Прошу совета!

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
АСТРАЛИНА
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:07
Откуда: Москва

Прошу совета!

Сообщение АСТРАЛИНА »

Уважаемый Мастер Никифор,на днях я просматривала известный сайт о продаже разных вещей и увидела фото перстня,который приковал мой взгляд и я почувствовала знакомую вибрацию тела, когда происходит что-то необычное.Я сразу поняла, что этот перстень предназначен для меня, ибо было более 300 просмотров и никто не купил, хотя он стоит 500рублей. Я немедленно позвонила по указанному телефону, хотя было довольно поздно, но были выходные...там ответила девушка, что она продаёт перстень покойной бабушки своего мужа.Мы договорились о встрече через день,всё это время мне не было покоя, я твердила,что этот ПЕРСТЕНЬ ТОЛЬКО МОЙ! Оказалось, что девушка живёт в деревне в частном доме в нескольких километрах от меня.Я убедила её встретиться раньше, мне хотелось как можно скорее получить его.В итоге девушка продала мне его за 300 рублей, я спросила про покойную бабушку мужа, но она её даже не знала, та умерла более 20 лет назад.По виду перстень явно мужской, весь в символах и в зонах, которые обрамляют чёрный гладкий и ровный камень. Сегодня ночью я держала его в стакане с колодезной водой и четверговой солью под лунным светом. Прошу Вас, разъясните мне, пожалуйста, знаки и символы на перстне.Вопрос1 что означают символы на всех сторонах перстня? Вопрос2 могу ли я носить его? (Очень очень очень хочу одеть его, но без Вашего ответа не могу.)Помогите советом,Уважаемый Мастер Никифор...
Аватара пользователя
АСТРАЛИНА
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:07
Откуда: Москва

Прошу совета!

Сообщение АСТРАЛИНА »

АСТРАЛИНА писал(а): Уважаемый Мастер Никифор,на днях я просматривала известный сайт о продаже разных вещей и увидела фото перстня,который приковал мой взгляд и я почувствовала знакомую вибрацию тела, когда происходит что-то необычное.Я сразу поняла, что этот перстень предназначен для меня, ибо было более 300 просмотров и никто не купил, хотя он стоит 500рублей. Я немедленно позвонила по указанному телефону, хотя было довольно поздно, но были выходные...там ответила девушка, что она продаёт перстень покойной бабушки своего мужа.Мы договорились о встрече через день,всё это время мне не было покоя, я твердила,что этот ПЕРСТЕНЬ ТОЛЬКО МОЙ! Оказалось, что девушка живёт в деревне в частном доме в нескольких километрах от меня.Я убедила её встретиться раньше, мне хотелось как можно скорее получить его.В итоге девушка продала мне его за 300 рублей, я спросила про покойную бабушку мужа, но она её даже не знала, та умерла более 20 лет назад.По виду перстень явно мужской, весь в символах и в зонах, которые обрамляют чёрный гладкий и ровный камень. Сегодня ночью я держала его в стакане с колодезной водой и четверговой солью под лунным светом. Прошу Вас, разъясните мне, пожалуйста, знаки и символы на перстне.Вопрос1 что означают символы на всех сторонах перстня? Вопрос2 могу ли я носить его? (Очень очень очень хочу одеть его, но без Вашего ответа не могу.)Помогите советом,Уважаемый Мастер Никифор...
не могу загрузить здесь фото.((
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9515
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Прошу совета!

Сообщение Джинн »

АСТРАЛИНА

Обратитесь в Приемную Мастера Никифора и при отправке письма прикрепите фото перстня.
http://www.otzvip.ru/viewtopic.php?f=161&t=40534
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
АСТРАЛИНА
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:07
Откуда: Москва

Прошу совета!

Сообщение АСТРАЛИНА »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
АСТРАЛИНА
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:07
Откуда: Москва

Прошу совета!

Сообщение АСТРАЛИНА »

пожалуйста, дайте совет по перстню...
Ответить

Вернуться в «Помощь Магов»