Нужна помощь и совет

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Нужна помощь и совет

Сообщение V.S.3 »

Прошу меня извинить за тему-однодневку.Просто не могу найти подходящий метод или что-то в моем случае.Проще и качественней было обратиться к мастеру.Но достаточных денег для этого нет,а случай у меня не простой.Диагностику делая выяснила,что на мне давний негатив-кто то из завистников-вражин(приблизительно знаю кто)сделал или заказал на меня зло и сделан был вольт с фото моим и к нему прикреплен мертвяк,закопн на кладбище в могилу какую-то, и мертвяк этот время от времени мои силы поджирает и вредит мне.Еще в комплекте родовой черт,порча на семью и подклад во двор отдельно,что напрямую не вредит мне,так не именно на меня сделан,,но фонит на меня.Я попробовала диагностировать ритуалы Арна тих,Ашта иш,Тун а Тон-стоит ли их днлать в этой ситуации,какой будет эффект для меня и т д.И вышло,что мне они не подходят,лучше если не вмешаюсь.Подумав,а может мне эти "друзья"из тонкого плана мозги пудрят,решила применить Арна Тих.Он легче и его я чаще использовала.Но вот после я перехватила какого то духа огненной природы.Чакровой расклад показал изменения в энергетике и сердце начала неприятно побаливать.А еще мне пока нельзя общаться с огнем и применять его в магии.Но все же я рискнула на Арна тих и вот такой результат.Посоветуйте пожалуйста,какой метод мне применить для разрыва связи с вольтом и прикрепленным к нему мертвяком?А потом какую защиту поставить,чтобы когда связь с вольтом опять восстановится,хотя бы мертвый мне не смог мешать?Для начала мне нужно связь с этим вольтом и мертвяком порушить,чтобы легче было с другими негативами справитьсяБуду очень рада и благодарна за отклик❤❤❤С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Ответить

Вернуться в «Помощь Магов»