Помогите бросить курить

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
татьяна-ласточка
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Re: Помогите бросить курить

Сообщение татьяна-ласточка »

Курила 25 лет.В каком то сообщении мастера с форума обсуждали тему курения и кто-то из них сказал-что Вы за мастер такой, что не можете курить бросить и пост держать?Для меня этого было достаточно.Другой вопрос насколько сложно это- могут понять друг друга только люди,которые бросили курить.До сих пор снится,что я курю.
С уважением татьяна-ласточка.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
АЛЬДА
Сообщений: 1031
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 20:37

Re: Помогите бросить курить

Сообщение АЛЬДА »

Добрый вечер всем !
Я тоже долго мучилась , прежде чем избавилась от этой пагубной привычки . И чего я только не испробовала : и антиникотиновые лейкопластыри , и жевачки , и заговоры , и лазар ...... Книга Ален Кара - как звук пустой для меня . Я честно читала , аж 3 раза
- результат нулевой ! Слушала и смотрела американские видеоролики , типа зомбирования - никакой реакции .
Год назад , вела передачу с Марият Мухиной . Она автор методик иглоукалывания по снижению веса и табакозависимостью .
Марият меня пригласила на подарочное посещение клиники . Предупредила , что за 12 часов до процедуры - не курить .
Она поставила мне вокруг ушной раковины 9 или 10 иголок . Их нужно носить 2 - 3 недели .
Самое главное - у меня с этой минуты не возникало желания курить .
Клиника называется " Оригитея " ( оригинальные технологии ) . Она есть не только в Москве , её филиалы имеются во многих городах .
Может быть и в Вашем городе тоже есть эта клиника ...
Возможно , Вам тоже поможет этот метод ......
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5054
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Re: Помогите бросить курить

Сообщение Layra »

Раньше курила много и часто.Бросила с помощью таблеток (Campiks) Не курю уже 4 года ,чему и очень рада)
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Anahita
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:47

Re: Помогите бросить курить

Сообщение Anahita »

У меня стаж курения 10 лет, перед тем как бросить курить, выкуривала не меньше пачки в день, а то и по 6 штук за раз,сами понимаете какое состояние когда обкуришся, далее я проделывала некую медитацию каждый раз когда курила, представляла что происходит с моим организмом,когда я курю, далее у меня уже самостоятельно вырабатывалось отвращение, вот как то так я не курю уже год,и чтобы было легче меньше нервничать и живите в гармонии с собой, даже если вы живете в мегаполисе, поверьте ключи внутри нас!!!

[ Post made via Android ] Изображение
С уважением!
Аватара пользователя
Anahita
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:47

Re: Помогите бросить курить

Сообщение Anahita »

Простите за грамматику, пишу с телефона)

[ Post made via Android ] Изображение
С уважением!
Аватара пользователя
MaG_9
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 23:10
Пол: М

Re: Помогите бросить курить

Сообщение MaG_9 »

Один из моих способов бросить курит, может кому пригодиться:
1. Бросать курить надо постепенно уменьшая дозу потребляемого никотина, к примеру если вы курите со скоростью 20 сигарет в день. То нужно поставить себе цель - понизить скорость потребления сигарет до 1 шт. в сутки. Пример: выкурив сегодня 20 шт., завтра надо выкурить 19 и т.д. Если нужно заведите дневник в котором будете фиксировать прогресс уменьшения скорости потребляемых сигарет.:-), вот вам и упражнение на тренировку воли. Когда вы придете к результату 1 сигарета в сутки, а это может случиться у всех по разному у кого то через месяц, у кого воля слабее через 3, на этом уровне можно задуматься об окончательном отказе от курения и закреплении полученного результата.
2. Факторы мешающие выполнению данного упражнения:
- Алкоголь
- Психические болезни: депрессия, меланхолия, страх и т.д
- Социальные устои и ложные стереотипы.
3. Факторы способствующие выполнению данного упражнения:
- Активный образ жизни, спорт.
- Выбор любимого дела или хобби от которого как говорят дух на подъеме.
Аватара пользователя
lilyY
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 30 май 2013, 11:44

Re: Помогите бросить курить

Сообщение lilyY »

Я пробовала бросать постепенно. Еще хуже сделала. Потом только больше курить начинаешь. Нужно решение, причем "не бросаю", а "бросила". Ну и Табэкс неплохо синдром снимает....

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11321
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Помогите бросить курить

Сообщение Перун »

Все кто курит и хочет бросить, прочтите вот эту тему:

http://otzvip.ru/viewtopic.php?f=68&t=36376

Отличный подход, от курения и развития осознанности.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
atesl
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 11:27
Откуда: г. Коломна, Моск. обл.

Re: Помогите бросить курить

Сообщение atesl »

Здравствуйте. Прошу Вашего совета, уважаемые Маги.
Сегодня утром позвонила сестра жены и сообщила, что вчера вечером, у её платья, сохшего на улице на бельевой веревке, рукава обвязаны черной ниткой.Заметила она это, только когда принесла платье домой.
Нитки обрезала ножницами и сожгла их, а платье оставила дома, так как жалко было его сжигать вместе с нитками. Что это значит? Что следует делать в таком случае?

----------
Уважаемый модератор Besrezen! Я не могу отправить вам личное сообщение, так как это разрешается сделать только после 7 дней пребывания на сайте.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Помогите бросить курить

Сообщение Nephilim »

atesl

я все конечно понимаю, новичок и тому подобное, но читать-то вы должны уметь?! тема как называется? и причем здесь ваше белье?
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
atesl
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 11:27
Откуда: г. Коломна, Моск. обл.

Re: Помогите бросить курить

Сообщение atesl »

Уважаемый модератор Nephilim! Тема называется "Помощь Магов". Да, к сожалению, у меня нет времени на изучение сайта во всех его тонкостях, и я не совсем понимаю где нужно правильно опубликовать своё сообщение и интересно ли оно кому-то. А бельё, здесь действительно ни при чем. За сим разрешите откланяться. Больше дурацкими ситуациями вас донимать не буду.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Помогите бросить курить

Сообщение Nephilim »

atesl

Тема называется "ПОМОГИТЕ БРОСИТЬ КУРИТЬ" помощь магов это раздел. из этого я делаю что у вас не очень хорошо с компьютером. чем обижаться на меня лучше посидите форум почитайте, как раз поймете где что публикуют и может найдете ответ на ваш вопрос.
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Ответить

Вернуться в «Помощь Магов»