ПРОШУ ПОМОЩИ,,,,,

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ivanova000001
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 00:47

ПРОШУ ПОМОЩИ,,,,,

Сообщение ivanova000001 »

Доброй ночи всем. Подскажите ждет нас будущее. Мы женаты. встречались три месяца. Врать не буду я сломала его семью. он выгнал жену. только сошлись и я забеременела. родила дочу. а теперь понимаю что все может повернуться против меня. так как когда узнала его жена бывшая о том что я назвала дочку катей...плакала свекрови...что это имя она мечтала пять лет дать своей дочке..я этого не знала...теперь боюсь что ее слезы спустя год расставания с мужем..могут обирнуться горем. .была у одной женщины та сказала что нам суждено еще пробыть вместе максимум год два...другая сказала...что слезы жены обернуться пожизненными моими слезами..третья сказала будем жить..скажите как есть к чему готовиться. приму любые ответы и категоричные пусть правда хоть и горькая...и могу ли я спасти наш брак ради ребенка. заранее спасибо.
и как мне искупить вину...(((
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26560
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ,,,,,

Сообщение Миран »

ПРИЕМНАЯ МАГИСТРА ИПСИСИМУСА http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=259&t=14945

Приемная Магистра Самира http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=235&t=8537
Аватара пользователя
ivanova000001
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 00:47

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ,,,,,

Сообщение ivanova000001 »

Я не прошу помощи я прошу диагностику если кому то не сложно то сказать будем или не будем вместе...))) если будем..то хорошо если нет то я обращусь за помощью
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ,,,,,

Сообщение frzoya »

ivanova000001 писал(а):Я не прошу помощи я прошу диагностику если кому то не сложно то сказать будем или не будем вместе...))) если будем..то хорошо если нет то я обращусь за помощью
У нас на форуме диагностикой занимаются только магистр Ипсисимус и магистр Самир.
Ответить

Вернуться в «Помощь Магов»