Подскажите, что делать

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
aetenda
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 17:47

Подскажите, что делать

Сообщение aetenda »

Пишу к вам, так как не знаю, к кому обратиться, и надеюсь, вы сможете пролить свет на сложившуюся ситуацию.
Года 4 назад мой брат уехал жить в Москву к своей девушке. Спустя год он умер. Как только он умер, у мамы начались довольно серьезные проблемы с дыхательной системой (хотя раньше их никогда не было). Еще момент - года полтора назад к нам приезжали девушка брата и ее мама, то в числе их подарков - были белые тапочки - мягкие, удобные. Мама тогда еще подумала - зачем дарить белые тапки, но вслух ничего не сказала. Я вообще внимания не обратила и забрала их себе и носила. У меня также начались проблемы со здоровьем.
Буквально недавно (может быть месяц назад) мама шла по улице, а навстречу ей шла незнакомая женщина, которая подошла к ней и состоялся следующий диалог:
- От вас веет могильным холодом. У вас кто-нибудь умирал?
-Да, сын умер.
-А у вас среди знакомых нет Лен, Наташ?

прим.: девушку моего брата зовут Наташа, а ее маму - Лена.

-Да, есть.

И женщина сказала, что по всей вероятности, ими была сделана порча на смерть на моего брата, и что все проблемы со здоровьем идут через покойника... - как мы поняли, порча наведенная на моего брата, перешла и на маму? и на меня?
Мама спросила о помощи у женщины, но та сказала, что помогает только детям. А в нашем случае поможет только очень сильный колдун т.к. сделано все очень серьезно. Вот собственно и вся ситуация...

Вчера узнала об этом диалоге с мамой, до сих пор в шоке. Хотя может быть, это просто была шарлатанка? но ведь денег она не просила, услуг ни своих ни чужих не предлагала...
С уважением, Татьяна

п.с. пыталась отправить письмо на электронный адрес магистра Ипсисимуса, но ни с ящика на gmail.com, ни с mail.ru письма не отправляются. Точнее отправляются, но возвращаются обратно.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9381
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Подскажите, что делать

Сообщение dysha »

Уважаемая aetenda посмотрите эти ссылки и перечитайте о том, что не отправляются письма, пост Мастера Unagdomed.
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=235&t=8537
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=259&t=14945
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
флорента
Сообщений: 799
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: Подскажите, что делать

Сообщение флорента »

Уважаемая aetenda!
Вы попали по адресу! У нас благодаря нашим Магистрам и Мастерам замечательный форум. И все методы, которые на форуме присутствуют рабочие.
Да, ситуация в которой Вы оказались- не есть хорошо.
Возможно стоит действительно обратиться за помощью к Магистрам.
Но просто "сложа руки", тоже сидеть и ждать не стоит.
На нашем форуме очень много способов различной диагностики, а так же методов снятия различных порч и хороший раздел "Обережно-Охранной магии".
Очень многие на нашем сайте изначально попали сюда для решения какой-либо своей проблемы...прошло время...проблема решилась...
и они остались на форуме...
Хотя у многих ситуация буквально была такова: Спасение утопающих-есть дело рук самих утопающих.
Так что, возможно, добро пожаловать!
Изучайте форум и у Вас тоже все получится!
А будут вопросы- десятки форумчан , Мастера и Магистры готовы Вам помочь
и ответить на них.
С уважением
Начните благодарить Бога за то что у Вас есть, и он даст Вам то, чего Вам не хватает
Аватара пользователя
Облако
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:42

Re: Подскажите, что делать

Сообщение Облако »

Для начала "протестируйте" себя и мать на порчу - на форуме много методов. И тогда, когда будете уверены что это порча а не банальное совпадение пишите магистру и мастерам.
Ответить

Вернуться в «Помощь Магов»