Пауки

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Пауки

Сообщение Угольахмед »

Брида советую написать Магистру Ипсисимусу

TITANID7777@MAIL.RU
Аватара пользователя
Брида
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:35

Пауки

Сообщение Брида »

Энштейн7, я тоже так думаю. У меня панический страх, кажется что кто то находится возле меня, не могу спать ночами...
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Пауки

Сообщение Угольахмед »

Брида кстати вы знаете историю вашей аватарки? )))
Аватара пользователя
Брида
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:35

Пауки

Сообщение Брида »

Цыганка,которая приносит счастье?)
Аватара пользователя
malich
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Пауки

Сообщение malich »

IPSISIMUS пишет:ПАУКИ В МАГИИ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ПО РАЗНОМУ. НО САМИ ПАУКИ ЧУВСТВУЮТ СИЛУ ОЧЕНЬ ХОРОШО. ВАМ НЕ СЛЕДУЕТ БОЯТЬСЯ ИХ. ЭТО КАК ВАШИ ПОМОЩНИКИ.
ПАУК ПЛЕТЯ СВОЮ ПАУТИНУ КАК БЫ ВОПЛОЩАЕТ В РЕАЛЬНОСТИ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ.
НЕ УБИВАЙТЕ ИХ,ПУСТЬ НАБЛЮДАЮТ. ПОСЛЕ РИТУАЛА ПРОСТО СДЕЛАЙТЕ ОТПУСК СИЛ.
ВЫ ЗАМЕТИТЕ,ЧТО ВАШИ РИТУАЛЫ НАЧНУТ СРАБАТЫВАТЬ БЫСТРЕЕ.
И ЕЩЕ ОДНО, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ,ЧТО ДАЖЕ В МИФАХ И ЛЕГЕНДАХ ВЕДЬМЫ И КОЛДУНЫ ВСЕГДА ОКРУЖЕНЫ ПАУКАМИ. ЭТО НЕ ПРОСТО ТАК.
СКОРО Я ОТКРОЮ ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ СВЯЗАННУЮ С ПАУКАМИ.

а я тоже всегда их давил, я их боюсь до одури, а ночью тоже по мне ползают, я даже просыпаюсь(ну разумеется после ритуалов)

спасибо магистр за разъяснение!
Аватара пользователя
Александра
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Пауки

Сообщение Александра »

Тоже пауки приползают часто ,раньше это расстраивало,теперь успокоилась,спасибо за информацию.
Аватара пользователя
tigr-gr
Сообщений: 1636
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

Пауки

Сообщение tigr-gr »

У меня пауки живут в ванной комнате.Как начала практиковать,так и появились.Теперь хоть стало понятно почему...
Аватара пользователя
OXI
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 03:03

Пауки

Сообщение OXI »

Доброго всем времени суток!
Никогда не знала, что в пауках столько скрыто, прочитала статью Магистра, теперь буду стараться не впадать в ступор при их виде и тем более убивать,хотя они меня всегда преследуют, как будто наблюдают, хотя никогда не лезут на тело максимум на одежду, но я их боюсь до одури.
Аватара пользователя
ПЕЧЕНЬКА666
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Пауки

Сообщение ПЕЧЕНЬКА666 »

я где то читала что убив паука ты с себя 40грехов снимаешь. это правда????
Аватара пользователя
ВАЛЕРИ
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Пауки

Сообщение ВАЛЕРИ »

Я пауков не очень то боюсь, скорей всего с осторожностью за ними наблюдаю, особенно после случая с каракуртом , который укусил моего отца,хотя и среди них у меня есть любимчики , один такой любит на окошке паутинку сплести, я ее сметаю но его не прогоняю сам он очень маленький.А в саду у себя их наблюдаю, причем разных ну и в дом переодически попадают .
Аватара пользователя
норд
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Пауки

Сообщение норд »

Ona пишет:Как-то читала: существует легенда о том, что, когда Дева Мария с Младенцем прятались в Египте от солдат, они нашли пещеру и в ней укрылись. Пауки заплели вход в грот паутиной. Преследователи, найдя пещеру, решили, что в ней уж давно никто не бывал, раз все в паутине, и прошли мимо...
Немного внесу корректировку Эта история произошла с пророком МУХАМЕДОМ.
Аватара пользователя
норд
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Пауки

Сообщение норд »

А я обожаю пауков Хотел дома построить стеклянную нишу и завести пауков Жена впала от моего желания в легкую истерику .Пришлось отказатся от проекта.
Аватара пользователя
Анела
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:21

Пауки

Сообщение Анела »

Искала какую-нибудь тему про пауков, но ничего похожего не нашла... Хотелось бы побольше узнать об этом, так как сама столкнулась с такой ситуацией. С некоторых пор меня буквально стали "атаковать" пауки (причём ритуалов не делала давно). Паутины нигде нет, но пауки появляются то в моей кровати, то на столе и ведут себя спокойно, могу даже погладить, не убегают как раньше... Может порча какая?..
Аватара пользователя
Abigail
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02
Откуда: Краснодар

Пауки

Сообщение Abigail »

Хотела открыть тему, а оказывается на форуме все обсудили уже пару лет назад)) Ужасно боюсь пауков, а они как назло ползут и ползут в мою комнату, где я совершаю ритуалы. Никогда не убивала, бабушка давно научила, что пауков убивать нельзя. Паутину убираю, но питомцы не перестают жить в комнате с паукобоязливой хозяйкой)))
Аватара пользователя
Abigail
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02
Откуда: Краснодар

Пауки

Сообщение Abigail »

Анела пишет:Искала какую-нибудь тему про пауков, но ничего похожего не нашла... Хотелось бы побольше узнать об этом, так как сама столкнулась с такой ситуацией. С некоторых пор меня буквально стали "атаковать" пауки (причём ритуалов не делала давно). Паутины нигде нет, но пауки появляются то в моей кровати, то на столе и ведут себя спокойно, могу даже погладить, не убегают как раньше... Может порча какая?..
Анела, плохо прочитали первую страницу. И вкратце говоря, то для магов это еще как "хорошо") как выше приводили примеры, то что на картинках или в сказах является то, что ведьм окружают пауки. Сами вспомните:) Уважаемый Магистр написал по этому поводу тему, почитайте:
http://www.otzvip.com/forum-f107/tema-t4271.htm
Аватара пользователя
Анела
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:21

Пауки

Сообщение Анела »

Анела, плохо прочитали первую страницу. И вкратце говоря, то для магов это еще как "хорошо") как выше приводили примеры, то что на картинках или в сказах является то, что ведьм окружают пауки. Сами вспомните:) Уважаемый Магистр написал по этому поводу тему, почитайте:
http://www.otzvip.com/forum-f107/tema-t4271.htm[/quote]

Благодарю Вас за пояснение!) :cvet4:
Аватара пользователя
Очень злая
Сообщений: 625
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Пауки

Сообщение Очень злая »

Ох, этого добра в нашей квартире всегда предостаточно. Планировка старая. полно разных закутков, то и дело паутину обметаю. Стараюсь, конечно не убивать, но уж если очень наглые- например, изъявляют желание искупаться в ванной вместе со мной, тогда прихлопну. Не люблю фамильярности такой.
Сейчас лето, а лето- это маленькая жизнь, в том числе и для этих, как выяснилось, чудесных созданий. На балконе им полное раздолье, обмету в одном углу, через полчаса паутина в другом.

Но однажды, лет 8-9 назад был очень неприятный случай. Просыпаюсь, а на балконной двери несколько грязных дорожек. Думала воды, но движется по стеклу не сверху вниз, а наоборот. Вышла, глянула, чуть в обморок не грохнулась от омерзения: это были дорожки из движущихся маленьких паучат, их было если не миллионы, то тысячи уж точно. Вот тогда я воспользовалась и дихлофосом и всем, что осталось от эпохи тараканов. А вслед за этим отношения с мужем окончательно разладились. Он перестал вообще ездить на службу, я начала искать нового партнера. Наверняка порча, если кто из опытных практиков знает, расскажите, будьте добры, что за порча такая. С уважением.
Не верь, не бойся, не прощай!
Аватара пользователя
selesta66
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Пауки

Сообщение selesta66 »

Наткнулась на эту статью, и очень за неё вам благодарна. Меня так-же преследуют пауки и в реальности и в сновидениях особенно в осознанных. Я жутко боюсь пауков ещё с детства. почему не знаю, теперь буду к ним относится терпимей.
Осознание того, чего хочешь — это уже половина победы. Большая часть людей проживает свою жизнь, так и не поняв, чего они хотят.
Аватара пользователя
SWEETNAOMI
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04

Пауки

Сообщение SWEETNAOMI »

Cleopatra пишет:У меня вот такой Вопрос. Когда я практикую, появляются пауки, разные таки, и маленькие и невероятно большие черные и вообще не боятся, лезут прям ко мне. Не знаю откуда они появляются, живу на втором этаже, квартира новая, паутины даже нигде нету, все углы облазила в поисках, нету. Что это обозначает?!


Я, когда начала практиковать,у нас в новой квартире тоже отовсюду стали сползаться пауки.Причем пока я на них мужу не покажу,он их не видит ))Убивать их не хотелось,да и пауков,равно как и крыс и змей и прочих гадов я не боюсь и спокойно беру их в руки ))Теперь хоть ясно стало в чем причина.
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5899
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Пауки

Сообщение kea-1979 »

Мне пауки в последнее время очень часто попадаются (ни одного специально не убивала), и над окнами дачного дома развелось очень много больших пауков (такого раньше не было), на кустах и цветах в огороде как будто специально все об плетено паутиной хотя в прошлом году такого не было, и домой в квартиру стало больше заползать пауков. Не подскажите что это значит? Спасибо за паучковую тему!

Аватара пользователя
Мара1
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:01

Пауки

Сообщение Мара1 »

Только заметила тему,вот оказывается чего они шастать любят у меня по кв. У соседей часто тараканы бывают,меня за километр обходят,муж всё смеялся(как я замуж вышла и в кв к нему переехала,все тараканы сбежали,а паучки зачастили))))и чёрные,и белые,и серые)а один вобще в оберёжной кукле поселился,сколько гоняла его,всё равно,его на кукле находила.А после ритуалов,паутинки в уголках наплетут,как задуманное исполнится,потом обметаю.
Аватара пользователя
nebo
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Пауки

Сообщение nebo »

Наконец-то нашел информацию о пауках. Просто у одного колдуна увидел столько пауков в доме, причем все большие черные что просто поразился.Так значит сильный он. Значит, для тех кто практикует черную магию это хорошо.Так у него еще же кучи муравейник практически в доме.
Аватара пользователя
Геката2012
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:25

Пауки

Сообщение Геката2012 »

Да интересная статья...а я сама боюсь пауков...однажды днём как-то прилегла...просыпаюсь...и вижу на стене паук большой...но потом он испарился на моих глазах....а вообще у меня дома живут маленькие пауки....и паутину вьют...никак от них не избавиться!
Аватара пользователя
Irsa
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:37

Re: Пауки

Сообщение Irsa »

У меня страх перед пауками. Паукофобия такая.
Аватара пользователя
Лепесток
Сообщений: 3594
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

Re: Пауки

Сообщение Лепесток »

Вот оно что! А я уже успела наградить себя званием "плохая хозяйка". Потому как от паутины в доме невозможно избавиться, вроде только смахну, а она опять повсюду и пауки - куда ни глянь, какой шкаф ни отодвинь.
И, действительно, это все началось, когда стала изучать магию и практиковать.

Уважаемые модераторы, возможно ли обновить ссылочку, данную в этой теме уважаемым магистром Ипсисимусом, на еще одну тему о пауках?
Благодарю.
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Пауки

Сообщение Besrezen »

Лепесток, пожалуйста:

http://www.otzvip.ru/viewtopic.php?f=123&t=14265
Аватара пользователя
Лепесток
Сообщений: 3594
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

Пауки

Сообщение Лепесток »

Besrezen писал(а):Лепесток, пожалуйста:

http://www.otzvip.ru/viewtopic.php?f=123&t=14265
Спасибо, уважаемый Besrezen, за такой быстрый отклик и помощь!
Ответить

Вернуться в «Помощь Магов»