Алхаинта

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Алхаинта

Сообщение Угольахмед »

"Запретные Руны и Глифы Алхаинты"

7 открытых:

Иханту
Тохну
Ронхну
Аилха
Орохну
Саханту
Толахн

5 внутренних:

Ахролейн
Артайну
Аэтройн
Варехейтну
Сотхейну

1) вступление
2) история происхождения
3) инструкция + техника безопасности

Ссылка на скачивание брошюры:

https://yadi.sk/d/Pu1oOTKN8SHocA

Авторство: Орден "ОХЗДС"

По вопросам, применению, отзывам, и обмену личным опытом - делимся в данной теме.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Алхаинта

Сообщение Угольахмед »

С разрешения Администрации выкладываю эту тему в публичный доступ.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Алхаинта

Сообщение Угольахмед »

Жалко никто так и не заинтересовался Алхаинтой,
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Алхаинта

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ЕСЛИ БЫ ОНИ ПОПРОБОВАЛИ С НИМИ ПОРАБОТАТЬ,ТО ПОНЯЛИ БЫ С КАКОЙ СИЛЬНОЙ СИСТЕМОЙ ИМЕЮТ ДЕЛО. РАБОТА С РУНАМИ ГЛИФАМИ ДАЕТ СИЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ,НО ПОДХОДИТЬ К НИМ НУЖНО С УМОМ. ЭТИ ГЛИФЫ СИЛЬНО ВЛИЯЮТ НА ТКАНИ РЕАЛЬНОСТИ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Bastet
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 15:49

Алхаинта

Сообщение Bastet »

Здравствуйте!
Хотелось бы обсудить предложенный выше глиф.
Интересен тем, что он отражает земную реальность, то есть конкретную материю в пространстве и времени.
При просмотре, эти линии у меня соединяются , создают круг со знаком, напоминающим волну или знак доллара. Затем снова расходятся. Получается, что мы можем в конкретном пространстве(горизонтальной плоскости) соединить два начала для реализации чего-то задуманого или желаемого.
Что скажете?..
Аватара пользователя
Bastet
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 15:49

Алхаинта

Сообщение Bastet »

А как бы узнать имя этого глифа? Может подскажите магистр IPSISIMUS
Неужели никто не интерисуется больше глифами, Господа маги. Ведь это очень высокая магия. правда. требующая еще и большой ответственности мага.
Могу поделиться своим небольшим опытом. Но с кем? Отзовитесь.
Аватара пользователя
Bastet
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 15:49

Алхаинта

Сообщение Bastet »

Я думаю. что ошиблась по поводу глифа выше. это скорее всего портал, ПОДОБНО РУННОЙ ФОРМУЛЕ ИЗ РУН ФУТАРКА : ТУРИСАЗ РАЙДО НАГАЛАЗ РАЙДО ТУРИСАЗ
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Алхаинта

Сообщение Угольахмед »

Bastet

зашел на форум, из за рассылки, время от времени захожу,
наткнулся на тему где велись рассказки о &quot-бессильности судьбы в магии&quot-, хотел ответить в свойственной мне манере, но передумал, там жизнь научит...
потом увидел ваши монологи, лучше отвечу вам.

Цитата:Я думаю. что ошиблась по поводу глифа выше. это скорее всего портал, ПОДОБНО РУННОЙ ФОРМУЛЕ ИЗ РУН ФУТАРКА : ТУРИСАЗ РАЙДО НАГАЛАЗ РАЙДО ТУРИСАЗ

нет не ошиблись, но сами себя сбили, вы выше уловили более верно.
не портал, принцип формулы футарка здесь не особо вяжется с глифом,
разные энергии и разные принципы. рунами футарка вообще крайне вложно описать алхаинту, это примерно похоже, как пытаться при помощи таро описать футарк.
на одну руну футарка может приходиться от 3-5 арканов, из за их динамичности, а на одну алхаинту по 3-4 рун футарка, и то они не опишут суть,а лишь покажут принцип работы. вообщем проводить параллели с другими системами не совсем корректно...

Цитата:При просмотре, эти линии у меня соединяются , создают круг со знаком, напоминающим волну или знак доллара. Затем снова расходятся. Получается, что мы можем в конкретном пространстве(горизонтальной плоскости) соединить два начала для реализации чего-то задуманого или желаемого.

а вот здесь правильно почувствовали.
опишу как я её вижу, да соединяются, два &quot-рычага&quot- стягивают в одно целое, линия по середине создает проводимость канал,связь,общую суть,общий &quot-корень&quot-,
да можем в любом пространстве неважно в какой плоскости, соединить и слить воедино две противоположности. (или больше) например этот глиф ,давно, хорошо сработал в одном деле, нужно было снять паразита с одного человека, и одеть на другого.
так вот паразит был развитый и не захотел бы цепляться к другому человеку и ощутил бы подмену, потому он был слит с ним при помощи этого глифа, паразит успешно соединился с этим человеком, и интегрировался в него,между ними произошел обмен,
они буквально присосались друг к другу, после того как был применен глиф.
этот эффект слияния можно увидеть и в самой руне, например один из образов который мне шел давно по глифу, это мужчина каменных дел мастер, который трет камень о камень, в таком творении соединяя две половинки в одну, образуя одну большую силу, глифом можно стянуть в центр,всё что угодно,привязать,создать идеальный контакт,стать неотъемлемой частицей чего либо. всё равно что взять кусочек энергии от большего и поместить в другую среду,постепенно они будут передавать свои свойства друг друга независимо от желания самих объектов,из за этого объекты могут воспринимать друг друга как часть самих себя, и постоянно снова и снова притягиваться. на самом деле она очень опасна, если неправильно использовать, и очень похожа на алхимическое слияние, или создание сплава,как атомы и молекулы 2х разных пород сливаются в общий сплав, идеальная интеграция. однако это только мое мнение...верность которого когда то подтверждалась.

Цитата:А как бы узнать имя этого глифа?

вам никто не скажет имя, то что могли дать для людей, выложили в файле, там 12 глифов, остальные давать не время, да и остальные могут быть опасны для людей и мира. потому о алхаинте,о внутренних и закрытых глифах никто не хочет распространяться. у меня есть искаженный вариант имени глифа (русский язык очень многие названия из прошлого искажает), но это не слишком верное имя, писать здесь не буду. правда этот глиф работал у меня и без прямой активации именем или именем силы, хватало намерения,желания, у других может быть иначе.

пока.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Алхаинта

Сообщение Угольахмед »

Цитата:на одну руну футарка может приходиться от 3-5 арканов, из за их динамичности

забавно, учитывая факт того что потоки нисходящие на физический план в системе игдрасиль двойные, в цинарот же одинарные ))) Да и статичность арканов условно - любой из них имеет обертоны, тот же поток нун - от смерти как таковой, до алхимического таинства преобразования. Эти системы равнозначны и говорить о приоритете какой то из ниф профанация.

Цитата: а на одну алхаинту по 3-4 рун футарка, и то они не опишут суть,а лишь покажут принцип работы.

не покажут, слишком большая разница в технологиях. Вы спомошью счетов можете показать теорию относительности? )))
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Алхаинта

Сообщение Камелия »

В любом случае меня эти глифы заинтересовали и даже очень. Хотелось бы продолжения этой темы и более углубленного обсуждения (возможно совместного) с продвинутыми форумчанами влияния рун Алхаинты прежде всего на самих себя и многое доугое.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Алхаинта

Сообщение Угольахмед »

Цитата:Хотелось бы продолжения этой темы и более углубленного обсуждения (возможно совместного) с продвинутыми форумчанами влияния рун Алхаинты прежде всего на самих себя и многое доугое.

вот и займитесь этим вопросом, опишите свои медитации и впечатления от этих глифов, чтобы тема развивалась
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Алхаинта

Сообщение Камелия »

Предлагаю для обсуждения и выкладыания своих впечатлений по медитативной или др. работам с рунами и глифами Алхаинты:

1. Поместить для удобства, те из них, какие возможно по мнению основателей, с аннотациями, например, в скрытую обитель или разместить здесь.

2. Пригласить к этому обсуждению УЧЕНИКОВ ''ШКОЛЫ ЯСНОВИДЕНИЯ&quot-.

3. Пригласить для этого - тех НАШИХ ФОРУМЧАН, которые обладают сверхчувственным восприятием энергий и не только, и способностями в этой области.

4. Пригласить НАШИХ РУНИСТОВ (которым наверняка есть чем поделиться в восприятии и знаниям) для обсуждения этой темы.

5. МОДЕРАТОРАМ, ГЛАВАМ, ОСНОВАТЕЛЯМ, УЧЕНИКАМ - так же выкладывать возможно более полную информацию, свою точку зрения и свои впечатления от рун и глифоф Алкаинты.

Аватара пользователя
Aila
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Алхаинта

Сообщение Aila »

Хм.. это все, конечно, интересно, но не стоит забывать о жирном НО. Все познается лишь сполна, как можно начинать активное обсуждение только кусочка айсберга, когда весь айсберг неизвестен,а весь айсберг ВАм не узнать, соотвественно быть наполовину слепым и рассказывать о том какая ромашка, мягко говоря, странно. Частьможно понимать лишь частично, не до конца...
Аватара пользователя
sestra_klara
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:42

Алхаинта

Сообщение sestra_klara »

У меня есть небольшой опыт работы с этими рунами...То,что про них пишут,что они очень сильны и временами опасны-это правда...Я в жизни наблюдала разные спецэффекты от магии/частичная материализация духов,полтергейст,ясновидение/,но спецэффекты от рун Алхаинты просто поразили мое воображение...Работала я пока только с тремя из них.Первой я решила попробовать руну Иханту.На первых порах время контакта с ней не должно превышать 20-30 минут,руну изобразить на руке или на лбу обычным маркером/я рисовала на левой руке/.Лечь,закрыть глаза.Вы почувствуете,что пространство вокруг вас меняется,энергии,контактирующие с вами,могут быть достаточно сильными и напоминать слабый электрический ток.В этот момент нужно попытаться настроится на принятие дара ясновидения,представить,что он в виде световых лучей спускается к вам,а вы впитываете в себя эти лучи.Через 20-30 минут встать,полностью убрать начертание руны.Первое время могут быть достаточно сильные головные боли и полная потеря физических сил после сеанса.Но потом руна как бы &quot-приживается&quot- в вас,и контакт с ней можно удлинить.Я отметила для себя 4 положительных момента влияния этой руны:1.Действительное раскрытие ясновидения,визуализация при магических опытах- 2.Улучшение памяти-3.Действует как общая подзарядка энергией-4.Как ни странно,влияет на личное обаяние!Люди и животные просто &quot-липнут&quot-.На улице незнакомые останавливаются,чтобы поговорить.
Аватара пользователя
Anzela
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Алхаинта

Сообщение Anzela »

Opiat zakritaja obitel ! S odnoj storoni pravilno, s drugoj...

Govoriat ix otkrivajut tak kak vremia prislo. Ja toze poprobivala Иханту.
Po etomu povodu u menia vopros. Kokova ix deitsvitelnaja istorija? 3 iz etix run ja videla v Dominikanskoj respublike. Kogda poprobivala Иханту tocno vspomnila eto. ( pered etim poka citala nikak ne mogla izbavitsia ot ocucenija sto ja sto to takoje videla uze).

Аватара пользователя
эвеллин
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 23:32

Алхаинта

Сообщение эвеллин »

недавно получила от наставницы руны иалту, яху ,боагнэ. кто что о них знает?
Аватара пользователя
sestra_klara
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:42

Алхаинта

Сообщение sestra_klara »

Не слышала о таких,предполагаю,что это закрытые руны.А твоя наставница не сопроводила их описаниями?Только сами руны и все?
Аватара пользователя
эвеллин
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 23:32

Алхаинта

Сообщение эвеллин »

да все она объяснила .дала мне их позавчера. я как, честная маша ,помедитировала на одну и легла баиньки .а предупредили, что это знак- разрушитель. так ночью такая гроза была ,каких у нас в жизнь не видала. думала город в залив снесет. или совпадение ?
Аватара пользователя
Apricus7
Сообщений: 386
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Алхаинта

Сообщение Apricus7 »

Глифы эти имеют необыкновенную силу. Я в этом сразу убедился,как только соприкоснулся.
Вчера сделал несколько особенных раскладов Таро на каждый знак, чтобы получить способы работы, узнать энергетику и т.д.А перед сном, когда лежал в постели услышал голос, который шептал что-то....это были слова молитвы...соседи уже спали, родители спали...все спали, это был нечеловеческий шепот...этот шепот был особенным....особенно не работал с глифами, а результат моментальный....А что будет если начать по ним работать??? Таро выдало информацию о серьезности этих знаний, их необыкновенной силе, определенной присущей каждому глифу энергетике.Об этом я напишу позже.
Форумчане, не проходите мимо этих знаков. Давайте обмениваться практическим опытом работы с этими чудесными знаками!
Уважаемый Магистр и Уважаемые Мастера прошу вас, продолжайте освящать работу с данными глифами.
Аватара пользователя
Apricus7
Сообщений: 386
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Алхаинта

Сообщение Apricus7 »

Таро не может описать всю гамму этих знаков, хотя бы потому что это две совершенно различные системы... Но по общему взгляду карт, которые все же способны раскрывать любые процессы в мироздании, Сила действительно Алхаинта немеренная!
Аватара пользователя
эвеллин
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 23:32

Алхаинта

Сообщение эвеллин »

так ведь ежели очень подумать ...у бабки этой моей есть руна стабилизатор. бабке 94 года, выглядит на 50. есть еще 2 старших брата- оба живы .эдак что получается, реальное продление жизни?
Аватара пользователя
Apricus7
Сообщений: 386
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Алхаинта

Сообщение Apricus7 »

Эти глифы на многое способны, получается так. Эта бабка ваша наставница?
Аватара пользователя
эвеллин
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 23:32

Алхаинта

Сообщение эвеллин »

да и по совместительству бабушка моего покойного жениха
Аватара пользователя
tanya62
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Алхаинта

Сообщение tanya62 »

Sestra Klara, с какими двумя рунами алхаинтами вы еще работали? Поделитесь ощущениями.
Аватара пользователя
sestra_klara
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:42

Алхаинта

Сообщение sestra_klara »

Я просто обдумывала все эти дни,как лучше описать произошедшее..Я использовала еще две руны- Артайну и Аэтройн.Началось все с того,что я нацепляла обратки на растущей луне,переклад дал нулевой результат,как я подметила,&quot-пошел против шерсти&quot-...И тут меня посетила мысль,как я пользуюсь для чистки скандинавскими рунами,почему бы тогда не попробовать для этой цели руны Ахаинты?Я открыла текст в компьютере,и остановилась на руне Артайну.&quot-...управление энергиями реальности,опытный маг может изменять окружающее пространство...&quot-В тексте было указано,что руна не пишется,а визуализируется,но я нанесла ее маркером на левую руку,произнесла вслух имя силы..Буквально через 5 минут просто провалилась в сон/было около 12/Проснулась в 6.30,состояние какой-то текучести,несобранность.Тогда я визуально применила руну Аэтройн/чтобы выровнять свое состояние/,произнесла имя силы.Снова погрузилась в сон,проспала еще 6 часов,не смотря на то,что выпила крепкий кофе.После пробуждения была сильная слабость,головокружение,состояние&quot-протекания через мозги&quot-,что меня очень удивило,ведь я же воспользовалась выравнивающей рунойДа,еще я видела перед глазами какие-то вспышки молний,только эти молнии были багрово-красными!После 18 часов состояние стабилизировалось,появилась легкость и я почувствовала наконец-то прилив какой-то необычной энергии,легкость/вообще-то она всегда сопровождает все эффекты от рун Алхаинты.Обратка сползла,но не вся..Тогда я решила повторить опыт и снова на ночь нанесла руну на левую руку,но уже на пол-часа,затем стерла ее,после нее снова визуально употребила выравнивающую руну..Вообщем,меня &quot-плющило &quot-потом целые сутки...Тело было как неродное,очень сильно отекли ноги,внутри мозгов полный хаос..Мне уже не по себе стало,я уже думала все что угодно и на хороший конец опыта надежды было мало..После этого опыта у меня произошел некоторый провал памяти,я не помню точно,сколько я находилась в таком состоянии,но наверное около 36 часов...Зато утром я поняла,что нахожусь в &quot-новом качестве&quot-.Очень необычное состояние,как будто свет сгустился вокруг меня,и за пределами своего физического тела я продолжаюсь еще на метра полтора.Обратка,естественно,вылетела!Я почувствовала,что мой мозг и глаза могут управлять потоками энергиями вокруг,и я могу видеть эти потоки.На что же похоже это необычное состояние?И тут меня осенило:состояние похоже на зодиакальные энергии знака Скорпион!Но постепенно интенсивность моей энергетики стала уменьшаться,и через какое-то время я вернулась к своему обычному состоянию,но не совсем:некоторые изменения сохранились,как я говорю,руна&quot-прижилась&quot-!Общие выводы по руне Артайну:1.Она может освобождать от магического воздействия/думаю,ее силы хватит чтобы освободить и от порчи на смерть/.Эта руна очень &quot-магическая&quot-по свое сути и буквально &quot-рождает мага&quot-.3,Руна Артайну должна обязательно употребляться с выравнивающей руной Аэтройн.4.Руна Артайну очень болезненно &quot-приживается&quot- и дает значительно ухудшение самочувствия.5.Возможности этой руны очень широки и еще не все проявлены,я догадываюсь,что меня еще ждет много сюрпризов при работе с ней...
Аватара пользователя
tanya62
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Алхаинта

Сообщение tanya62 »

Вы описали очень интересно, я загорелась опыт повторить. Уважаемая sestra Klara, а вы можете назвать еще раз руны, которые использовали, но вместе с их именами силы. И как вы поняли, что подхватили обратку? Спасибо.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Алхаинта

Сообщение Deimos »

Уважаемые друзья! Хочу немного развеять кое какие мифы на счет рун-глифов алхаинты, чтобы вы в своих исследованиях не пошли так сказать не в том направлении.

1. Руны (Глифы) Алхаинты не имеют НИКАКОГО отношения к каким либо земным рунам (Футарк, Славянские, Нортумбрийский ряд и т.д.). В принципе это даже не руны, а больше глифы, несущие архитипическое значение подключки к определенным каналам и с планетой марс они никак не связаны (в отличие от обычных рунн). Слово &quot-руны&quot- используется тут просто для описания и не более.

2. Глифы алхаинты не имеют ничего общего с Арканами Таро, как с большими так и с малыми. Дело в том что Таро по большей части проводят энергии планетарного гения земли. А глифы алхаинты проводят совершенно иные потоки, даже не галактические и не вселенские, а нечто очень и очень древнее в масштабах Универсуума и более.

Резюме: Пытаться использовать обычные руны и таро для того чтобы истолковать и познать Алхаинты - это все равно что палить из рогатки по луне, т.е. вроде как интересно, но толку никакого.

С уважением.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
sestra_klara
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:42

Алхаинта

Сообщение sestra_klara »

tanya62.Артайну,имя силы АРАТ ХЭЛОЙН-1 РАЗ,Аэтройн,имя силы-ЭТРОИС АЙНИАС- 2 РАЗА.Ну как поняла,что обратка слетела?Мир тотально посветлел,чихала,кашляла/у меня это первый признак,что слетела/,настроение поднялось.Еще один момент:если сейчас что-то делаешь,в смысле магических работ,будет сильно мешать,потому что ухудшается концентрация.Лучше экспериментировать,когда полностью свободна.
Аватара пользователя
sestra_klara
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:42

Алхаинта

Сообщение sestra_klara »

Неправильно ответила,потому что опять экспериментировала с руной,рассеянность....Когда ко мне клеится обратка,меня облепляет темной густой энергетикой,и начинают перекрываться верхние энергетические центры..Причем ощущаешь,что энергетика этой гадости твоя родная,собственная..Состояние раздвоенности,как будто рядом с твоим телом еще одно&quot-Я&quot-..
Аватара пользователя
tanya62
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Алхаинта

Сообщение tanya62 »

Спасибо вам большое за ответ, сейчас дело за мной, перейти к эксперименту. Обязательно напишу результаты.
Аватара пользователя
tanya62
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Алхаинта

Сообщение tanya62 »

Sestra Klara, а имя силы Иханту? И сколько раз его произносить?
Ответить

Вернуться в «Руны Алхаинты»