Заговор на смерть?

Добро пожаловать на наш форум!
loginza44405
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 18:27

Заговор на смерть?

Сообщение loginza44405 »

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Очень нужен совет. На работе у моей мамы (она работает в школе) творится что-то странное и мне кажется, что это не простая случайность. Года 2 назад был крупный скандал между двумя завучами и директором, было несколько судов, в результате директор выиграла, а завучей уволили и после этого я слышала, что им трудно устроиться по специальности, так как городок у нас не такой уж большой, а об этом писали в газетах. После этой истории в школе что-то неладно. Семь месяцев назад директор школы впала в кому и вот дня три назад она умерла. Сегодня умерла одна из завучей, которая ушла в декрет и вот-вот, через пару деньков, должна была родить. Она была молодая, лет 35, здоровая, у нее двое детей помимо того, что должен был родиться. Как она могла умереть? У еще двоих завучей умерли отцы где-то полгода назад. У медсестры школы обнаружили пневмонию, о которой сообщили не сразу, спустя неделю. У одной из учительниц дочь попала под собственную машину (машина стояла на горке и она попыталась ее остановить, встав впереди машины и в результате впечаталась в стену здания), у нее сломан позвоночник и она лежит обездвиженой. Может ли это все быть просто случайностью или кто-то навел на школу и на персонал, особенно на тех, кто занимает руководящие позиции, порчу или что-то другое?
loginza44405
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 18:27

Re: Заговор на смерть?

Сообщение loginza44405 »

Прошу прощения у модераторов, только сейчас заметила, что в не тот раздел опубликовала...
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Заговор на смерть?

Сообщение Anuit »

loginza44405 писал(а):Прошу прощения у модераторов, только сейчас заметила, что в не тот раздел опубликовала...
Будьте внимательнее с выбором раздела для ваших тем.
Тема перенесена.
Ответить

Вернуться в «Помощь Магов»