С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ОЛЕГ И ВАЛЕНТИНА СВЕТОВИД

С чего начинается магическая война? Обычно магическая война начинается с одного магического нападения. И уже в зависимости от того, как поведет себя жертва нападения, ситуация может привести, а может и не привести к магической войне.

Если человек, ставший жертвой магического нападения, оказывает сопротивление, то начинается магическая война.



Другими словами, магическая война начинается:



- с приворота (нескольких приворотов)



- с порчи (порча на разрушение здоровья, семьи, бизнеса, семейных отношений, на недвижимость, автомобиль, на ценную вещь, на разрушение карьеры и т.д.)



- с проклятия



- с энергоинформационной диагностики (даже если на человеке нет магического нападения, специалисты "найдут" такое нападение с умыслом (для того, чтобы привлечь клиента) или без умысла, если попадется плохой специалист, либо ему что-то почудится. Такое тоже бывает, когда сам специалист находится в состоянии магической войны. Ему бывает трудно отделить "своих" врагов от "чужих".



- кармическая причина. Человек в прошлом или в прошлых воплощениях был магом или нанимал магов. В любом случае был тесно связан с какими-то магическими воздействиями. Возможно, что он помогал людям и снимал магические нападения, и тем самым втягивался в магические войны. Любая магическая война, которая тянется долгое время или в этой войне есть жертвы, переходит в разряд кармической магической войны. И в следующем воплощении с большой вероятностью этот человек будет жить под прицелом магических нападений.



Чтобы выйти из состояния магической войны, обязательно нужна консультация специалиста.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЗВЕЗДА СВЕТА
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение ЗВЕЗДА СВЕТА »

МАГИСТР, как Вы правы! Именно из-за магических манипуляций других людей пришлось и мне встать на этот путь и на ходу учиться и тут же практиковать: отбиваться, защищаться и даже нападать. Вам и Вашим коллегам земной поклон за материал, даваемый на форуме, очень много чего узнаю и беру и на заметку и в на вооружение.
У модераторов прошу прощения, если не в тему благодарность.
:cvet5: :cvet5: :cvet5:
Аватара пользователя
Blue-heart
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:59

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Blue-heart »

Тогда какое Вы определение дадите магическому конфликту?
Имея в виду неясности в кармическом прошлом, подстрекательство со стороны, либо явные проявления к ведению военных действий и в будущем. И, может ли "призванный" отказаться от продолжения войны? Ну, и последний вопрос: как Вы думаете, кому в наше время выгодно начало новой войны, возрождение её из старой, следуя тем же мотивам.
Аватара пользователя
Blue-heart
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:59

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Blue-heart »

Скажем так, дата призыва некоего существа возродиться пришлась на дату начала цикла чёрной луны. А дата объявления войны приходиться на дату полного совершенствования, этакого "прозрения" посланца. Что должен сделать посланец, чтобы изменить ход событий и взять тех, кто его заслал под свою опеку?
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Deimos »

Blue-heart, вы о чем? какие посланцы? какие призванные?
задавайте вопросы нормально. а не в такой форме в которой их невозможно понять.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Blue-heart
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:59

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Blue-heart »

Ну, если бы Вы и вправду знали тему, то смогли бы ответить на эти вопросы, которые когда мне задал мой учитель. Так, по порядку. С чего начинается любая война?
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Gаbriel »

Цитата:С чего начинается любая война?
Так написано же в статье, с чего. Только о магической, а не любой.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Deimos »

Blue-heart пишет:Ну, если бы Вы и вправду знали тему, то смогли бы ответить на эти вопросы, которые когда мне задал мой учитель. Так, по порядку. С чего начинается любая война?

сначала научитесь свои вопросы нормально излагать. и не пререкайтесь с администрацией. это вам совет на будущее.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
blochka
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Раменское-Киев

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение blochka »

А скажите как можно выйти из состояния этой войны, которая разрушила мою первую семью, тут повезло встретила человека с которым было хорошо и комфортно. и снова магическое нападение, увели, приворожили, присушили человека. я не агрессивный человек, очень не хотела влазить в эту войну, но начинаю подумывать, что мне пора начинать отбиваться, сколько можно подставляться. На войне как на войне. Око за око, зуб за зуб. А самое лучшее подскажите как уйти от этого. Не хочу воевать...
Аватара пользователя
Миркул
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:52

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Миркул »

Да я тоже хочу узнать как закончить войну?.. Желательно без жертв. Я хотел спросить о одном ритуале, его значении и что делать для противодействия. Табуретка на которой был гроб ( часть гроба изголовье) её занесли и поставили на входе в дом изнутри, то есть на порог не вынесли она стояла у правого дверного косяка если смотреть из дома. Были похороны моего отца и когда выносили гроб по традиции я посидел на ней несколько секунд, затем табурет перевернули и начали сыпать зерно все включая меня вышли из дому.

с уважением!
Аватара пользователя
'-Egoptimus
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение '-Egoptimus »

Учителя нет, крепости нет, дзота нет, танка нет...нападение есть, но ментальные войны тождественны физическим. История, стратегия, план действий - и кто бы не противостоял, максимум, что он может - это лишить чего-то к чему привязан. Осознай и ответь. Прощать нельзя. Ответь так, чтоб весь его род страдал. Пусть добро войдёт в тебя, вытесняя зло, которое ты передаёшь врагу, уничтожая всё, что он имеет, хранил, запасает и взращивает, уничтожить его сущьность. Цель. Цель достижима. Победа.
Аватара пользователя
cosmostar
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение cosmostar »

Win Allin пишет:Учителя нет, крепости нет, дзота нет, танка нет...нападение есть, но ментальные войны тождественны физическим. История, стратегия, план действий - и кто бы не противостоял, максимум, что он может - это лишить чего-то к чему привязан. Осознай и ответь. Прощать нельзя. Ответь так, чтоб весь его род страдал. Пусть добро войдёт в тебя, вытесняя зло, которое ты передаёшь врагу, уничтожая всё, что он имеет, хранил, запасает и взращивает, уничтожить его сущьность. Цель. Цель достижима. Победа.
Отличный пост. С чувством, с толком, с расстановкой!
Аватара пользователя
Кокаин
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:52

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Кокаин »

Win Allin пишет:Учителя нет, крепости нет, дзота нет, танка нет...нападение есть, но ментальные войны тождественны физическим. История, стратегия, план действий - и кто бы не противостоял, максимум, что он может - это лишить чего-то к чему привязан. Осознай и ответь. Прощать нельзя. Ответь так, чтоб весь его род страдал. Пусть добро войдёт в тебя, вытесняя зло, которое ты передаёшь врагу, уничтожая всё, что он имеет, хранил, запасает и взращивает, уничтожить его сущьность. Цель. Цель достижима. Победа.

знакомая точка зрения...
"враг непременно у тебя должен быть! Это тонизирует.
Но... Враг твой непременно должен быть мёртвым."
"Прощать нельзя. Поставь себе цель - уничтожить.
Хочешь: медленно и со вкусом, хочешь: дерзко и изощренно - не важно как, но- цель твоя должна быть достигнута.
И Победа принадлежать должна только тебе."

знакомая точка зрения.... только мне интересно: тот, кто это говорил, стал бы учить этому снова сейчас? :smile165:
проверивши свои тезисы на собственной шкуре? :rtfm:

Аватара пользователя
Миркул
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:52

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Миркул »

Войну можно закончить только победой?!? Других способов нет?
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Samir7 »

Кокаин, Вы это кому вообще пишите?
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Кокаин
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:52

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Кокаин »

если тема предназначена не для обсужденгия, а исключительно для монолога топикстартера - то мой ответ на пост Win Allin не несет никакой смысловой нагрузки.
Если бы Вы были более внимательны, Вы обнаружили бы в моем посте цитату - и Ваш вопрос Вас просто не посетил бы.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Nephilim »

Кокаин пишет:если тема предназначена не для обсужденгия, а исключительно для монолога топикстартера - то мой ответ на пост Win Allin не несет никакой смысловой нагрузки.
Если бы Вы были более внимательны, Вы обнаружили бы в моем посте цитату - и Ваш вопрос Вас просто не посетил бы.

Уважение к Магистру имейте!
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Кокаин
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:52

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Кокаин »

Nephilim пишет:

Уважение к Магистру имейте!
Тон смените, Наставник. Не берите на себя больше чем можете унести.
Каков был вопрос - таков ответ.
Мне с чинов Самира нихолодно-нижарко.
Если он недопонял пост (весьма прозрачный и без подводных камней)- это проблема точно не моя.

Диспут закончен?
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Nephilim »

Кокаин пишет:Nephilim пишет:

Уважение к Магистру имейте!
Тон смените, Наставник. Не берите на себя больше чем можете унести.
Каков был вопрос - таков ответ.
Мне с чинов Самира нихолодно-нижарко.
Если он недопонял пост (весьма прозрачный и без подводных камней)- это проблема точно не моя.

Диспут закончен?


Закончен. Баном на 2 недели
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Artorius
Сообщений: 482
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Artorius »

Интересная статья, уважаемый магистр.
Остаётся только добавить, что лучше всё-таки научиться хоть как-то сопротивляться и определять начало этой войны, чем быть просто жертвой. А ещё лучше достойно дать отпор наглецу, догадавшемуся начать эту войну.
:showoff:
шелест утренних звёзд
Аватара пользователя
'-Egoptimus
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение '-Egoptimus »

Кокаин пишет:
.......

знакомая точка зрения.... только мне интересно: тот, кто это говорил, стал бы учить этому снова сейчас? :smile165:
проверивши свои тезисы на собственной шкуре? :rtfm:



Лучше вторую щёку подставить?
Аватара пользователя
Fara
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Fara »

Если сильный маг нападет на человека далекого от магии, то тот может не посмотреть на мага, магистр он там или кто, а попросту возьмет и зарежет его и устранит проблему. Так ведь? Хоть магистр, хоть новичек, это тебя от поножовщины не спасет я думаю. Враг спрашивать не будет, опытный маг ты или мастер спорта, монтировкой по башке и все дела.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Anuit »

Fara
Прекращайте размещать во всех темах по форуму свои агрессивные посты!
Если нечего сказать по сути вопроса - лучше промолчите! Еще один пост с упоминанием поножовщины - и я вас отправлю в бан, чтобы вы немного успокоились!
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Nephilim »

Fara пишет:Если сильный маг нападет на человека далекого от магии, то тот может не посмотреть на мага, магистр он там или кто, а попросту возьмет и зарежет его и устранит проблему. Так ведь? Хоть магистр, хоть новичек, это тебя от поножовщины не спасет я думаю. Враг спрашивать не будет, опытный маг ты или мастер спорта, монтировкой по башке и все дела.

опытный маг предвидит
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
mirramika

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение mirramika »

Fara пишет:Враг спрашивать не будет, опытный маг ты или мастер спорта, монтировкой по башке и все дела.


Fara, маг на самом деле предвидит события. И плюс - маги обычно не проживают в тех кастах, где разбираются с помощью монтировки.
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Samir7 »

Fara пишет:Если сильный маг нападет на человека далекого от магии, то тот может не посмотреть на мага, магистр он там или кто, а попросту возьмет и зарежет его и устранит проблему. Так ведь? Хоть магистр, хоть новичек, это тебя от поножовщины не спасет я думаю. Враг спрашивать не будет, опытный маг ты или мастер спорта, монтировкой по башке и все дела.


Как же вы глупы )
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Samir7 »

Anuit пишет:Fara
Прекращайте размещать во всех темах по форуму свои агрессивные посты!
Если нечего сказать по сути вопроса - лучше промолчите! Еще один пост с упоминанием поножовщины - и я вас отправлю в бан, чтобы вы немного успокоились!


Уважаемая Anuit,пусть глупость пишет и поговорит,весело же послушать мнения аборигена о том,почему он не может бумерангом сбить Луну с неба)))
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Fara
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Fara »

Видал я мастеров спорта (борьба, бокс и др.), которые ходили и выкобенивались что могут любого поломать. Если я скажу, что надо быть осторожнее, они на меня ругаться начнут. Но я знаю, как такие супер герои выходили на улицу, чтобы погеройствовать и потом оказывались в инвалидных креслах и просили деньги на лечение и строили из себя жалкий вид. Потом бы они уже надо мной не смеялись, и не вели себя так самоуверенно со своим огромным ЧСВ, &quot-я ведь мастер спорта, мне простое быдло ничего не сделает&quot-. Я свое мнение высказал просто, сразу бан сейчас и ругань, хотя я никого не оскорблял.
Аватара пользователя
Fara
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Fara »

Ну я не Магистр, чтобы быть не глупым. Человек ходит в школу, чтобы учится и бывает задает глупые вопросы. Но над ним там смеются разве? Тогда какая же это школа?
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Nephilim »

Fara пишет:Ну я не Магистр, чтобы быть не глупым. Человек ходит в школу, чтобы учится и бывает задает глупые вопросы. Но над ним там смеются разве? Тогда какая же это школа?

Fara, я тоже не Магистр, однако не считаю себя глупым
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Samir7 »

Fara пишет:Ну я не Магистр, чтобы быть не глупым. Человек ходит в школу, чтобы учится и бывает задает глупые вопросы. Но над ним там смеются разве? Тогда какая же это школа?


Обидели мальчика,ню ню ню))А он столько про мастеров спорта и как с ними обращаются говорит.У кого инвалидное кресло,у кого еще что то..
Вам милейший инвалидное вместилище мозга нужно,коль такое пишите
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Ответить

Вернуться в «РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, МАСТЕРСКОЙ ПОДХОД»