Полтергейст

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
BadJack
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 22:27
Откуда: Конотоп

Полтергейст

Сообщение BadJack »

Добрый день. У меня такая ситуация, что в моей квартире обитает сутность, которая за сутки до негативных событий предупреждает меня стуком или трещанием стен. ранее до покупки соседи говорили что в этой квартире жило много людей и никто из них не мог спокойно жить. Человек который подвергся магическому воздействию может его видеть с окна другого дома, то есть - бегающую мужскую тень по комнате. Так же жену перед пакостью периодически душил во сне. И меня перед судом. Так сам вопрос. Что это может быть, и опасно ли жить в этой квартире? Какие последствия могут быть? Если знаете то прошу ответить раскрыто.
...чтобы мучительно больно не было за прожитые годы...
Аватара пользователя
BadJack
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 22:27
Откуда: Конотоп

Re: Полтергейст

Сообщение BadJack »

почему он тогда предупреждает? и хуже после очистки не будет?

К сведению выдели его возле меня при свете. Спасибо за ответ.
...чтобы мучительно больно не было за прожитые годы...
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Полтергейст

Сообщение frzoya »

BadJack Вам замечание.
Формулируйте свои мысли в одном посте.
Перенесено.
Аватара пользователя
BadJack
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 22:27
Откуда: Конотоп

Re: Полтергейст

Сообщение BadJack »

Не помогло. Есть какие то еще способы? Спасибо за ответ.
...чтобы мучительно больно не было за прожитые годы...
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Полтергейст

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

IOV писал(а):BadJack
Если "мужскую тень", то вероятно покойник привязанный к месту, - домовой не всегда принимает такие формы (обычно это мелкое существо может принимать форму кошки или волосатой зверушки небольшой), - хотя вероятность домового тоже нельзя исключать. Здесь нужна диагностика места, чтобы говорить конкретно, что за дух , откуда он и чего хочет. Естественно жить с неорганикой , неизвестными сущностями в пространстве нежелательно и может быть опасно, - сделайте очищение пространства квартиры:
1) http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=58&t=10032
С уважением.
ДАВАЙТЕ ОТКРОЕМ ВАШ КАБИНЕТ И ВЫ БУДЕТЕ ВЕСТИ СВОЙ ПРИЕМ.
МНЕ БУДЕТ КОНЕЧНО ЖАЛЬ ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПО ВАШИМ СОВЕТАМ ПОСЛЕДУЮТ, НО ЖИЗНЬ НЫНЧЕ ТАКОВА...
Я НИКОГДА НЕ ДАЮ РАЗВЕРНУТО ВАРИАНТОВ ПРОБЛЕМЫ И ПИШУ, ЧТО НУЖНА ДИАГНОСТИКА...У ВАС ЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ ОТВЕТЫ В ТРЕХ ВАРИАЦИЯХ...
Я СКОРО БУДУ ПОДУМЫВАТЬ О ТОМ, ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ ОТ ВАС ДАРШАН И ПОСВЯЩЕНИЕ С БЛАГОСЛОВЕНИЕМ НА МОЙ ДАЛЬНЕЙШИЙ ПУТЬ...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Полтергейст

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

IOV писал(а):Уважаемый Магистр, я написал участнику что нужна диагностика, и написал несколько вероятный причин, предположений, что если это темное существо следует почистить помещение.

Хорошо, я вас понял.
С уважением.

Ведите этот форум и учите учеников !!!
Скоро новые планеты взорвутся...Следите за новостями!!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
BadJack
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 22:27
Откуда: Конотоп

Re: Полтергейст

Сообщение BadJack »

провел очистку по вуду, и активность духа усилилась. Каким способом можно определить что он из себя представляет и какие способы можно использовать для очистки?
...чтобы мучительно больно не было за прожитые годы...
Ответить

Вернуться в «Помощь Магов»