10 ВНУТРЕННИХ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Banzay37
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение Banzay37 »

Уважаемый магистр, здесь на форуме и в журнале имя силы пробуждения этих рун разные где то опечатка или это сделано специально.
С глубоким уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение roman1975du »

Присоединяюсь к Банзай 37, почему то разница между именами силы пробуждения Артайну и Аэртройн в журнале и на форуме разные. Может быть разные аспекты силы пробуждаются ? :help2: :help2: :help2:
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение Угольахмед »

Banzay37 roman1975du - есть уровни погружения или проведения идеий глифа и естественно идет звуковое разграничение, это относится не только к алхаинтам - но и к скандинавским рунам - те названия рун которые общеизвестны это начальное эрильское знание, если поищите на форуме есть и второй уровень... да и третий - но там уже кто осознает...
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Banzay37 пишет:Уважаемый магистр, здесь на форуме и в журнале имя силы пробуждения этих рун разные где то опечатка или это сделано специально.
С глубоким уважением к Вам и Вашим знаниям.



ЧТЕНИЕ ЗВУКОВОГО ИМЕНИ И ИМЕНИ ДУХА РУНЫ ДАЕТ РАЗЫЕ МОМЕНТЫ АКТИВИЗАЦИИ СИЛ ЗАКЛЮЧЕННЫХ В РУНАХ.ЗВУКОВОЕ СОЧЕТАНИЕ С РАЗНЫМИ ПРОЧТЕНИЯМИ ,А ТОЧНЕЕ ПРОИЗНОШЕНИЯМИ ЗВУКОВОГО РЯДА ДАЕТ ВСПЛЕСК ПРОБУЖДЕНИЯ СЛОЕВ СИЛЫ В РУНЕ,ЧТО ОТКРЫВАЕТ ЕЕ БОЛЕЕ В АСПЕКТЕ ПРИМЕНЕНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.
ЗА СИМ ПРИМЕНИТЕЛЬНО ПРОЧТЕНИЯ И ПРОИЗНОШЕНИЯ КЛЮЧА АКТИВАЦИИ ЗАВИСИТ ОТ ВЛОЖЕННОСТИ В СИЛУ ОТКРЫТИЯ ТЕХ СЛОЕВ ЧТО ВАМ НУЖНЫ.
ПРИМЕНИТЕЛЬНО НА ПРАКТИКЕ ЭТО ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В ЗВУКОВОМ РЕЗОНАНСЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИИ ОБЬЕДИНЕННОГО КЛЮЧЕВОГО ЗВУКОВОГО ПРОБУЖДЕНИЯ КАК НАПРИМЕР, ( АУМ И АМИНЬ ) МОГУТ БЫТЬ ОБЬЕДЕНЕНЫ В БОЛЕЕ МОЩЬНОЕ В СИЛЕ КАК ( АУМИНЬ ).
ДУМАЮ,ЧТО ВЫ ПОНЯЛИ СУТЬ!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Гэйлетъ
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение Гэйлетъ »

Доброго здравия всем, доброго здравия Уважаемый Магистр и Уважаемые Мастера!
Интересная тема... Хотелось бы побольше узнать... Думаю со временем будет предоставлено ...
С Уважением, Гэйлеть
Аватара пользователя
Banzay37
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение Banzay37 »

Уважаемый магистр, спасибо Вам за такой полный ответ и за Ваше время что Вы уделяете нам. С уважением.
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение roman1975du »

Уважаемый Магистр благодарю Вас за пояснения . :thyou:
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
lile may
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:26

10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение lile may »

очень заинтересовала данная информация. испытывать пока опасаюсь. хотелось бы побольше узнать о данных гливах.
Аватара пользователя
Papessa
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение Papessa »

MoonDragon пишет:Айталын Удаган, сила глифов деактивируется произнесением формулы "атару минэр".

Извините меня за мою дремучесть - а что это за формула и где о ней можно почитать?

Кстати, я может невнимательная, но я тут только 2 глифа увидела, хотя больше обещали выложить.
Аватара пользователя
kreol
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение kreol »

А почему такой глиф как "Аэтройн" отнесен к более скрытой группе глифов (если я правильно понял разграничение открытые, внутренние, сокрытые)? Ведь он наоборот "нормализует реальность"? И я правильно понял, что этот глиф как бы дополнительно очищает реальность от воздействия какого либо другого после его расформирования?

И еще если можно узнать кое что из истории :-) почему руны Алхаинты? Кто это? Был ли он основателем этих глифов?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение Угольахмед »

kreol

Цитата:А почему такой глиф как "Аэтройн" отнесен к более скрытой группе глифов (если я правильно понял разграничение открытые, внутренние, сокрытые)? Ведь он наоборот "нормализует реальность"? И я правильно понял, что этот глиф как бы дополнительно очищает реальность от воздействия какого либо другого после его расформирования?

А давайте еще магию вообще запечатаем в этом мире, или дадим каждому универсальную защиту, универсальную формулу здоровья и т.д. Чтобы все стали счастливыми и здоровыми. Какой вы опыт получите, о каком развитии вообще будет идти речь?

+ Вам для размышления, как вы думаете почему данные глифы не у всех работают, а у большенства только на 10%?

Цитата:И еще если можно узнать кое что из истории :-) почему руны Алхаинты? Кто это? Был ли он основателем этих глифов?

С чего вы вообще взяли, что их персонифицированное лицо придумало?
Аватара пользователя
kreol
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение kreol »

Unagdomed пишет:kreol

Цитата:А почему такой глиф как &quot-Аэтройн&quot- отнесен к более скрытой группе глифов (если я правильно понял разграничение открытые, внутренние, сокрытые)? Ведь он наоборот &quot-нормализует реальность&quot-? И я правильно понял, что этот глиф как бы дополнительно очищает реальность от воздействия какого либо другого после его расформирования?

А давайте еще магию вообще запечатаем в этом мире, или дадим каждому универсальную защиту, универсальную формулу здоровья и т.д. Чтобы все стали счастливыми и здоровыми. Какой вы опыт получите, о каком развитии вообще будет идти речь?

+ Вам для размышления, как вы думаете почему данные глифы не у всех работают, а у большенства только на 10%?

Ответ понятен. Но мне казалось, что этот глиф более безопасен и так как он &quot-убирает&quot- воздействия других глифов, то должен быть среди первых. Поэтому и возник такой вопрос...

Unagdomed пишет:kreol
Цитата:И еще если можно узнать кое что из истории :-) почему руны Алхаинты? Кто это? Был ли он основателем этих глифов?

С чего вы вообще взяли, что их персонифицированное лицо придумало?

Не знаю... собственно и хочу узнать как они появились...
Аватара пользователя
AlexVaik
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 29 май 2013, 18:07

Re: 10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение AlexVaik »

Глифы убийственны, в том смысле что энергии очень сильные до невероятности, не вижу смысла давать не посвященным .....это древние энергии работающие на многих уровнях, увы большинство людей только себя покалечат....все это конечно круто но всетаки нужно соизмерять возможности , хотябы тему сделали бы по специальному доступу.С уважением!

[ Post made via Android ] Изображение
За гранью времени, пространства, разума,эмоций и любых человеческих проявлений.Наши мысли есть движение, намерение - есть жизнь.
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: 10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение Besrezen »

AlexVaik, Основатели решают в каком разделе выкладывать то или иной материал, не нужно давать своих советов и указаний
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: 10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение JORKAD »

AlexVaik

Это Вы после прохождения инициаций в Алхаинту у сомнительных личностей, прибежали сюда рассказывать Основателям что им делать?

Любой аркан(закон) проявляет себя в равной степени соразмерно уровню самого человека. Поэтому у одного Алхаинта будет мало эффективной, - тогда как у другого человека мощным средством воздействия.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: 10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение Угольахмед »

AlexVaik

Вы себя посвященным считаете? И в какие же простите Мистерии?

Если вам кто-то не понятно в какой центр на визуализировал Иханту и вы в силу впечатлительности и предвкушения, что то почувствовали - это не значит ровным счетом ни чего.

То что открыли Магистры часть глифов, это дар для развития. На котором к сожалению многие спекулируют. Но это их карма и им потом сидеть пару десятков воплощений в бесплотных попытках, хоть что то применить в магии.
Аватара пользователя
tuzik_999
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 11:53

Re: 10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение tuzik_999 »

Подскажите Артайну например можно нарисовать на судебных документах чтобы изменить реальность/ситуацию ? ведь она для этого вроде как как раз предназначена ? в интернете прротиворичивые опыты ))))
Аватара пользователя
ilen
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:28

Re: 10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение ilen »

Сильно, мощно, здорово!) Хожу вокруг них, глифов второй год. Тут жизненная ситуация заставила поставить. Быстро, конечно обдумано, иначе никак. Поставила АИСААТУ, на защиту семьи.
Встал четко, и быстро, как бы примерялся. Как есть космический реактор что-то такое, гул, раскручивание. Мои ощущения, виденья. Сила разумна. Это как ток очень мощный, но может меняться. Работать думается действительно будут не у всех. На высоких вибрация работают. К эгрегорам отношения не имеет естественно,потому как все они околоземные. И думается из-за этого лучше работают. Наблюдаю за его работой, слышно когда он включается, что происходит. И к рунам отношения не имеет никакого. Ну и естественно с умом нужно подходить.
Работают в соответствии с Вселенскими законами. По моему мнению!
Аватара пользователя
Eless
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 09:12
Откуда: Россия

Re: 10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение Eless »

Уважаемый Мастер, благодарю за столь ценные знания. Руны действительно очень сильные и точно пригодятся ) Буду использовать с осторожностью)
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: 10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение frzoya »

Eless уменьшите размеры вашей аватарки.
Аватара пользователя
CRIS_255
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 12:46
Откуда: казань

Re: 10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение CRIS_255 »

Я извиняюсь, но почему из 10 рун описали только 2? Где остальные? Подтерли или потеряны (неизвестны)?
В действительности все иначе, чем на самом деле
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26560
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: 10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение Миран »

CRIS_255 Уменьшите вашу аватарку
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: 10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение Nephilim »

CRIS_255
а лучше смените т.к динамические запрещены
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: 10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение Угольахмед »

CRIS_255

На форуме запрешены анимационные аватарки всем, кроме администрации.
Аватара пользователя
CRIS_255
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 12:46
Откуда: казань

Re: 10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение CRIS_255 »

Nephilim писал(а):CRIS_255
а лучше смените т.к динамические запрещены
Теперь вообще никуда загружать не хочет...
В действительности все иначе, чем на самом деле
Аватара пользователя
vanessaassevan
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 17:34

Re: 10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение vanessaassevan »

Добрый день, я одна из защитников природы... вот смотрю и думаю который из представленных рун можно использовать в защиту земли,деревей и речек и т.д с которими сами знайте как обращаются люди ... интересно поможет? ...чтоб оговорить во благо и люудей и во благо себя самих нашли силу выжыть и быть здоровыми и т.д. (указать -выизуализировать на вымерающие дерева, исчезающие родники и т.д.)
Что скажыте Уважаемыйе ...ваше мнение пож...
Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания .
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9380
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: 10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение dysha »

vanessaassevan

Изучите пожалуйста правила форума, у нас на форуме не сокращают слов, и пишите грамотно.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
сильван
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 16:21
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Re: 10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение сильван »

Замечательные таинственные руны.
Аватара пользователя
senator513
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: М

Re: 10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение senator513 »

Любопытная тема, ждем продолжения.
Аватара пользователя
Рокинед
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 18:06
Пол: М

10 ВНУТРЕННИХ

Сообщение Рокинед »

Очень благодарен за такое доверие к нам, что Магистры и Мастера открыли такие глифы. С уважением к Вам и Вашим знаниям!
Ответить

Вернуться в «Руны Алхаинты»