Пауки

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Аментет
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 1325
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Пауки

Сообщение Аментет »

Белал пишет:Да они у меня тоже живут, но хотелось бы узнать что означают мухи и комары? А то было тут...
Москитол в помощь и москитные сетки
Аватара пользователя
Pilar
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Пауки

Сообщение Pilar »


Цитата:Москитол в помощь и москитные сетки

МУДРЫЙ СОВЕТ!
Аватара пользователя
Белал
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Пауки

Сообщение Белал »


Я вполне серьёзно. После работы их целые тучи появляются. &quot-Раптор&quot- помогает, но на следующий день снова появляются. Сейчас холодно стало, вроде отмерли.
Может я и зря волнуюсь, на болоте дом стоит. Но вот так много было впервые.
Аватара пользователя
Pilar
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Пауки

Сообщение Pilar »

СКОРЕЕ ВСЕГО, САМО МЕСТО СЫГРАЛО ЗЛУЮ ШУТКУ)) А ЛЕТОМ, ИМ НЕ ДО РАЗМНОЖЕНИЯ БЫЛО. ПРАВИЛЬНЕЕ СКАЗАТЬ ВСЕМ НЕ ДО ТОГО БЫЛО:D ВОТ И НАВЕРСТЫВАЮТ,ХОТЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЛОДНОВАТО ДЛЯ ЭТОГО (У МЕНЯ ОДИН ИЛИ ДВА ЕЩЕ ПАРЯТ ПО КВАРТИРЕ)
Аватара пользователя
Белал
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Пауки

Сообщение Белал »

Просто их так много было, я и вот подумал что из за моей деятельности)))))
Аватара пользователя
Cleopatra
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Пауки

Сообщение Cleopatra »

Белал, а ты крикни Всем выйти из Сумерек, и посмотришь что будет потом!

Я рада, что моя Тема кому-то в ползу пошла, а то я сильно сомневалась, не слишком-ли тупой вопрос я ставлю. С нетерпением ожидаю обещанную тему про пауков, интересно всё-таки.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Пауки

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ПОЖАЛУЙСТА ,ОБЕЩАННАЯ ТЕМА ПРО ПАУКОВ :


http://www.blackwarlock.com/forum-f107/tema-t4271.htm
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Белал
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Пауки

Сообщение Белал »

Cleopatra, мне принимать это как шутку или как оскорбление, потому как если это шутка то не очень мне понятная?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Пауки

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Белал , БРАТ , СПОКОЙНЕЕ. ЭТО ЖЕ ПРОСТО ШУТКА! )))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Cleopatra
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Пауки

Сообщение Cleopatra »

Вот именно! Почему сразу так в обиду кидаетесь?! У меня нету надобности вас обижать.
Аватара пользователя
Белал
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Пауки

Сообщение Белал »

Шутка так шутка! И я в обиду не кидаюсь просто я её не понял.
Аватара пользователя
Микаэлла
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:51

Пауки

Сообщение Микаэлла »

А я пауков боюсь ((((
Аватара пользователя
diona78
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 23:45

Пауки

Сообщение diona78 »

Здравствуйте. Простите, что беспокою. Я недавно делала пантакль удачи и вот что произошло: когда зажгла свечу, от нее повалил серый дым, который туманом окутал комнату. Но я не задыхалась. А происходило это как в замедленной съемке. Еле все слова вспомнила. После того, как дым рассеялся, вся КВАРТИРА оказалась как в черной саже и по всей комнате ни с того ни с сего появилась паутина (частично даже на диване и кресле). Пауков никогда не наблюдала. Паутины никогда не видела.А после этого ритуала стук по комнате, в основном по двери шкафа и по ночам пакеты шубушрат. Мышей в доме нет, иных животных - тоже. Еще, когда гости приходят, падает что-нибудь постоянно... Может я что-то не так сделала? Или это предупреждение какое-то? И откуда могли пауки взяться?
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Пауки

Сообщение Камелия »


Если это действительно так, то для начала попробуйте почистить квартиру. На форуме есть разные способы проведения этого ритуала.
Аватара пользователя
diona78
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 23:45

Пауки

Сообщение diona78 »

Я извиняюсь, но я перед ритуалом почистила квартиру. Может быть не стоило?
Аватара пользователя
diona78
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 23:45

Пауки

Сообщение diona78 »

Только не теми ритуалами, которые указаны на сайте, а своими с чтением молитвы.
Аватара пользователя
Андед
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:53

Пауки

Сообщение Андед »

Я когда с энергией своей поработаю по мне пауки ползают,маленькие коричневые такие ) Откуда берутся и почему непонимаю, восновном по рукам ползают.Люблю пауков,великолепные создания.
Аватара пользователя
Asmodeus_16
Сообщений: 698
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Пауки

Сообщение Asmodeus_16 »

Андед пишет:Люблю пауков,великолепные создания.
А как же их можно не любить!?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Пауки

Сообщение Угольахмед »

Надо же! Такая интересная информация. Я как раз в пятницу паучка увидела))) Спустился он с потолка на паутинке, маленький правда))) думаю, для меня символично даже!
Аватара пользователя
diona78
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 23:45

Пауки

Сообщение diona78 »

А я вот пауков не люблю... А действительно, откуда они берутся в холод?
Аватара пользователя
Шаман
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Пауки

Сообщение Шаман »

Извините, проблема с пауками, работаю с некоторыми черными обрядами(в основном связанны с миром мертвых), даже когда просто провожу обряды на увеличение силы- пауки в течении нескольких недель и во время работ, спускаются на паутинках ко мне, иногда просыпаюсь, сажусь-а паук с меня сбегает. Скажите с чем это связанно? Спасибо
Аватара пользователя
Шаман
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Пауки

Сообщение Шаман »

Такое ощущение-что это как мертвые души. Потому что картинки приходят с покойником.
Аватара пользователя
diona78
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 23:45

Пауки

Сообщение diona78 »

Я уже писала по поводу пауков после обряда. После этого весьма конкретно почистила квартиру. Пауки не появлялись, только как-то раз просыпаюсь - а у меня на груди паук сидит размером с крупную кошку и медленно лапками перебирает. Я не спала!!! Перепугалась страшенно. Взмахнула рукой, собралась стряхивать, а он исчез. Ну неожиданно, согласитесь...
Аватара пользователя
lilo
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Пауки

Сообщение lilo »

А я пауков терпеть не могу, маленькие понятно, не убиваю, выкину на улицу и все... а вот когда в доме паук 30-40см в диаметре с лапами и брюшко длиной 10-15 см... тут не до смеха, они же кусаются, а прыгают на тебя как.... ужас просто!!!
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Пауки

Сообщение ceana »

Я пауков не убиваю. Не боюсь, однажды крестовика на паутинке погладила по спинке, но и не обожаю. Такой случай был у меня с ними, точнее с ним: сидим вечером фильм смотрим, тут прямо по дивану мимо меня ползет паук, величиной с мою ладонь. Серый такой, быстро-быстро лапами перебирает. От неожиданности я подскочила, "паук,паук!" говорю. Включили свет - а его нет нигде, так и не нашли. С тех пор больше не видали. Думаю, домовой мой приходил ко мне поближе, а я его воплями спугнула. Не нужно было привлекать внимание, поговорить надо было. Я его теперь только краем глаза вижу или во сне ( в другом виде, понял, что пауком нестоит притворяться).
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
jaggi
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 12:16

Пауки

Сообщение jaggi »

ой я в детстве этих пауков совершенно не боялась, за лапы тягала, мучала их...
они не страшные.
Аватара пользователя
armiy
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 23:45

Пауки

Сообщение armiy »

паук единственное живое существо на земле которое видит в трехмерном изображении. есть такое предположение что он не из мира сего.
Аватара пользователя
Брида
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:35

Пауки

Сообщение Брида »

в последнее время по моим рукам часто ночью стали ползать пауки. Я их днем с себя снимаю. Магией не занимаюсь, иногда развиваю энергетику,но редко. К чему такие ночные посещения пауков?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Пауки

Сообщение Угольахмед »

Брида пишет: в последнее время по моим рукам часто ночью стали ползать пауки. Я их днем с себя снимаю. Магией не занимаюсь, иногда развиваю энергетику,но редко. К чему такие ночные посещения пауков?

Дублировать вопросы не нужно, Брида. Вам замечание.
Аватара пользователя
Et erit UTB
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Пауки

Сообщение Et erit UTB »

А у нас на юге нужно внимательно смотреть, что за пауки в гости приходят. Может и Каракурт появиться. Крым, Одесская, Николаевская, Херсонская области, береговая черта особенно, огороды, пустыри - Черных Вдов уже стало очень много. Я не думаю, что кто-то рискнет погладить самку каракурта.
Аватара пользователя
Энтроп
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Пауки

Сообщение Энтроп »

Брида пишет: в последнее время по моим рукам часто ночью стали ползать пауки. Я их днем с себя снимаю. Магией не занимаюсь, иногда развиваю энергетику,но редко. К чему такие ночные посещения пауков?

Здравствуйте.
Возможно порча.
Мне известно несколько таких методов.
Так что нужно просмотреть.
Если это то что я думаю,то лучше не откладывать это в долгий ящик.
Вам хотят подорвать психику.
Ответить

Вернуться в «Помощь Магов»