Умоляю, помогите! Меня выживают с работы

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Edelveiss
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 11:20

Умоляю, помогите! Меня выживают с работы

Сообщение Edelveiss »

Добрый день уважаемые мастера.
Пишу отчаявшись, потому что не вижу другого способа найти выход из сложившейся ситуации. Помощи искать негде, кроме как здесь.
У меня в офисе работает женщина лет 48, она - главный бухгалтер, человек который помешался на собственной значимости. Иногда мне кажется что она просто ненормальная, одержимая, или может она какой-то вампир энергетический...или вообще ведьма... Руководитель у нас молодой парень, и он ей слепо доверяет, настолько, что это просто невообразимо, а она в свою очередь пользуется этим как может. Устраивает скандалы, унижает сотрудников, орет постоянно, а шефу расказывает про всех сотрудников плохое, якобы никто кроме нее ничего не делает. При этом ее только поощряют за такое поведение, постоянно поднимают зарплату, сейчас она получает по нашим меркам больше чем некоторые директора, машину ей новую подарили, хотя на самом деле она не заслуживает этого. Человек который ненамного болше знает и умеет чем сотрудники которых она унижает. Работать с ней просто невыносимо. Несправедливости ее придирок нет предела, невозможно описать того, что творится в офисе в двух словах. Одно могу сказать - это просто ад. Уйти мне некуда, город у нас маленький, с работой сложно. Хотя я довольно грамотный работник для своего стажа. Я не могла дать отпор ей долго, из уважения по началу, поскольку я молодая, а она намного старше меня. Но терпеть унижения больше нет сил. Я подозреваю что она знает какие-то тайные магические вещи, поскольку простой человек не может оказывать такие влияния. Помимо всего прочего, когда она доведет человека до истерики, потом сидит и улыбается, как маньячка. Поведение психологически неуравновешенного человека, которого в детстве унижали что ли, а теперь ей власть крышу сорвала и она отрывается на подчиненных.... Я пыталась защитится от ее нападок, визуально пыталась собрать ее негатив и как бы "кинуть" ей в спину, при этом думала "кол тебе в спину", она стала жаловаться на боли в шее и спине, потом думала мысленно о том чтоб ее негатив когда она орет шарахнул ей же, и после этого она даже заболела - очень сильно кашляла и охрипла, это ж насколко сильным должен быть негатив, чтоб так легко материализоваться. Кстати так было и еще с одной сотрудницей - ее подружкой так называемой (которую она не трогает и прикрывает) с которой мы поругались, она на меня наорала и после этого тоже заболела простудой и плохо разговаривала - болело горло. Я просто думаю что у меня тоже есть силы самой какие-то вещи делать, но о моих способностях я пока ничего конкретно не знаю, но замечаю иногда, да и разговор сейчас не об этом. Уважаемые мастера, взываю к вашей помощи, помогите справится с этой ведьмой. Поделитесь кто чем может, как обессилить ее, забрать у нее удачу, или сделать так чтоб руководитель обозлился на нее и выгнал, чтоб ее уволили, ..... я не знаю, все что угодно..., кто думает какое наказание она заслуживает, что вообще заслуживают такие люди. Могу прислать ее фото, там даже по лицу видно сразу что человек черный, недобрый. Я по своей природе слабая, ранимая и с огромным чувством справедливости, иногда не могу за себя постоять. Помогите, нет даже желания ходить на эту работу. Или помогите сделать так чтоб появилась альтернатива хорошей спокойной работы. Умоляю отзовитесь. Сегодня она довела меня до истерики, я думала написать заявление. И так было уже много раз, я не могу понять - она выживает меня что ли, или просто упивается тем что доводит людей. Ситуация тупиковая. Прошу помогите, срочно!
Аватара пользователя
ФАВОРИТ
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:54

Умоляю, помогите! Меня выживают с работы

Сообщение ФАВОРИТ »

Здравствуйте! В Каком городе живете?
Аватара пользователя
Edelveiss
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 11:20

Умоляю, помогите! Меня выживают с работы

Сообщение Edelveiss »

ФАВОРИТ пишет:Здравствуйте! В Каком городе живете?


Здравствуйте. Благодарю что откликнулись. Я живу в городе Экибастуз в Республике Казахстан.
Аватара пользователя
ФАВОРИТ
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:54

Умоляю, помогите! Меня выживают с работы

Сообщение ФАВОРИТ »

Edelveiss пишет:ФАВОРИТ пишет:Здравствуйте! В Каком городе живете?


Здравствуйте. Благодарю что откликнулись. Я живу в городе Экибастуз в Республике Казахстан.

Жаль, но Вы живете далеко от меня...
Советом думаю Вам тут помогут те, кто имеет на это право.
С Уважением!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Умоляю, помогите! Меня выживают с работы

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ФАВОРИТ пишет:Edelveiss пишет:ФАВОРИТ пишет:Здравствуйте! В Каком городе живете?


Здравствуйте. Благодарю что откликнулись. Я живу в городе Экибастуз в Республике Казахстан.

Жаль, но Вы живете далеко от меня...
Советом думаю Вам тут помогут те, кто имеет на это право.
С Уважением!

А что, если бы была ближе к вам по городам, вы в нарушение правил назначили прием?
Скажите сами насколько вас забанить?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Edelveiss
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 11:20

Умоляю, помогите! Меня выживают с работы

Сообщение Edelveiss »

Жаль, но Вы живете далеко от меня...
Советом думаю Вам тут помогут те, кто имеет на это право.
С Уважением![/quote]

Действительно жаль. Но я не теряю надежды что откликнутся еще добрые и справедливые люди, которые прочувствуют всю горечь моей ситуации. Здесь, я вижу много знающих людей.
Аватара пользователя
ФАВОРИТ
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:54

Умоляю, помогите! Меня выживают с работы

Сообщение ФАВОРИТ »

Здравствуйте IPSISIMUS! Приемы я неназначаю, и прайсы услуг неимею, при возможности могу советом, делом помочь. Нащет бана это ваша територия и Вам решать. С Уважением!
Аватара пользователя
ФАВОРИТ
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:54

Умоляю, помогите! Меня выживают с работы

Сообщение ФАВОРИТ »

Edelveiss пишет:Жаль, но Вы живете далеко от меня...
Советом думаю Вам тут помогут те, кто имеет на это право.
С Уважением!

Действительно жаль. Но я не теряю надежды что откликнутся еще добрые и справедливые люди, которые прочувствуют всю горечь моей ситуации. Здесь, я вижу много знающих людей.
[/quote]

Все у Вас будет хорошо!
Душевного Мира Вам!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Умоляю, помогите! Меня выживают с работы

Сообщение Deimos »

ФАВОРИТ, ОТДОХНИТЕ 6 ДНЕЙ. УБАВЬТЕ ПРЫТЬ.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Ответить

Вернуться в «Помощь Магов»