Прошу совета! Как вызвать душу покойного не зная его имени.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ДИВИНА
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:09

Прошу совета! Как вызвать душу покойного не зная его имени.

Сообщение ДИВИНА »

Живу в коммуналке около 3х лет. По нашей квартире бродит призрак мужчины. По началу, когда мы заехали в нашу комнату вообще жуть жуткая тварилась. Он ложился ко мне в постель ( пока муж был на ночном дежурстве ) при чём ложился только тогда когда я на бок переворачивалась. Всегда ложился позади меня, наверное не хотел что бы я его видела. И так каждый раз когда муж на работе, думала умом тронусь. Честно говоря я до сих пор задаюсь вопросом зачем он приходил по ночам. Через пол года я завела чёрную кошку и он перестал входить в нашу комнату. Воочую я его видела только один раз, в ванной. Не знаю что с ним случилось, но кожа у него тёмная и сморщенная какая то. А так в целом хорошо одет ( костюм где то 50х годов ) на вид лет 40, очень высокий и самое интересное что при его присутствии пахнет не гнильём а очень приятным парфюмом. Иногда пытается выйти на контакт со мной или соседями, но как то у него это не очень получается. Мы хотим выйти с ним на контакт самостоятельно или вызвать его. Как можно это сделать? При условии того что мы не знаем его имени. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Прошу совета! Как вызвать душу покойного не зная его имени.

Сообщение Anuit »

ДИВИНА
Создавайте темы в соответствующих разделах. Вашу тема будет перенесена в раздел "Помощь магов"
Ответить

Вернуться в «Помощь Магов»