Помощь!

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
777Selena777
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 13:17

Помощь!

Сообщение 777Selena777 »

Добрый день уважаемые магистр и маги проекта ПЧМ!
Нужна помощь специалистов!
Проблема в следующем. Дело вот в чем, у меня раньше все было хорошо, работа, денег было достаточно для жизни, было хорошее настроение и т.д. пока я не повстречалась с бывшим парнем(при встрече мы даже не разговаривали), с этого все и началось, когда я его увидила у меня в груди как что-то "взорвалось"(ощущение было похоже, что мне в спину воткнули кол ) и жар растекся по всему телу. Потом моя жизнь резко и стремительно пошла на "нет", у меня все тело стало ломать, крутить, стягивать(что-то типо судорог), я потеряла работу, интерес ко всему. Думала сначало, что заболела, пробежалась по всем врачам(в том числе и психиатрам), результат здорова на все 100%. Но меня не покидает чувство тяжести в груди(на уровне чакры Анахата) и "кол" в спине , на том же уровне. Буду благодарна если Вы поможете пролить свет на мою ситуацию.
С уважением
...Сделай так, чтоб мне небыло темно...
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26573
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Помощь!

Сообщение Миран »

777Selena777
А еще какие ощущения есть? Может у вас там неорган застрял? Ощущение жжения, перемещения есть? Боль в груди?
Аватара пользователя
777Selena777
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 13:17

Re: Помощь!

Сообщение 777Selena777 »

По ощущениям, будто что-то "застряло" в груди и я не могу испытывать эмоции(психологи на это только руками разводят)не злые, не добрые. Если образно объяснить как я представляют это у себя в груди: посередине как шар и от него исходят много-много лучей, и эти лучи стягивают грудную клетку(как-то так) и в спине словно "кол", а когда читаю молитву(любую) этот "кол" словно кто-то пытается в моем теле расшевелить(пульсация со стороны спины),но он там крепко "сидит" и не дает мне спокойно жить.
...Сделай так, чтоб мне небыло темно...
Ответить

Вернуться в «Помощь Магов»