10 ВНУТРЕННИХ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение Угольахмед »

Мы выложим здесь изображения семи рун из десяти. Предупреждаем сразу,не пытайтесь даже применять их без должного знания,если конечно не хотите вреда для себя. Ни одна из 38 запретных рун алхаинты не будет работать без ее имени и правильного применения. Вся информация о них стерта с планов акаши, храмов хранения, арософоф, мест уримиа, залов аментии и других мест,где опытные маги могли бы восстановить их в полной мере( хотя ваше воображение и фантазия может нарисовать вам всякое!!! все на ваш страх и риск.)
Еще одно важное замечание о десяти рунах: у десяти рун есть двойные имена,имя активации и агма направления( слово направления силы). пока достаточно. далее будут данны семь рун в их начертательном образе...


10 внутренних глифов являются запретными, так как обращение с ними может привести к смертельным последствиям как для самого мага, так и окружающих если у него не достаточно сил. Руны сильнейшим образом воздействуют на психику людей и лицам со слабой неустойчивой психикой, впечатлительным, с обостренной чувствительностью и сенсетивностью, использовать их крайне опасно. Также эти руны обладают высоким энергетическим фоном – они привлекают массу неорганических существ, магу без ясновидения не рекомендуется их применять.

Тем ни менее пришло время открыть их миру и это будет сделано через данный ресурс.

Чтобы активировать глиф вам нужно произнести один раз его имя и затем трижды имя власти пробуждения.

Надеемся на вашу благоразумность и ответственность, так как за свои ошибки вы можете поплатится многим и жизнь будет меньшей из цен.

Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение Угольахмед »



имя руны : артайну имя власти пробуждения : арату тохейну
Сфера влияния этой руны заключается в управлении энергиями реальности. Применяют для изменения чего либо в ткани творения и реальности. Очень тяжело описать действие этой руны. Она как бы смягчает энергию и силы вокруг сферы своего влияния и опытный маг может при ее действии изменять окружающее пространство. Это можно сравнить с водой которую использует горшечник при применении глины для придания ей мягкости и пластичности.
Использовать только визуально без физического изображения. Это одна из девяти рун из за силы которых, руны глифы алхаинты стали запретными и сокрытыми от многих. Будьте аккуратны иначе вы можете создать поблизости от себя пространство просто не пригодное для вашего существования.
Аватара пользователя
sevilla
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение sevilla »

Уважаемый Мастер Unagdomed,
спасибо, что делитесь, сокровенными знаниями!!!
Дай Бог, чтобы и я достойно "усваивала такую пищу".

Вы пишете:
... Будьте аккуратны иначе вы можете создать поблизости от себя пространство просто не пригодное для вашего существования.

Имеете ввиду, про аккуратность, когда стану мысленно представлять этот глиф,
чтобы изображение глифа "выходило" без искажения,
или чтобы не использовать неуместно?
С уважением.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение Deimos »

sevilla, и то и другое и еще много чего. с этими рунами нужно быть максимально осторожным, внимательным и сосредоточенным.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение angeltvoiya »

очень благодарна, руна завораживает.....
Спасибо что доверяете нам :cvet2:
Вернулась из комы
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение angeltvoiya »

однако после раздумий вопрос - применять для себя только можно изменяя пространство, или допустим у нас с мамой конфликт и она обвиняет меня в том что я ее сживаю... предлагаю съехать в ее собственное жилье, не хочет - могу ли изменить пространство и реальность дабы ее это было желание а не мое на переезд?
нужно визуализировать или уже реальный итог представлять?, от же боязно не навредить... (простите за занудство)
заранее очень благодарна!
Вернулась из комы
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение Gаbriel »

Эту руну можно использовать в целительстве?
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение Deimos »

angeltvoiya пишет:однако после раздумий вопрос - применять для себя только можно изменяя пространство, или допустим у нас с мамой конфликт и она обвиняет меня в том что я ее сживаю... предлагаю съехать в ее собственное жилье, не хочет - могу ли изменить пространство и реальность дабы ее это было желание а не мое на переезд?
нужно визуализировать или уже реальный итог представлять?, от же боязно не навредить... (простите за занудство)
заранее очень благодарна!

ни к чему забивать гвозди ядерной бомбой. думаю ответ понятен...
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение angeltvoiya »

ответ предельно ясен, Уважаемый Деймос!
Спасибо за внимание и терпение!
:cvet2:
Вернулась из комы
Аватара пользователя
Айталын Удаган
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение Айталын Удаган »

Скажите, пожалуйста, уважаемый Мастер Unagdomed, можно ли этой руной изменить пространство в офисе, чтобы офис из убыточного превратился в прибыльный? если допустим, бизнесмен - хозяин такого офиса терпит убытки и вот-вот разорится. По всем признакам - он переживает Удар Судьбы.
Аватара пользователя
Айталын Удаган
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение Айталын Удаган »

и ещё вопрос: как эту руну дезактивировать? существует ли такая формула для того, что бы она перестала работать?
Аватара пользователя
MoonDragon
Сообщений: 1234
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение MoonDragon »

Благодарю за по-настоящему бесценные знания! :cvet4:
Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение ЗЛАТА »

Ну вот мы и дождались поистине драгоценного подарка! Я очень благодарна Проведению, что попала на этот замечательный форум и имею возможность прикасаться к таким уникальным знаниям !!!
Аватара пользователя
Блуд
Сообщений: 1461
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Украина
Пол: М

10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение Блуд »

Айталын Удаган пишет:и ещё вопрос: как эту руну дезактивировать? существует ли такая формула для того, что бы она перестала работать?


Скачайте журнал(он бесплатный) Прочтите првила там есть формула.
Аватара пользователя
MoonDragon
Сообщений: 1234
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение MoonDragon »

Айталын Удаган, сила глифов деактивируется произнесением формулы "атару минэр".
Аватара пользователя
sevilla
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение sevilla »

Deimos пишет:
sevilla, и то и другое и еще много чего. с этими рунами нужно быть максимально осторожным, внимательным и сосредоточенным.

Мастер Deimos, Мастер Unagdomed,
пожалуйста, дайте ещё несколько подсказок, по применению этого глифа!!!
На случай отказа в подсказках - Формуле Ариаха под силу, сводить до максимального минимума
допущенную ошибку, по работе этим Глифом?
С уважением.
Аватара пользователя
FOSFORUS_TETRAAR-ISSIDO
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение FOSFORUS_TETRAAR-ISSIDO »

Уважаемый мастер Деймос благодарю вас за тайные знания и доверие,скажите пожалуйста что этот глиф значит,если он (очень похож) с детства у меня посредине указательного пальца возле второй фаланги,на левой руке?
Аватара пользователя
FOSFORUS_TETRAAR-ISSIDO
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение FOSFORUS_TETRAAR-ISSIDO »

Уважаемый мастер Унагдомед благодарю вас за тайные знания и доверие,скажите пожалуйста что этот глиф значит,если он (очень похож) с детства у меня посредине указательного пальца возле второй фаланги,на левой руке?
Аватара пользователя
FOSFORUS_TETRAAR-ISSIDO
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение FOSFORUS_TETRAAR-ISSIDO »

Извените мастер Унагдомед,я ошибочьно написал вместо вашего имени имя мастера Деймоса,прошу извенить за такую грубую ошибку,буду старатся больше не ошибатся,с уважением к вам
Аватара пользователя
Айталын Удаган
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение Айталын Удаган »

MoonDragon пишет:Айталын Удаган, сила глифов деактивируется произнесением формулы "атару минэр".

:cvet4: благодарю!!!!
Аватара пользователя
Айталын Удаган
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение Айталын Удаган »

Блуд пишет:Айталын Удаган пишет:и ещё вопрос: как эту руну дезактивировать? существует ли такая формула для того, что бы она перестала работать?


Скачайте журнал(он бесплатный) Прочтите првила там есть формула.

ссылку дать можете? заранее благодарю... :cvet2:
Аватара пользователя
Mihael
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:28

10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение Mihael »

Уважаемые мастера Unagdomed и Deimos. Я нисколько не сомневаюсь в Ваших знаниях и опыте, но есть и имя власти пробуждения данного глифа Арат Хелойн которое дано в описании всех открытых и внутренних Глифов Алхаинты. Поправьте меня и подскажите- каким именем из двух и в каких случаях при активации данного глифов пользоваться. Я больше практикую с Иханту и иногда Аилха, есть результаты.С Уважением М...
Аватара пользователя
MoonDragon
Сообщений: 1234
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение MoonDragon »

[quote="Айталын Удаган"]Блуд пишет:Айталын Удаган пишет:и ещё вопрос: как эту руну дезактивировать? существует ли такая формула для того, что бы она перестала работать?


Скачайте журнал(он бесплатный) Прочтите првила там есть формула.

ссылку дать можете? заранее благодарю... :cvet2:
Аватара пользователя
Mihael
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:28

10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение Mihael »

На первой странице в раделе Алхаинта. MoonDragon ,благодарю за поддержку.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

ИМЯ РУНЫ : АЭТРОЙН
ИМЯ СИЛЫ ПРОБУЖДЕНИЯ : АЭТОРУС РАЙНОТУ

РУНА ЗАКОНА РЕАЛЬНОСТИ. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭТОЙ РУНЫ ПРИВОДИТ К ТОМУ,ЧТО В МЕСТЕ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ ВСЕ ЗАКОНЫ И ПРАВИЛА ЭТОЙ РЕАЛЬНОСТИ. КАК БЫ ПРИВЕДЕНИЕ ВСЕГО К РАВНОВЕСИЮ И ПОРЯДКУ ДАННОГО МЕСТА И ПЛОСКОСТИ.
ОТМЕНЯЕТ ВСЯКИЕ ИСКАЖЕНИЯ, ПОРТАЛЫ И ИЗМЕНЕНИЯ. РУНА ВЫРАВНИВАНИЯ СОЗДАННОГО.
ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВИЗУАЛЬНО ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ ДРУГИХ РУН ГЛИФОВ АЛХАИНТЫ ДЛЯ НАРМОЛИЗАЦИИ РЕАЛЬНОСТИ.
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ,ИМЯ,ИМЯ СИЛЫ ПРОБУЖДЕНИЯ ДВА РАЗА.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение angeltvoiya »

Спасибо Уважаемый Магистр!
Огромное спасибо!
:cvet5:
Вернулась из комы
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение Gаbriel »

Такие мощные руны, у меня появляется особо трепетное отношение к ним. Благодарю уважаемых Основателей что даете древние знания в открытом разделе, благодарю за вашу помощь, доверие и щедрость :cvet4:
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение АРКАНУС »

Благодарю! Это безценные ЗНАНИЯ!
Магистр Ипсисимус, Вы были правы - это огромная ответственность, открывать их! Уже судя по руне Артайну можно представить, каких дел может наделать неразумно использующий их...
Дай Бог нам использовать их мудро, дабы не повторить ошибок прошлого...
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
Айталын Удаган
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение Айталын Удаган »

Руны действительно мощные, я только начала их использовать - уже чувствуется!
Аватара пользователя
Zendel
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение Zendel »

может уважаемые мастера хотя бы вкраце обьяснят примеры использования, многие избегут ошибок, руны мощные и использовать их надо осторожно, я не думаю что все кто сейчас кинется их использовать обладают ясновидением.
Аватара пользователя
Advaita
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:26

10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение Advaita »

Насколько я вижу, активировать эти символы в полную силу простым повторением имен и визуализацией не получится. Они требуют определенной чистоты-широты осознания, "контакта" и видения процессов. Иначе получается просто взбаламучивание ткани близлежащего окружения любителей баловаться с бамбами. Ну как то так.
Ответить

Вернуться в «Руны Алхаинты»