Что делать, если жизни грозит опасность.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Яна2011
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:56

Что делать, если жизни грозит опасность.

Сообщение Яна2011 »

Преистория.в магазин наняла продавца. месяц было всё хорошо. потом выяснилось что сожитель у неё из 28 лет 12 провёл за решёткой.тут уже моя ошибка( не проверив её взяла.другие дела были на тот момент). узнала что сидел-увольнять её не стала тк в конце января сворачиваемся( она не знала) .вообщем неделю назад начались какие-то шабаши в магазине.потом она вообще на работу не вышла.поехали с мужем к ней домой за ключами так нас этот чуть не пристрелил. вчера считаю недосдача хорошая плюс витрина разбита. буду выбивать долг с неё. боюсь за себя и свою семью. тк действовать буду жёстко а у этого чёрт знает что на уме.её сменщица говорит-она жаловалась что он её зарезать обещал.
я светлана 04 03 1984
должница марина 03 07 1972
он кажеться виталий.
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Что делать, если жизни грозит опасность.

Сообщение Азиза »

За жизнь то вряд ли, а вот денежки то плакали навсегда, не выбьете.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Что делать, если жизни грозит опасность.

Сообщение Угольахмед »

Яна2011 запишитесь в приемную Магистра Ипсисимуса
(ссылка)
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Что делать, если жизни грозит опасность.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Азиза пишет:За жизнь то вряд ли, а вот денежки то плакали навсегда, не выбьете.

ВЫ ТАК УВЕРЕННО ГОВОРИТЕ,КАК ПРИГОВОР ВЫНОСИТЕ...

ВЫ ТАК ВСЕЗНАЮЩИ???
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ирида
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Что делать, если жизни грозит опасность.

Сообщение Ирида »

Уважаемый Магистр Ипсисимус, простите, что пишу не в тему, но у меня тоже очень важный вопрос, о жизни и смерти дорогого мне человека. Одна пожилая женщина неоднократно угрожала девушке в том, что не даст ей жизни и что она никогда не выйдет замуж и будет только страдать, и что куда бы она не уехала, она не скроется от неё...
В итоге эта девушка не имеет мужа, не имеет детей, а только болеет и врачи никак не могут помочь, ничего не находят. А сейчас снова на неё взъелась и готовит ещё что-то более ужасное. Как такому можно помочь? Какую-то защиту поставить или эту старуху убрать её же методами?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Что делать, если жизни грозит опасность.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Ирида пишет:Уважаемый Магистр Ипсисимус, простите, что пишу не в тему, но у меня тоже очень важный вопрос, о жизни и смерти дорогого мне человека. Одна пожилая женщина неоднократно угрожала девушке в том, что не даст ей жизни и что она никогда не выйдет замуж и будет только страдать, и что куда бы она не уехала, она не скроется от неё...
В итоге эта девушка не имеет мужа, не имеет детей, а только болеет и врачи никак не могут помочь, ничего не находят. А сейчас снова на неё взъелась и готовит ещё что-то более ужасное. Как такому можно помочь? Какую-то защиту поставить или эту старуху убрать её же методами?



ЕСЛИ ЧТО ТО МЕШАЕТ И ДЕЛАЕТ ЗЛО... ТО МОЖНО ПОПЫТАТЬСЯ ЕГО ОБОЙТИ ИЛИ УБЕЖАТЬ ОТ НЕГО,ИНОГДА НЕКОТОРЫЕ ПЫТАЮТСЯ ЕГО УГОВОРИТЬ ИЛИ ВРАЗУМИТЬ...

А НА САМОМ ЖЕ ДЕЛЕ НУЖНО ПРОСТО ЗАПРЕТИТЬ ЭТОМУ " НЕЧТО " ВЛИЯТЬ НА ВАШУ ЖИЗНЬ,КОТОРАЯ ТОЛЬКО ЛИШЬ ВАША !!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ирида
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Что делать, если жизни грозит опасность.

Сообщение Ирида »

Уважаемый Магистр, а если это дальняя родственница и у неё сильная ненависть, то как в таком случае быть? Её словами не уговорить, у неё только одна цель уничтожить и сделать жизнь невыносимой, когда человеку легче умереть, чем жить...
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Что делать, если жизни грозит опасность.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Ирида пишет:Уважаемый Магистр, а если это дальняя родственница и у неё сильная ненависть, то как в таком случае быть? Её словами не уговорить, у неё только одна цель уничтожить и сделать жизнь невыносимой, когда человеку легче умереть, чем жить...

КАК БЫ ТО НИ БЫЛО,ДАЛЬНЯЯ РОДСТВЕНИЦА ИЛИ РОДНАЯ ТЕТКА...
ЖИЗНЬ И СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА-ЭТО ЕГО СУДЬБА!!!

МОЖНО СДЕЛАТЬ ПРОСТУЮ РАБОТУ:

ПОДНЯТЬ ОБЕ РУКИ ВВЕРХ И СКАЗАТЬ ОБРАЩАЯСЬ К НЕБЕСАМ :

" ГОСПОДИ,ТЫ МНЕ ЭТУ ЖИЗНЬ ДАРОВАЛ.
ГОСПОДИ,ДАЙ,ЧТОБЫ ЕЕ ДРУГОЙ НЕ ЗАБРАЛ.
МОЕ МНЕ ПРОХОДЖИТЬ, МОЕ МНЕ ИЗЖИТЬ,
А НЕ ДРУГИМ МНЕ ВРЕДИТЬ И МОЕ ИЗВОДИТЬ.
БОГ ТОЛЬКО МНЕ СУДИЯ,А НЕ ЧУЖАЯ СУДЬБА.
АМИНЬ. "

ПРИ ЭТОМ ДЕРЖАТЬ ОБРАЗ ВЕСОВ В ПОЗИЦИИ РАВНОВЕСИЯ У СЕБЯ НАД ГОЛОВОЙ.
ЕСЛИ ТАК СДЕЛАТЬ,ТО ТЕ,КТО ПЫТАЮТСЯ МЕНЯТЬ ИЛИ ВРЕДИТЬ ВАШЕЙ СУДЬБЕ И ЖИЗНИ,ПОЛУЧАТ СВОЮ ЖЕ СОЛЬ,ЧТО СУЛИЛИ ВАМ ЖЕ...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 3061
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

Что делать, если жизни грозит опасность.

Сообщение DokSacha »

Магистр, получается что данным методом можно закрыться от любой порчи или стороннего воздействия?

С уважением.
" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Аватара пользователя
Бастет
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Что делать, если жизни грозит опасность.

Сообщение Бастет »

а-афигеть!! вот Спасибо, Магистр!!!!!!!!
Ваши слова подтвердили мои мысли о том, что плохое случается с нами, если мы сами отдаем власть над собой, над ситуацией.. (пусть не осознанно.. но отдаем..)
ещё раз Спасибо за ритуал, Уважаемый Магистр!!
Яна2011, Ирида, а вам желаю успешного решения ваших вопросов
..мы способны изменять пространство..
мы способны.. и должны
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Что делать, если жизни грозит опасность.

Сообщение Азиза »

IPSISIMUS пишет:Азиза пишет:За жизнь то вряд ли, а вот денежки то плакали навсегда, не выбьете.

ВЫ ТАК УВЕРЕННО ГОВОРИТЕ,КАК ПРИГОВОР ВЫНОСИТЕ...

ВЫ ТАК ВСЕЗНАЮЩИ???


Это почти один к одному случай с моей сестрой, уважаемый МАГИСТР, поэтому я и предупредила о возможно таком, развитии событий.
Аватара пользователя
Ирида
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Что делать, если жизни грозит опасность.

Сообщение Ирида »

Магистр, огромная Вам благодарность и низкий поклон за Ваш мудрый совет и помощь! :cvet5:
Аватара пользователя
PSALT
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 19:04

Что делать, если жизни грозит опасность.

Сообщение PSALT »

Благодарствую за опыт!
С уважением!
Ответить

Вернуться в «Помощь Магов»