Есть ли такая защита?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
andrew7
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:24

Есть ли такая защита?

Сообщение andrew7 »

Здравствуйте,хочу обратитса ко всем форумчанам,которые розбираютса в магии,чтобы получить совет на сложившуюся ситуацию.Моя мама начала очень сильно болеть 2 года назад,после детального медицинского обследования врачи не смогли назвать причины её состояния,обьяснить,в чём корень проблемы.До этого мы находили возле дома разные странные вещи:волосы.огарки свеч,хлеб,иголки и с тех пор здоровье мамы начало резко ухуджатса.Мы поняли,что матери кто-то "сделал".За более чем год мама обращалась к разным целителям,мастерам,после каждого приема ей становилось лучше,нанесенные порчи постепеннно снимались,но потом тот человек(одна бабка),которая и нанесла эти порчи на маму, снова и снова "подрабатывала/обновляла" эти порчи,чтобы не дать никому снять их,из-за этого даже очень сильные люди,которые занимаютса снятием более 30 лет ничего не могли поделать и-за ЭТОЙ причины.На маму ставили много защит,оберегов рызные мастера,но ничего это не дало,они не действовали.Дайте совет,подскажите,кто хорошо розбираетса в магии,есть ли какой-то очень очень сильный ритуал или обряд,после проведения которого уже никто,никак,никогда не сможет ничего "сделать" матери вообще ???
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 3061
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

Re: ЭТО знаете ???

Сообщение DokSacha »

Посмотрите эту тему, для начала:
http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=177&t=7272
" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Re: ЭТО знаете ???

Сообщение Anuit »

andrew7
Создавайте темы в соответствующих разделах!
Для обращения за помощью есть отдельный раздел - "Помощь магов".
Тема перенесена.
Аватара пользователя
andrew7
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:24

Re: ЭТО знаете ???

Сообщение andrew7 »

DokSacha писал(а):Посмотрите эту тему, для начала:
http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=177&t=7272
Здравствуйте,но что если мама все делает и ей лучше,но после этого та бабка,которая "сделала" матери снова и снова "подрабатывает","обновляет" свои порчи,тоисть вместо того чтобы порчи снимались,они становятса снова такими же новыми и целыми ,как и до снятия,что делать в таком случае ?
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 3061
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

Re: Есть ли такая защита?

Сообщение DokSacha »

Посмотрите данный оберег:
http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=2265&hilit
" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Аватара пользователя
andrew7
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:24

Re: Есть ли такая защита?

Сообщение andrew7 »

Я с мамой ездил несколько месяц назад в Почаев,там нам один старый монах дал крестик,часть ладана и маленькую иконку,которые лежали и были намолены людьми у Гроба Божьего , а потом лежали в Почаеве возле святых мощей,где молились очень сильные монахи,тот монах нам подсказал сделать с этих вещей ладанку и носить.как оберег,прочие церковные наставляния дал,чтобы оберигать,защищать маму от любого магического воздействия,также ездили ко многим целителям,они ставили свои защиты,обереги,но беда в том,что почему-то когда с мамы снимались порчи от людей,то та бабка,что "сделала" матери все время снова и снова "подрабатывала","обновляла" свои порчи это действовало,после нескольких приемов порчи с мамы снимались ,но потом снова и снова после "подработки" все становилось также,я имею ввиду,есть ли какой-то именнно обряд,ритуал,сама процедура,которую бы мама провела и после проведения которой уже никто никак никогда не смог бы ничего "сделать" маме вообще ? тоисть "подработки" своих порч той бабки на маму уже не действовали,если ли такой обрядритуал ?
Аватара пользователя
andrew7
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:24

Re: Есть ли такая защита?

Сообщение andrew7 »

Я написал,что мама переделала все что угодно по-церковному,что много целителей ставило на неё разных защит,оберегов,но все равно "подработка" порч той бабки действовала на маму,я описал,что мама делала
Ответить

Вернуться в «Помощь Магов»