Алхаинта

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
daily
Сообщений: 556
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 07:57

Re: Алхаинта

Сообщение daily »

Большое спасибо мастер Unagdomed за объяснения, если хочешь использовать в событийном плане для того что бы убрать препятствия, как лучше работать ? нарисовать на картоне, активировать вслух, и медитировать на знак формируя намерение что конкретно нужно убрать?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Алхаинта

Сообщение Угольахмед »

daily

Используйте при визуализации.
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Re: Алхаинта

Сообщение Маунт »

Благодарю уважаемый Мастер Унагдомед за очень интересную информацию о данных глифах. С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
Vilen
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 00:46
Откуда: Казань
Пол: М

Re: Алхаинта

Сообщение Vilen »

Уважаемый Мастер Unagdomed, спасибо за такую прекрасную тему! С рунами Футарка работал, а здесь - совершенно новое, сильнее и другое! Буду осуществлять методы с точном соответствии с Вашими указаниями в журнале.
Аватара пользователя
daily
Сообщений: 556
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 07:57

Re: Алхаинта

Сообщение daily »

1) Подскажите, для изменения ситуации например, можно нанести артайну на фото, активировать и уже медитацией и намерением задавать цель ? Объект естественно не человек.

2) Так же хотелось бы понять, если глиф иханту можно нанести на бумагу, активировать и смотря на него например проговаривать мысленно его имя что дает усиление и "прокачку" как я понимаю, то как действовать с глифом артайну ? просто перед каждодневной работой повторять единожды активацию ?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Алхаинта

Сообщение Угольахмед »

daily

Не следует изображать артайну на носителе. Вы ходите создать постоянный эффект поля искажения? Вас за это явно по головке не погладят, плюс вы явно таким образом привлечете внимание неорганики. Используйте ментально.

Для того чтобы понять как работают алхаинты, можно и без их активации на них медетировать. Ваше подсознание, легко найдет ключ понимания в своих основах и глубинах.
Аватара пользователя
compton
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 15:29

Re: Алхаинта

Сообщение compton »

Мастер Унагдомед подскажите как нужно работать с глифом Иханту для развития ясновидения ?
Можно активировать глиф и после делать медитации, можно на внутреннем экране представлять глиф и активировать, представлять в определенной чакре и тд. Как все таки будет правильно ?
Так же интересует какой намерение держать в голове ?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Алхаинта

Сообщение Угольахмед »

compton

Представляете напротив аджна чакры (в переднем вихре) и активируете.
Аватара пользователя
daily
Сообщений: 556
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 07:57

Re: Алхаинта

Сообщение daily »

Благодарю вас мастер Унагдомед.
Аватара пользователя
senator513
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: М

Re: Алхаинта

Сообщение senator513 »

Очень интересная тема. Благодарю за ценнейшую информацию.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
daily
Сообщений: 556
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 07:57

Re: Алхаинта

Сообщение daily »

Unagdomed писал(а):Bastet

а вот здесь правильно почувствовали.
опишу как я её вижу, да соединяются, два "-рычага"- стягивают в одно целое, линия по середине создает проводимость канал,связь,общую суть,общий "-корень"-.
Мастер Унагдомед можно увидеть изображения глифа про который идет речь, хочу попробовать медитации на него.
Аватара пользователя
Iva
Сообщений: 356
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02
Откуда: Киев

Re: Алхаинта

Сообщение Iva »

Уважаемые Учителя! Огромная благодарность за столь сокровенные знания. Долгое время опасалась их использовать.
Мудрец избегает всякой крайности
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Алхаинта

Сообщение Угольахмед »

daily писал(а):
Unagdomed писал(а):Bastet

а вот здесь правильно почувствовали.
опишу как я её вижу, да соединяются, два "-рычага"- стягивают в одно целое, линия по середине создает проводимость канал,связь,общую суть,общий "-корень"-.
Мастер Унагдомед можно увидеть изображения глифа про который идет речь, хочу попробовать медитации на него.
Иханту
Аватара пользователя
daily
Сообщений: 556
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 07:57

Re: Алхаинта

Сообщение daily »

Мастер Унагдомед как лучше применять глиф Аилха что бы получить ответ на свой вопрос или открыть нужную информацию ? Есть отзыв от одной знакомой которая ставила вопрос и через некоторое время приходило четкое понимание (ответ).
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Алхаинта

Сообщение Угольахмед »

daily писал(а):Мастер Унагдомед как лучше применять глиф Аилха что бы получить ответ на свой вопрос или открыть нужную информацию ? Есть отзыв от одной знакомой которая ставила вопрос и через некоторое время приходило четкое понимание (ответ).
Применяйте визуализацию, к примеру представляете ситуации в дымке, далее используете алхаинту. Но будьте аккуратны, этим глифом можно и разрушить или открыть не нужное.
Аватара пользователя
Elia
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 22:54

Re: Алхаинта

Сообщение Elia »

Я провела медитацию с глифом Аилха, и Ее результат меня очень удивил. Я хотела получить информацию об очень запутанной ситуации, связанной с людьми, с которыми я сама выходить на контакт не хотела, как я сейчас понимаю в силу своей гордыни. Цель для медитации ставила- прояснить что на самом деле происходит. Через сутки после медитации поймала себя на том, что рука сама набрала номер телефона этих людей, разговор прошёл легко, и я узнала все, что хотела. До этого несколько месяцев мучилась в неведении, а позвонить и спросить обида не позволяла.
И ещё после медитаций с глифом Иханту начала просыпаться за 15 минут до рассвета, независимо от того, во сколько я ложусь спать.
Аватара пользователя
daily
Сообщений: 556
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 07:57

Алхаинта

Сообщение daily »

Хотелось бы уточнить есть ли у глифа Толахн лечебные свойства ? Много отзывов встречал что глиф восстанавливает внутренние органы или исцеляет иным способом.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Алхаинта

Сообщение Угольахмед »

daily писал(а): Большое спасибо мастер Unagdomed за объяснения, если хочешь использовать в событийном плане для того что бы убрать препятствия, как лучше работать ? нарисовать на картоне, активировать вслух, и медитировать на знак формируя намерение что конкретно нужно убрать?
Скоро будут даны в школе неофитов ОХЗДС работа с рунами Алхаинты.
Аватара пользователя
daily
Сообщений: 556
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 07:57

Алхаинта

Сообщение daily »

Очень рад данной новости,т.к. записался, оплатил, но пока не в списках.
Аватара пользователя
daily
Сообщений: 556
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 07:57

Алхаинта

Сообщение daily »

Мастер Унагдомед, подскажите, есть ли разница если глиф Артайну запускать с открытыми глазами, или же наоборот закрытыми ? Может будет влиять по разному ?

Правильно ли я понимаю что данный глиф упрощенно можно назвать, глифом изменения/трансформации, или же глифом который и рождает мага по сути, дает ему силу влияния?
Аватара пользователя
compton
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 15:29

Алхаинта

Сообщение compton »

Сколько работает глиф по времени? Если рисуешь на бумаге и активируешь ?
Аватара пользователя
Anna-matiya
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 30 май 2013, 17:01
Пол: Ж

Алхаинта

Сообщение Anna-matiya »

Благодарю Вас за материал, уважаемый Мастер-основатель!! Очень признательна за данную тему!
А по поводу того, что мало, кто заинтересовался - по-моему, руны Алхаинты не для каждого. Нужно уметь не бояться.
Аватара пользователя
compton
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 15:29

Алхаинта

Сообщение compton »

Появилось несколько вопросов по глифам, если тема ещё не заброшена ?

1. Хотелось бы узнать, можно ли каким то из данных глифов улучшать свою память?
2. Правильно ли я понял, что Артайну нужно представить например, с закрытыми глазами, активировать вслух (произнести 1 раз название и 1 раз имя пробуждения), а далее визуализируем конечный результат желательно с яркими эмоциями и ощущениями ?
3. Прочитал совет мастера Унагдомеда о глифе Иханту, я так понимаю передний вихрь Аджна чакры, это смотрим глазами на нос и там представляем глиф Иханту и активируем ?
Аватара пользователя
compton
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 15:29

Алхаинта

Сообщение compton »

Так же хотелось бы узнать свойства и поведение глифа при активации его именем Артайну - арат хелойн И: арату тохейну. В чем будет проявляться разница в работе с разными именами ? Вдруг одно имя для позитивного применения а второе для негативного ?
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

Алхаинта

Сообщение Хомяк »

Здравствуйте Мастер. Я хотел спросить по поводу руны Варехейтну, как именно древние маги переходили из одного мира в другой, как они перетягивали физическое тело и в чем сложности данного метода путешествия сейчас? Почему сейчас так ни кто не делает?
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

Алхаинта

Сообщение Хомяк »

Хотел поделится опытом работы с глифом Аилха. Использовал его для слома печатей темных сил. Очень хорошо и продуктивно поработал в данном направлении, использовал визуально: представлял образ, активировал и давал установку на слом печатей. Печати были сломаны.
Аватара пользователя
one
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 09:03
Пол: М

Алхаинта

Сообщение one »

Мастер Унагдомед, я как то могу отключиться после использования глифа иханту ? Он выполнен у меня на физическом носителе в виде подвески. Цель отключиться, чтобы во второй половине дня поработать уже ментально с другим глифом.
Аватара пользователя
one
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 09:03
Пол: М

Алхаинта

Сообщение one »

У меня появился ещё один вопрос, если носить иханту на физическом носителе, то развиваются ясновидение и тд. А если на физическом носителе носить Аилха, что оно будет развивать/открывать ? Истончать завесу ?
Аватара пользователя
Белый Свет
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 17:46
Пол: М

Алхаинта

Сообщение Белый Свет »

Спасибо Мастер Unagdomed, за редкие знания.
С Уважением.
Аватара пользователя
DarkFoxing
Сообщений: 324
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 15:27

Алхаинта

Сообщение DarkFoxing »

Unagdomed писал(а): compton

Представляете напротив аджна чакры (в переднем вихре) и активируете.
Уважаемый Мастер Unagdomed, скажите пожалуйста, а после визуализирования Глифа Иханту в Аджне, чтобы его потом убрать, нужно тоже произносить 3 раза формулу деактивации и наверно мысленно стереть? Ведь не ждать же 13 лунных часов, пока глиф исчезнет самостоятельно?

С Уважением.
Аватара пользователя
Alfarina
Сообщений: 966
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:22

Алхаинта

Сообщение Alfarina »

Уважаемый мастер Деймос,как деактивировать Иханту которая была нарисована на теле в течении 5 минут? Подскажите пожалуйста.Журнал скачать по ссылке не могу. Я уже вижу по многочисленным сообщениям,что рисовать на себе нельзя было. С уважением и почтением к Вам.
Ответить

Вернуться в «Руны Алхаинты»