если можно, то как?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
azimut101
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:55

если можно, то как?

Сообщение azimut101 »

Приветствую Всех.
У меня вопрос? или просьба? или крик о помощи?
Да наверно много таких как я. Хочу понять , ПОЧЕМУ так происходит?
ПОЧЕМУ НЕ МОЖЕШ РАДОВАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛАМ?
ПОСЕЩАЮТ ТОЛЬКО МЫСЛИ, КАК ВЫРВАТЬСЯ ИЗ ПЛЕНА ПРОБЛЕМ?
И Т.Д.
- Стараюсь отогнать пагубные мысли, настроиться на позитив, ан нет.
- иду устраиваться на работу ( без нее как то не очень) туда куда я хочу не берут хотя ВСЕ УСТРАИВАЕТ (МЫ УЖЕ ВЗЯЛИ ИЛИ УЖЕ НЕ НУЖЕН)
_туда куда не хочу предлагают но условия совсем не те, что обещают в обьявлениях
- продаю авто (такое-же, продается дороже, мое не продается 1,5 года ...)
-ПОДСКАЖИТЕ КАК ЭТО ВСЕ ДИАГНОСТИРОВАТЬ ?
-КАК ИЗЛЕЧИТЬСЯ ОТ ЭТОГО ...?

СПАСИБО ЗА СОВЕТ
Аватара пользователя
tatyanav
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

если можно, то как?

Сообщение tatyanav »

azimut101 пишет:Приветствую Всех.
У меня вопрос? или просьба? или крик о помощи?
Да наверно много таких как я. Хочу понять , ПОЧЕМУ так происходит?
ПОЧЕМУ НЕ МОЖЕШ РАДОВАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛАМ?
ПОСЕЩАЮТ ТОЛЬКО МЫСЛИ, КАК ВЫРВАТЬСЯ ИЗ ПЛЕНА ПРОБЛЕМ?
И Т.Д.
- Стараюсь отогнать пагубные мысли, настроиться на позитив, ан нет.
- иду устраиваться на работу ( без нее как то не очень) туда куда я хочу не берут хотя ВСЕ УСТРАИВАЕТ (МЫ УЖЕ ВЗЯЛИ ИЛИ УЖЕ НЕ НУЖЕН)
_туда куда не хочу предлагают но условия совсем не те, что обещают в обьявлениях
- продаю авто (такое-же, продается дороже, мое не продается 1,5 года ...)
-ПОДСКАЖИТЕ КАК ЭТО ВСЕ ДИАГНОСТИРОВАТЬ ?
-КАК ИЗЛЕЧИТЬСЯ ОТ ЭТОГО ...?

СПАСИБО ЗА СОВЕТ

Присоединяюсь к вопросу.
Уже полтора года не могу найти работу, есть опыт, диплом с отличием, а резюме не просматривается.
Как же все таки сделать диагностику.
Как выйти из этого замкнутого круга, чувствую себя невидимкой для окружающих.
Аватара пользователя
Ketty
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

если можно, то как?

Сообщение Ketty »

Обратитесь в приемную к Магистру IPSISIMUSU!!!

http://www.blackwarlock.com/t4954-topic

С уважением
Аватара пользователя
tatyanav
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

если можно, то как?

Сообщение tatyanav »

Ketty пишет:Обратитесь в приемную к Магистру IPSISIMUSU!!!

http://www.blackwarlock.com/t4954-topic

С уважением
Благодарю.
Писала неоднократно, второй месяц жду.
Аватара пользователя
Ketty
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

если можно, то как?

Сообщение Ketty »

Иногда бывает нас просто учит жизнь, ты рвешься, бьешься, не получается.
Попробуйте читать в течении сорока дней акафист Николаю Угоднику со свечой,
это очень сильный акафист, найдете его в интернете, в любом случае Вам обязательно придет какая-то помощь или решение.
Терпения Вам!!!
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5061
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

если можно, то как?

Сообщение Layra »

azimut101, очень советую прочесть книгу по этому поводу Вадима Зеланда "Трансерфинг Реальности" .Вам эта книга поможет изменить свой внутренний настрой и успех вам будет обеспечен во всём.Удачи.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
tatyanav
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

если можно, то как?

Сообщение tatyanav »

Ketty пишет:Иногда бывает нас просто учит жизнь, ты рвешься, бьешься, не получается.
Попробуйте читать в течении сорока дней акафист Николаю Угоднику со свечой,
это очень сильный акафист, найдете его в интернете, в любом случае Вам обязательно придет какая-то помощь или решение.
Терпения Вам!!!
Спасибо, Вам Ketty, за поддержку, я очень тронута.
Аватара пользователя
azimut101
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:55

если можно, то как?

Сообщение azimut101 »

Ув. Layra
Огромное спасибо за совет. Я наверно ВАС разочарую, прочитано сие произведение , прослушпно и не 1 раз. Но я не откажусь еще раз прочитать, может есть другой способ прочтения или понимания?

Ув. Ketty
Жизнь действительно нас учит, я СОГЛАСЕН. Только уроки как то затягиваюся. Выводы пока одни сделаешь уже пора делать другие, а СИТУАЦИЯ на том же месте (воз там же и никуда, ощущение такое, что коней подменили на мышей) Извените за такое сравнение.

Хочестя вырваться из цепких когтей невезухи.
ВОПРОС ОТКРЫТ КАК???
Аватара пользователя
angela131
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

если можно, то как?

Сообщение angela131 »

Очень просто -Вам необходимо вернуть удачу!!! Наберите в поиске это замечательное слово и все:) Я желаю вам много, много удачи:) Мне нравится делать на темный хлеб, ах, да и еще на мед! А можно совместить мантру + черный хлеб, тут самое главное вера и импровизация!!! А плохие мысли гоните, если прочитать на продажу заговор и поверить, в то что автомобиль будет продан в течении 3 дней, так и будет, самое главное от вас ваше желание!
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

если можно, то как?

Сообщение Азиза »

azimut101, выделяя в своем сообщении целые фразы и в таком большом количестве, Вы нарушаете ПРАВИЛА ФОРУМА, а именно следующие п.п.:

10. Капсом писать не разрешается. За нарушение выносится предупреждение. За повторное нарушение - Бан

10.1 Капсом пишут только Основатели и Главы
Аватара пользователя
azimut101
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:55

если можно, то как?

Сообщение azimut101 »

Ув.angela131

Эти сладкие слова
-"А плохие мысли гоните, если прочитать на продажу заговор и поверить, в то что автомобиль будет продан в течении 3 дней, так и будет, самое главное от вас ваше желание!"
И заговоры читались, и фото зеленым маркером перечеркивалось с надписью ПРОДАНО, визуализация конечного результата. - ВСЕ ЭТО БЫЛО.
А вот это высказывание -"-Вам необходимо вернуть удачу!!!" Это в точку, то что хочется.
Продажа уже не так волнует (из нескольких неудач это меньшее), как поиски заработка, и как говорят -"кто хочет тот найдет себе дело" согласен на 100%, только не получается, ну не как.
Аватара пользователя
azimut101
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:55

если можно, то как?

Сообщение azimut101 »

Ув. Азиза
Простите зарапортовался.

ОБЕЩАЮ ИСПРАВЛЮСЬ!!!
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

если можно, то как?

Сообщение Anuit »

azimut101
БАН 3 дня за игнорирование предупреждения модератора. Капсом пишут только Основатели форума и Главы! Еще одно сообщение капсом будет считаться провокацией и приведет к бессрочному бану вашего профиля.
Аватара пользователя
angela131
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

если можно, то как?

Сообщение angela131 »

azimut101, реально, человеку не везет даже на таком замечательном форуме и то забанили:), а вообще, надо быть повнимательнее к окружающему миру.
Аватара пользователя
azimut101
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:55

если можно, то как?

Сообщение azimut101 »

Приветствую ВСЕХ.
После бани я стал уже крепче и мудрее. СПАСИБО буду теперь внимателен.

angela 131
Подскажите, в какой части форума искать "черный хеб + мантры"
т.к. за эти дни так же очередная проверка на выносливость:

- отдал резюме УМНЫЕ ЛИЦА ПРОЧЛИ, сказали все хорошо вам позвонят ВЫ НАС УСТРАИВАЕТЕ, ну думаю ладушки тронулся лёд, а тут хлоп доганяет меня на выходе дядька - НЕТ ИЗВЕНИТЕ НАМ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК, НО ДРУГОЙ ВЫ ХОРОШИЙ И ЗНАЕТЕ МАТЕРИАЛ, А НАМ НУЖЕН ДРУГОЙ (С перламутровыми пуговицами).

ПОДСКАЖИТЕ КАК, ЧЕМ, КАКИМ СПОСОБОМ привлечь к себе ЧУДО???
Очень хочу ходить на любимую работу (хотя стаким положением дел, думаю может сменить вид деятельности)
СПАСИБО ЗА СОВЕТ.
Аватара пользователя
fenix.xx
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

если можно, то как?

Сообщение fenix.xx »

Азимут Вы наверно очень любите бани.
Аватара пользователя
azimut101
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:55

если можно, то как?

Сообщение azimut101 »

О. И вот опять двойка.
Теперь внимательно прочел правила.
Извените спешка. Дорвался к сети, тут можно спросить совет, задать вопрос, кто-нибудь да ответит, а среди знакомых дудку, все по норам и совет могут насмешливый дать, это проверено.

Бани я не люблю. По причине отсутствия таковой. Бан тоже неприятно получать.

А вопрос у меня тот же. Как стереть эти негативные программы или изменить ситуацию в сторону удачливости?

Ув.Ketty

Подскажите пожалуйста , акафист Николаю Чудотворцу читать следует в определенное время или когда получается? И еще простите дилетанта читать надо 1 раз или несколько?
Спасибо за ответ.
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

если можно, то как?

Сообщение Азиза »

azimut101, ну вот ведь хороший и рабочий ритуал для нахождения работы, причем высокооплачиваемой, ТЕМА
Аватара пользователя
angela131
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

если можно, то как?

Сообщение angela131 »

azimut101 пишет:Приветствую ВСЕХ.
После бани я стал уже крепче и мудрее. СПАСИБО буду теперь внимателен.

angela 131
Подскажите, в какой части форума искать "черный хеб + мантры"
т.к. за эти дни так же очередная проверка на выносливость:

- отдал резюме УМНЫЕ ЛИЦА ПРОЧЛИ, сказали все хорошо вам позвонят ВЫ НАС УСТРАИВАЕТЕ, ну думаю ладушки тронулся лёд, а тут хлоп доганяет меня на выходе дядька - НЕТ ИЗВЕНИТЕ НАМ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК, НО ДРУГОЙ ВЫ ХОРОШИЙ И ЗНАЕТЕ МАТЕРИАЛ, А НАМ НУЖЕН ДРУГОЙ (С перламутровыми пуговицами).

ПОДСКАЖИТЕ КАК, ЧЕМ, КАКИМ СПОСОБОМ привлечь к себе ЧУДО???
Очень хочу ходить на любимую работу (хотя стаким положением дел, думаю может сменить вид деятельности)
СПАСИБО ЗА СОВЕТ.

azimut101
я бы поступила так:
1. Сделать от напущенной неудачи, на убывающем месяце. Полнолуние, будет-27 января, получается (кстати, это будет воскресенье), переход здесь, за этот замечательный заговор, низкий поклон и благодарность нашему замечательному Главному Куратору Проекта - Камелии!
2. Теперь наша задача, привлечь удачу - переходим здесь, здесь, автор указывает, что полнолуние 24 февраля, я не буду спорить, но я пользуюсь программой "Вечный календарь", так вот, по моему календарю-полнолуние 27 января 2013 года.

Я, бы попробовала, как говорится "убить двух зайцев" в один день!


До 27 января, остается 4 дня, совет от сердца, читайте " Сны Матушки Богородицы", не судите меня, за то, что я Вам напишу: Вы зациклились, и думаете только об одном, что вам откажут, а если себя перебороть, "надеть" улыбку и думать только о позитиве, пошли устраиваться на работу, будьте уверенны, что вас примут, но для этого нужны своего рода "тренинги"!
Да, прибудет с вами-удача!!!
Аватара пользователя
azimut101
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:55

если можно, то как?

Сообщение azimut101 »

Ув. angela131
Спасибо за ответ.
Только я чего то не пойму, 1-м делом делать мероприятия от напущенной неудачи, а затем на удачу?
Или можно поступать наоборот сначала на удачу (читатся ближе к полуночи)затем убирием напущеную (в 1й день убывающей луны до полудня все преобрести и в полдень читать)неудачу?
По Вашему выше изложеному можно придерживаться второго пункта (с начала удача потом очистка)

27 января - полнолуние в 8:39 UT
до 18:50 16-й, далее 17-й лунный день, Луна в знаке Льва
28 января - фаза Луны: III четверть (убывающая Луна),
до 20:02 17, далее 18 лунный ден
Или что то не так?

А насчет "Снов Богородицы " я ткое слышал, но выполнять не выполнял.
Спасибо что надоумели Буду читать.
Аватара пользователя
angela131
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

если можно, то как?

Сообщение angela131 »

azimut101 пишет:Ув. angela131
Спасибо за ответ.
Только я чего то не пойму, 1-м делом делать мероприятия от напущенной неудачи, а затем на удачу?
Или можно поступать наоборот сначала на удачу (читатся ближе к полуночи)затем убирием напущеную (в 1й день убывающей луны до полудня все преобрести и в полдень читать)неудачу?
По Вашему выше изложеному можно придерживаться второго пункта (с начала удача потом очистка)

27 января - полнолуние в 8:39 UT
до 18:50 16-й, далее 17-й лунный день, Луна в знаке Льва
28 января - фаза Луны: III четверть (убывающая Луна),
до 20:02 17, далее 18 лунный ден
Или что то не так?

А насчет "Снов Богородицы " я ткое слышал, но выполнять не выполнял.
Спасибо что надоумели Буду читать.


azimut101, конечно лучше почистить "перышки", но, как всегда - это расход времени... Полнолуние 27 числа сего месяца. все верно.
Знаете, я первый Сон Пресвятой Матушки Богородицы, именно с нашего сайта взяла, прочитала, скорее всего, я читала и будто бы видела, будто слайды проходят, не знаю как объяснить. Но моя жизнь резко изменилась, в лучшую сторону!
Аватара пользователя
azimut101
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:55

если можно, то как?

Сообщение azimut101 »

Ув.angela131

Спасибо за пояснение. Сон Пресвятой Богородицы - на сайте их много и я так понимаю надо читать все? Если честно скачал книгу "Соны Пресвятой Богородицы", но воспользуюсь материалом сайта. Надо выбирать определенное время для чтения (на расвете, утром, полдень, вечер)? Спасибо.

Да потрудится и получить реальный результат, чтоб изменилась жизнь - это то, что надо. Очень шочется, ситуации давят морально, ну да ладно о грусном ни ни, надо искать и бороться, а вдруг бац и все в шоколаде.

Спасибо.
Аватара пользователя
angela131
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

если можно, то как?

Сообщение angela131 »

azimut101 пишет:Ув.angela131

Спасибо за пояснение. Сон Пресвятой Богородицы - на сайте их много и я так понимаю надо читать все? Если честно скачал книгу "Соны Пресвятой Богородицы", но воспользуюсь материалом сайта. Надо выбирать определенное время для чтения (на расвете, утром, полдень, вечер)? Спасибо.

Да потрудится и получить реальный результат, чтоб изменилась жизнь - это то, что надо. Очень шочется, ситуации давят морально, ну да ладно о грусном ни ни, надо искать и бороться, а вдруг бац и все в шоколаде.

Спасибо.

azimut101,
время выбирать вам, а какое именно, разве у молитв бывает время? Кому то из нас молитва удается на рассвете, а кому то и в полночь. А насчет шоколада, каждому из нас по заслугам, но это только мое мнение!
Удачи!
Аватара пользователя
Ketty
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

если можно, то как?

Сообщение Ketty »

azimut101,
Хорошего дня Вам!
Сегодня случайно наткнулась на интересную информацию, возможно она будет интересна и Вам. И еще, думаю Вы в лучшем положении, чем был этот человек)))

Максим Ситников родился 24 мая 1968 года в Екатеринбурге. Когда Максиму было 6 лет, ему поставили диагноз «Мышечная дистрофия Дюшенна». Это прогрессирующее заболевание, разрушающее мышцы. К десяти годам он оказался в инвалидной коляске. Будучи инвалидом, с постоянно прогрессирующей болезнью, он окончил среднюю школу с золотой медалью, а институт с красным дипломом. Выучил более 25 языков. Работал в обществе инвалидов, участвовал в различных конгрессах и семинарах. Являлся депутатом районного собрания Медведевского р-на Республики Марий Эл. Предпринимал деловые поездки заграницу. Создал семью и был владельцем нескольких бизнесов. Он умер в 39 лет, на зависть всем, прожив потрясающую, полную и, я думаю, счастливую жизнь, которую может прожить не каждый здоровый человек.
по материалам сети......

Молитвы читайте или те которые дала angela131, или акафист Святому Николаю Угоднику. Основное здесь ваша вера, акафист достаточно читать 1 раз в течении 40 дней, пропустили, начинаете все заново. Вы получите сильную защиту, и благословление. Ситуации будет решаться сама собой, будет идти накопление вашей личной силы, даже если будете сбиваться и забывать прочитать, но будете начинать снова и снова, появится сила. Только еще начинайте что-нибудь делать, и как бы ситуация не поворачивалась, прекратите жаловаться.

Добра и благополучия Вам!!!
Аватара пользователя
azimut101
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:55

если можно, то как?

Сообщение azimut101 »

Ув.Ketty

Спасибо за совет есть над чем думать.
Ваши рекомендации, как и рекомендованное Ув. angela131 обязательно буду исполнять т.к. понимаю что вся информация для меня.
Еще раз СПАСИБО
Только вот непонятность:
- когда спрашиваешь совет как избавиться от сложившейся ситуации, при этом объясняешь ситуацию(как можеш высказаться в этот момент), то тебя сразу обвиняют в слюнтяйстве, нытье, безделии и т.д. Ведь я думаю ВЫ согласитесь, что войдя в тему, которая названа "Помощь", предлагают советы или даже помощь от знающих людей, человек в порыве и надежде на лучшее расплывается, мягчеет, теряет чуство контроля(никто не видет), и строчит обо всем, что наболело, в свою очередь желая увидеть в сообщении ту самую помощь, которую он сам себе надумал, намечтал.

Извените если может некоректно высказываюсь.

Поверьте я пытаюсь, пытаюсь, пытаюсь, но как не странно стою на месте или може как то не заметно иду(в чем я честное слово сомневаюсь) к решению сложившихся обстоятельств. А все таки скорее всего стою на месте.
Спасибо.
Аватара пользователя
azimut101
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:55

если можно, то как?

Сообщение azimut101 »

Уважаемая Азиза.
Благодарю!!! - за совет насчет ритуала, супер!!!

Благодарю.
Аватара пользователя
azimut101
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:55

если можно, то как?

Сообщение azimut101 »

Азиза пишет:azimut101, ну вот ведь хороший и рабочий ритуал для нахождения работы, причем высокооплачиваемой, ТЕМА

Уважаемая Азиза. Воспользовался вашим советом и прямиком в тему по поиску работы Камелия дает наверное отличный ритуал. Месяц прошел, моя работа гте то прячется. Может есть смысл повторить?(с агенств скоро палками погонят. Им свежие люди нужны которые будут вносить плату, а тут я требую предложений т.к. заплатил)
Аватара пользователя
Дарья15
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

если можно, то как?

Сообщение Дарья15 »

tatyanav и azimut101 может мой совет и не нужен, конечно, но не забывайте, раз уж Вы здесь, что все, что нам дается - дается от Бога и все силы подчинены только Ему, стало быть раз беретесь за чтение акафиста, то и в храм нужно ходить, и жить согласно заповедям. в Ваших случаях я бы к батюшке обратилась, затем взять у него благословение на то или иное действие. Я не просто так это пишу-хвалиться не буду, а просто настоятельно советую) Конечно, у нас есть свои методы для достижения целей, но если Господь не хочет помогать, поверьте, ничто не сработает так, как вы бы хотели.
Аватара пользователя
azimut101
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:55

если можно, то как?

Сообщение azimut101 »

Уважаемая Дарья15.
Благодарю за совет.
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

если можно, то как?

Сообщение Азиза »

azimut101 пишет:Азиза пишет:azimut101, ну вот ведь хороший и рабочий ритуал для нахождения работы, причем высокооплачиваемой, ТЕМА

Уважаемая Азиза. Воспользовался вашим советом и прямиком в тему по поиску работы Камелия дает наверное отличный ритуал. Месяц прошел, моя работа гте то прячется. Может есть смысл повторить?(с агенств скоро палками погонят. Им свежие люди нужны которые будут вносить плату, а тут я требую предложений т.к. заплатил)

Да, повторите обязательно уважанмый, azimut101.
Аватара пользователя
tatyanav
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

если можно, то как?

Сообщение tatyanav »

Дарья15 пишет:tatyanav и azimut101 может мой совет и не нужен, конечно, но не забывайте, раз уж Вы здесь, что все, что нам дается - дается от Бога и все силы подчинены только Ему, стало быть раз беретесь за чтение акафиста, то и в храм нужно ходить, и жить согласно заповедям. в Ваших случаях я бы к батюшке обратилась, затем взять у него благословение на то или иное действие. Я не просто так это пишу-хвалиться не буду, а просто настоятельно советую) Конечно, у нас есть свои методы для достижения целей, но если Господь не хочет помогать, поверьте, ничто не сработает так, как вы бы хотели.

Дарья15, голубушка, спасибо Вам за наставление.
С церковью все в порядке, но, есть человек, который старается помешать, я думаю рано или поздно все это закончится. Я очень стараюсь, работаю над этим вопросом, на все нужно время.
Ответить

Вернуться в «Помощь Магов»