Помогите пожалуйста

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Лейна
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:35
Откуда: Великий Нефритовый Храм Телоса

Помогите пожалуйста

Сообщение Лейна »

Здравствуйте уважаемые! Обращаюсь к Вам за помощью так как сама никак справиться не могу.
Я приобрела артефакт, но по стечению обстоятельств приобретать его пришлось на другом континенте, так вот в чем проблема, его- т.е. эту вещь выслали авиапочтой, и посылка затерялась.
Проблема состоит в том что я не могу "просмотреть" ее местонахождения, хотя для меня не составляет труда "видеть" потерянные вещи других людей, а здесь вот такой казус. Такое впечатление что кто - то очень не хочет что бы эта вещь была у меня, Распознать воздействие какого рода было произведено тоже не могу, все как в тумане.
Может есть кто сможет помочь мне узнать что то об этой вещи?
Благодарю Вас за внимание.
С уважением Лейна.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26560
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Миран »

Лейна
А мне кажется вы ищите причины там где их нет.
Аватара пользователя
Лейна
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:35
Откуда: Великий Нефритовый Храм Телоса

Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Лейна »

Миран писал(а):Лейна
А мне кажется вы ищите причины там где их нет.
Благодарю Вас за внимание к моему вопросу, но не спроста я подозреваю о том что говорю, прозвучала фраза от одного человека, странная..., он был в курсе приобретения этой вещи
Аватара пользователя
ANDRIANA
Сообщений: 477
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54
Откуда: Беларусь

Re: Помогите пожалуйста

Сообщение ANDRIANA »

Придет к вам ваша пропажа но попозже сейчас таких посылок под новый год очень много и почта загружена . Наберитесь терпения даже через три месяца доходят до владельцев вещи.
Какие деяния творят вам люди, такие и вы сотворите им, ибо каждое деяние своею мерою мерится... (Заповедь Бога Сварога)
Ответить

Вернуться в «Помощь Магов»