кроме любопытства здесь стержень в человеке имеется и воля!
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Двадцать одна сокрытых

Сообщение Ona »

Вы не поняли, о чем я.
Нужна цель.
Нужен ответ на вопрос: зачем.


Это мое мнение. Я только из любопытства не стала бы делать. Все индивидуально.
Аватара пользователя
альфия
Сообщений: 938
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Двадцать одна сокрытых

Сообщение альфия »

Unagdomed пишет:альфия так спросите у самих богов есть глиф для связи ))

Спрашивала.У них один ответ:&quot-Всё узнаете в своё время!А наступит оно скоро&quot-.Этот ответ уже не раздражает,он уже бесит!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Двадцать одна сокрытых

Сообщение Угольахмед »

нам говорят вещи в которых мы видим лишь слова, но нужно время чтобы увидеть в них истину
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Двадцать одна сокрытых

Сообщение Угольахмед »

Unagdomed пишет:нам говорят вещи в которых мы видим лишь слова, но нужно время чтобы увидеть в них истину

Выключить тональ, дать возможность проявиться нагвалю
Аватара пользователя
Nargis
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Двадцать одна сокрытых

Сообщение Nargis »

Цитата:да,есть война - а у кого ее нет?
Цитата:да у вас долбанное предназначение и всё - предназначение и &quot-долбанное&quot-? Ну-ну.... вам бы благодарность проявить ,что это предназначение есть. Хотя предназначение есть у каждого из нас, не только у магов и ведьм. Но это другая тема.
Цитата:Мне это надоело - знакомо, очень знакомо. Только ИМ на ваше &quot-надоело&quot- начхать.
Цитата:&quot-Всему своё время,узнаешь когда надо будет и т.д.&quot- - и что вас не устраивает? Хочется всего и сразу и по-больше..? Не получится, получите только тогда,когда мозгами созреете и не раньше. А будете канючить у НИХ, требовать, как вы и хотите сделать - откинут назад в развитии. Вы не только не получите того, что так хотите узнать, но и та инфа,каторая уже должна была к вам прийти и была бы полезна вам, может вдруг обойти вас стороной, и сторона эта растянется на неопределенное количество земного времени.
Цитата:А кто-то ведь знает всё о том,что я хочу спросить и достаёт нас периодически. - я так понимаю,что у вас идет война с кем-то, и тот кто-то знает ваши,скажем так, обстоятельства и зная это, умело рассчитывает свои ходы. А вы не знаете того,что вам очень необходимо в этой войне. И поэтому чувствуете себя слабее. Многие это проходили, уверяю вас, если конечно, находились в состоянии войны.

Цитата:Если есть вероятность узнать хотябы часть ответов на мои вопросы-я рискну! - что можно сказать - рискуйте, это благородно. Но я и в самом деле не могу даже представить себе КАК вы собираетесь гадать на этих рунах? Если вам будет не трудно потом отпишитесь о результате. Если сочтете возможным, конечно.

Аватара пользователя
альфия
Сообщений: 938
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Двадцать одна сокрытых

Сообщение альфия »

Unagdomed пишет:нам говорят вещи в которых мы видим лишь слова, но нужно время чтобы увидеть в них истину


Всё как всегда.Это я от них уже слышала.
У меня другой вариант есть.Найти не заинтересованных в этой войне богов,может они расскажут что это за война, из-за чего она началась,и при чём тут мы вообще.Может это всё враньё,что нам говорят нападающие на нас.
Аватара пользователя
Nargis
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Двадцать одна сокрытых

Сообщение Nargis »

Может и вранье, а вы сами ничего не можете вспомнить из того,что было до того,как вы тут появились? Может это прольет свет на ваш вопрос.
Аватара пользователя
Nargis
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Двадцать одна сокрытых

Сообщение Nargis »

Прошу прощения, но вы говорили что обращались уже за ответом на ваш вопрос и вам давали ответ, но не тот что вам нужен. Т.е. наличие этой самой войны ТАМ не отрицали?
Аватара пользователя
альфия
Сообщений: 938
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Двадцать одна сокрытых

Сообщение альфия »

Наличие войны ТАМ никто не отрицает.Сами мы уже выясняли с чего всё началось,но так толком ничего и не выяснили.Узнали только.что методы лечения,диагностики и колдовства ,которыми мы пользуемся очень древние более 7000 лет назад.Война началась более 5000 лет назад,но до причины мы так и не докопались.Из-за чего она началась?И почему до сих пор идёт?Похоже,что эта война дошла до абсурда.Противники пытаются уничтожить уже и &quot-детей примерения&quot-,в которых течёт кровь обоих родов.Значит это или придурки,или третья сторона,о которой нам ВООБЩЕ ничего не известно.
Вот это и хочется выяснить.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Двадцать одна сокрытых

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

...ИЗ ВЕЧНО ШЛИ ОНИ ПУТЕМ ПОСТИЖЕНИЯ И ПУТЬ ИХ БЫЛ ПРОЛОЖЕН НЕ ТОЛЬКО НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ. ВОПЛОЩАЛИСЬ ОНИ И ЧЕРЕЗ ЛЮДСКУЮ РАССУ ВЕДЯ СВОЮ БОРЬБУ В КОТОРУЮ ИХ ВТЯНУЛИ НЕ СПРОСИВ ИХ САМИХ. ЛЮДИ ПО ВНЕШНОСТИ И РОЖДЕНИЮ,НО ДУХ ЧТО ВНУТРИ ПРИНАДЛЕЖАЛ ДРУГИМ РАССАМ И НЕ ЗЕМЛЕ. ТАК БЫЛО УЖЕ ДАВНО. ПЯТЬ КЛАНОВ ОБЬЕДИНИЛИСЬ ,ЧТОБЫ В КУПЕ ПОСТИГАТЬ ЗНАНИЯ,КОПИТЬ И ПРЕУМНОЖАТЬ,А СО ВРЕМЕНЕМ ДВОЕ ИЗ НИХ ВСТУПИЛИ В БОРЬБУ ЗА ЧАСТЬ ЗНАНИЙ И ЕГО ПРИМЕНЕНИЕ.ТРЕТЬЯ СИЛА ВМЕШАЛАСЬ,НО ЛУЧШЕ БЫ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА,ТАК КАК ТО НА ОДНОЙ СТОРОНЕ,ТО НА ДРУГОЙ.ВЕСЫ КАЧАЮТСЯ , А ДВОЕ ВОЮЮТ И ИМ НАВЯЗАЛИ ЭТУ БОРЬБУ, ЧТО НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА. ЕСТЬ ВЫГОДА В ТОМ ИНЫМ,КТО НЕ С ЭТИХ ЗЕМЕЛЬ И КТО ХОЧЕТ ВЗЯТЬ ТО, ЧТО НЕ МОЖЕТ ВЗЯТЬ МИРОМ. ВИДЕЛ Я И НЕ ТАКОЕ, НО ТАКОЕ ЕСТЬ И ПОНЫНЕ....


" АННАЛЫ ВИДЯЩЕГО В ВЕКАХ "
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Двадцать одна сокрытых

Сообщение Deimos »

Альфия, вы похоже не совсем понимаете что такое руны алхаинты и на какие силы они дают выход.

Алхаинты дают выход не на каких то там Богов, хотя для землян это самое простое и верное описание. Алхаинты не дают выход даже на уровень творца! Они дают выход на такой высокий уровень сознания и существования сил, который существовал с самого сотворения реальности и рядом с которым Боженька-Отцец Всевышний выглядит пацаном малолетним у которого еще волосы то на лице расти не начали. Вы просто осознайте всю масштабность тех сил к которым вы хотите &quot-гадать&quot-. Эти силы никак к земле не относятся, а значит и отвечать им нет никакого смысла.

И еще - если вы уже обращались к кому либо и получали ответ мягко говоря абстрактный, то очень велика вероятность того что даже если вам удастся это гадание, в чем я лично очень сомневаюсь, то вы получите такой непонятный ответ, над которым будете ломать голову все соатвшиеся земные воплощения...
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
альфия
Сообщений: 938
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Двадцать одна сокрытых

Сообщение альфия »

IPSISIMUS пишет: &quot- ...ИЗ ВЕЧНО ШЛИ ОНИ ПУТЕМ ПОСТИЖЕНИЯ И ПУТЬ ИХ БЫЛ ПРОЛОЖЕН НЕ ТОЛЬКО НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ. ВОПЛОЩАЛИСЬ ОНИ И ЧЕРЕЗ ЛЮДСКУЮ РАССУ ВЕДЯ СВОЮ БОРЬБУ В КОТОРУЮ ИХ ВТЯНУЛИ НЕ СПРОСИВ ИХ САМИХ. ЛЮДИ ПО ВНЕШНОСТИ И РОЖДЕНИЮ,НО ДУХ ЧТО ВНУТРИ ПРИНАДЛЕЖАЛ ДРУГИМ РАССАМ И НЕ ЗЕМЛЕ. ТАК БЫЛО УЖЕ ДАВНО. ПЯТЬ КЛАНОВ ОБЬЕДИНИЛИСЬ ,ЧТОБЫ В КУПЕ ПОСТИГАТЬ ЗНАНИЯ,КОПИТЬ И ПРЕУМНОЖАТЬ,А СО ВРЕМЕНЕМ ДВОЕ ИЗ НИХ ВСТУПИЛИ В БОРЬБУ ЗА ЧАСТЬ ЗНАНИЙ И ЕГО ПРИМЕНЕНИЕ.ТРЕТЬЯ СИЛА ВМЕШАЛАСЬ,НО ЛУЧШЕ БЫ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА,ТАК КАК ТО НА ОДНОЙ СТОРОНЕ,ТО НА ДРУГОЙ.ВЕСЫ КАЧАЮТСЯ , А ДВОЕ ВОЮЮТ И ИМ НАВЯЗАЛИ ЭТУ БОРЬБУ, ЧТО НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА. ЕСТЬ ВЫГОДА В ТОМ ИНЫМ,КТО НЕ С ЭТИХ ЗЕМЕЛЬ И КТО ХОЧЕТ ВЗЯТЬ ТО, ЧТО НЕ МОЖЕТ ВЗЯТЬ МИРОМ. ВИДЕЛ Я И НЕ ТАКОЕ, НО ТАКОЕ ЕСТЬ И ПОНЫНЕ....&quot-


&quot- АНАЛЫ ВИДЯЩЕГО В ВЕКАХ &quot-

Вот к тем ИНЫМ,кто не из этих земель мне-то и надо.С вопросом:&quot-Какаго........пип.пип.пип.....надо?&quot-

Мастер Деймос!Выше уровня творца мне не надо.Я поняла,что была не права.В принципе.Я получила ответы на вопросы из поста Магистра.Всё встало на свои места.И видения,которые начались ещё в детстве и ВСЕ ответы высших сил.
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 3061
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

Двадцать одна сокрытых

Сообщение DokSacha »

Unagdomed пишет:нам говорят вещи в которых мы видим лишь слова, но нужно время чтобы увидеть в них истину

Хорошо сказано...
" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Аватара пользователя
Nargis
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Двадцать одна сокрытых

Сообщение Nargis »

Цитата:Вот к тем ИНЫМ,кто не из этих земель мне-то и надо.С вопросом:&quot-Какаго........пип.пип.пип.....надо?&quot-

Ну вот после перехода и возвращения домой вы и зададите им этот вопрос, а пока что все будет идти так как оно идет. И далеко не факт,что если вы здесь и сейчас, при этом воплощении добьетесь от них ответа, этот ответ будет правдив. Скорее это будет что-то размытое или полуправда.
Ответить

Вернуться в «Руны Алхаинты»