Помогите разобраться

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Елена85
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:19

Помогите разобраться

Сообщение Елена85 »

Уважаемые коллеги! Нужна Ваша помощь. Сама не справляюсь и не понимаю, почему.
Ситуация такая. Обратился клиент с просьбой поставить приворот на девушку. Девушка ушла очень резко. Приворот ставился через неделю после полного расхода.
Что было сделано: Начинали с легких присушек. Результата – ноль. Потом тяжелая артиллерия – кладбищенский приворот и егильет. Девушка о себе знать не дает. Прошло со времени приворота 2 месяца.
Что может осложнять ситуацию: приворот однополый.
По поводу клиента могу сказать, что возможности общаться с этой девушкой у клиента нет. Она сменила адреса и телефоны. Никаких личных вещей у клиента тоже нет. Есть фотографии, сделанные самим клиентом незадолго до расхода.
Что можно сделать в этой ситуации? Не понимаю, почему приворот не срабатывает. С таким сталкиваюсь в первый раз.
Фото сюда выкладывать не буду, так как девушка тянется к магии и может читать этот форум. Фото могу прислать в личку или на электронку.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5061
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Помогите разобраться

Сообщение Layra »

Елена85, девушка имеет сильного ангела хранителя,или стоит на ней сильная магическая защита.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Помогите разобраться

Сообщение Besrezen »

Елена85, возможно на девушке уже была какая-то работа другого мага и Вы эту работу не сняли, так же возможна защита которую необходимо ослабить, ознакомьтесь с данной темой, в ней глава Камелия все отлично объясняет:
http://www.blackwarlock.com/t3178-topic
Аватара пользователя
Дракайна
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Помогите разобраться

Сообщение Дракайна »

Перед самой работой необходимо очень точно просмотреть жертву, насколько сильны не только защиты, но и сама воля человека, т.е. чем живет и чем дышит жертва и на чем держались распавшиеся отношения, со строптивыми волевыми личностями работать всегда несколько больше, например если сильный человек, то жестким приворотом или присушкой вы только испортите дело, человек начнет сопротивляться, такого человека надо мягким обволакивающим приворотом или оморочкой подводить... мой совет - тщательнее изучайте задачу или цель перед Вами поставленную клиентом... да и насколько я понимаю эту работу Вы проводили в ближайшие месяцы, попробуйте сейчас, ввиду завершения формирования новых энергий...
«...Знание не имеет пределов, и конца ему нет. Конец наступает людским начинаниям, когда они идут вразрез с велением Космической Воли...»
Аватара пользователя
Елена85
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:19

Помогите разобраться

Сообщение Елена85 »

Дракайна пишет:Перед самой работой необходимо очень точно просмотреть жертву, насколько сильны не только защиты, но и сама воля человека, т.е. чем живет и чем дышит жертва и на чем держались распавшиеся отношения, со строптивыми волевыми личностями работать всегда несколько больше, например если сильный человек, то жестким приворотом или присушкой вы только испортите дело, человек начнет сопротивляться, такого человека надо мягким обволакивающим приворотом или оморочкой подводить... мой совет - тщательнее изучайте задачу или цель перед Вами поставленную клиентом... да и насколько я понимаю эту работу Вы проводили в ближайшие месяцы, попробуйте сейчас, ввиду завершения формирования новых энергий...

За месяц до расставания с клиентом девушка приняла крещения. До этого она никогда не была крещеной. Может ли это выступить в роли сильной защиты? Если да, то как это можно нейтрализовать? Крест она носит не регулярно. То снимет, то оденет.
Аватара пользователя
Дракайна
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Помогите разобраться

Сообщение Дракайна »

Елена85 пишет:За месяц до расставания с клиентом девушка приняла крещения. До этого она никогда не была крещеной. Может ли это выступить в роли сильной защиты? Если да, то как это можно нейтрализовать? Крест она носит не регулярно. То снимет, то оденет.

У нас почти каждый крещеный и носит крест. Вы разложите на Таро что Вам мешает в работе, какие защиты стоят на жертве, чем или кем подпитываются и поддерживаются, если таковые имеются - то обязательно нужно их снять, хранителя можно разъединить, как и саму жертву ослабить... И перед последующим приворотом или привязкой разложите опять же на картах по типу расклада выбора работы предстоящей...карты всегда подскажут каким путем следует идти к желаемому... Но хотя лично мне кажется, что все-таки дело не в привороте, у однополых пар между женщинами, как правило, куда меньше связей, на которые можно воздействовать, даже у мужчин в однополых парах точек соприкосновения гораздо больше... Сложные привороты между женщинами, т.к. отношения строятся не во имя, а вопреки... Возможно меня поправят уважаемые Основатели...

С уважением...
«...Знание не имеет пределов, и конца ему нет. Конец наступает людским начинаниям, когда они идут вразрез с велением Космической Воли...»
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Помогите разобраться

Сообщение Камелия »

Елена85 пишет:
За месяц до расставания с клиентом девушка приняла крещения. До этого она никогда не была крещеной. Может ли это выступить в роли сильной защиты? Если да, то как это можно нейтрализовать? Крест она носит не регулярно. То снимет, то оденет.

Это сыграло роль, не столько ЗАЩИТЫ, сколько ПОМЕХИ.
Аватара пользователя
Елена85
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:19

Помогите разобраться

Сообщение Елена85 »

Если я правильно понимаю, надо отсечь от христианского эгрегора? А потом работать дальше?
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5061
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Помогите разобраться

Сообщение Layra »

Елена85,от христианского эгрегора вы её никак не сможете отсечь.Вы можете только ослабить её Ангела Хранителя.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Елена85
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:19

Помогите разобраться

Сообщение Елена85 »

Layra, сорокоуст за упокой в этом случае можно использовать?
Аватара пользователя
Злая фея
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:45

Помогите разобраться

Сообщение Злая фея »

Елена85, вы что с ума сошли? не дается приворот и оставьте
человека в покое. значит нельзя. за упокой еще ставить захотели! откажитесь от этой затеи и верните клиенту половину суммы. вы старались, но не судьба.
Аватара пользователя
Елена85
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:19

Помогите разобраться

Сообщение Елена85 »

Дело не в деньгах. С клиенткой знакомы уже много лет. Плачевное у нее сейчас психическое состояние. Можете подсказать, какой вариант лучше использовать для ослабления Ангела-хранителя? Буду очень благодарна.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Помогите разобраться

Сообщение Nephilim »

Злая фея пишет:Елена85, вы что с ума сошли? не дается приворот и оставьте
человека в покое. значит нельзя. за упокой еще ставить захотели! откажитесь от этой затеи и верните клиенту половину суммы. вы старались, но не судьба.


ох-ох-ох, у Мага нет судьбы, вы в курсе? мы делаем себя сами, запомните
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Помогите разобраться

Сообщение Anuit »

Злая фея
Вам замечание!
Держите себя в руках. Ваши излишние эмоции тут ни к чему.
К тому же, по правилам форума, вы не можете давать советы и подсказки другим форумчанам т.к. не набрали 200 сообщений.
Аватара пользователя
Злая фея
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:45

Помогите разобраться

Сообщение Злая фея »

Nephilim пишет:Злая фея пишет:Елена85, вы что с ума сошли? не дается приворот и оставьте
человека в покое. значит нельзя. за упокой еще ставить захотели! откажитесь от этой затеи и верните клиенту половину суммы. вы старались, но не судьба.


ох-ох-ох, у Мага нет судьбы, вы в курсе? мы делаем себя сами, запомните


поясняю: имелась в виду судьба клиентки и объекта вожделения. а не судьба им быть вместе таким путем!
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5061
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Помогите разобраться

Сообщение Layra »

Елена85 ,не стоит использовать сорокуст за упокой.Не всегда бывают хорошими последствия.Приобретайте сороковники.И там вы для себя очень много полезного найдёте.С уважением.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Помогите разобраться

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Елена85 пишет:Дело не в деньгах. С клиенткой знакомы уже много лет. Плачевное у нее сейчас психическое состояние. Можете подсказать, какой вариант лучше использовать для ослабления Ангела-хранителя? Буду очень благодарна.


А вы не думаете , что ослабляя чужого ангела хранителя,- потом сами ответите за это?
И на столько ли вы и ваш род прославлены, чтобы для таких ситуаций использовать такие контр методы ?
Или вы думаете, что вам все дозволено и отвечать не придется ?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Помощь Магов»