Вернуть любовь девушки

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
4ekust
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 10:17

Вернуть любовь девушки

Сообщение 4ekust »

Помогите пожалуйста. Отчаялся в конец. Девушка ушла сказала что больше не любит и не интересен. Пробовал приворот на свечах. Не помогло. Собираюсь продаваться сатане, потому что не вижу выхода. Опишите какой нибудь самый сильный приворот на расстоянии, т.к. подарков не берет ни конфет ни шоколадок, и не дает с ней видеться. Желательно чтобы сработал быстро. А то я уже не могу. Спасибо большое
Аватара пользователя
4ekust
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 10:17

Вернуть любовь девушки

Сообщение 4ekust »

Нет, зомби не надо. Надо просто снова вызвать интерес и чувство, чтобы она пришла, я еще раз говорю, что не могу я без нее, такое ощущение, что изнутри разлагаюсь на составляющие. Вот и думаю продать душу дьяволу в обмен на ее возвращение (если конечно он ее возьмет) либо самому на себя руки наложить (избавлюсь от всех проблем)
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Вернуть любовь девушки

Сообщение Anuit »

4ekust
Создавайте темы в соответствующих разделах! Для тем подобных вашей существует раздел "Помощь магов" и раздел "Вопросы".
Аватара пользователя
4ekust
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 10:17

Вернуть любовь девушки

Сообщение 4ekust »

Anuit Прошу прощения, новенький. Не знал куда. Будьте добры перенесите пожалуйста
Аватара пользователя
4ekust
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 10:17

Вернуть любовь девушки

Сообщение 4ekust »

Или кто нибудь помогите провести обряд. Отблагодарю чем смогу.
Аватара пользователя
bob1982
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:22

Вернуть любовь девушки

Сообщение bob1982 »

Что же Вы так расклеились из-за такой проблемы, у меня на жену приворот сделали и сейчас ушла с ребенком из семьи ребенок со мной не общается(хотя сильно очень скучает), и ни чего вроде как живу и душу ни кому не продаю, пытаюсь освоить данные методики на сайте и вернуть ее. Надо не плакать, а бороться за свое счастье!!!
Аватара пользователя
4ekust
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 10:17

Вернуть любовь девушки

Сообщение 4ekust »

Я уже не могу бороться, там стена. Народ помогите пожалуйста верните мне ее, тут есть же специалисты в магии. Люди вы же добрые! Ребят я не могу чем то материально отблагодарить но всю жизнь буду молиться, если не продам душу. Помогите пожалуйста!!! Умоляю!
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Вернуть любовь девушки

Сообщение Nephilim »

4ekust пишет:Нет, зомби не надо. Надо просто снова вызвать интерес и чувство, чтобы она пришла, я еще раз говорю, что не могу я без нее, такое ощущение, что изнутри разлагаюсь на составляющие. Вот и думаю продать душу дьяволу в обмен на ее возвращение (если конечно он ее возьмет) либо самому на себя руки наложить (избавлюсь от всех проблем)

не возьмет никто такую душу.... если вы сами себе не нужны, то зачем вы кому-то еще?
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Ответить

Вернуться в «Помощь Магов»