С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Ольгея
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Ольгея »

Win Allin пишет:Учителя нет, крепости нет, дзота нет, танка нет...нападение есть, но ментальные войны тождественны физическим. История, стратегия, план действий - и кто бы не противостоял, максимум, что он может - это лишить чего-то к чему привязан. Осознай и ответь. Прощать нельзя. Ответь так, чтоб весь его род страдал. Пусть добро войдёт в тебя, вытесняя зло, которое ты передаёшь врагу, уничтожая всё, что он имеет, хранил, запасает и взращивает, уничтожить его сущьность. Цель. Цель достижима. Победа.


Учитесь не нападать,а обороняться. и при этом не задевая род противника, если вы причиняете зло его семье или близким - значит вы слишком слабы для него. Только когда вы сможете научиться зло, направленное на вас, переделать в пользу, только тогда вы станете магом.
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Samir7 »

*Lilith* пишет:Win Allin пишет:Учителя нет, крепости нет, дзота нет, танка нет...нападение есть, но ментальные войны тождественны физическим. История, стратегия, план действий - и кто бы не противостоял, максимум, что он может - это лишить чего-то к чему привязан. Осознай и ответь. Прощать нельзя. Ответь так, чтоб весь его род страдал. Пусть добро войдёт в тебя, вытесняя зло, которое ты передаёшь врагу, уничтожая всё, что он имеет, хранил, запасает и взращивает, уничтожить его сущьность. Цель. Цель достижима. Победа.


Учитесь не нападать,а обороняться. и при этом не задевая род противника, если вы причиняете зло его семье или близким - значит вы слишком слабы для него. Только когда вы сможете научиться зло, направленное на вас, переделать в пользу, только тогда вы станете магом.

Практически второй уровень воина.Радует!
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Fara
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Fara »

Цитата:Fara, я тоже не Магистр, однако не считаю себя глупым
Я не правильно выразился, я не имел ввиду что те, кто не магистры, те глупые.

_____

Я пришел на этот форум не для того, чтобы тут свое завышенное ЧСВ показывать и выкобениваться, как некоторые делают, а чему нибудь научиться. Я заметил уже, что маги оказывается многие такие, вы простых людей за кого считаете?

Цитата:Обидели мальчика,ню ню ню))
А никто не обижался, я комплексами не страдаю и с золотого трона не упаду. Да, я глупый и не такой осознанный как вы, поэтому можете дальше писать что то оскорбительное мне.

_____

Форум создан для чего, вы мне пожалуйста обьясните? Основатели говорят для развития форумчан, но когда человек пишет свое мнение, которые отличается от мнения большинства, то на него налетают как шакалы. Если кто то напишет глупый вопрос, то его обсмеивают сами основатели, которые должны следить за дисциплиной и даже уже выставляют на всеобщее видение в качестве юмора. Я не подлизывался к основателям, не вставлял в свои сообщения цветочки и наверное поэтому отношение ко мне плохое. Я лишь высказывал свое мнение, не для того, чтобы его кому то навязывать, а для того, чтобы мне обьяснили умные и осознанные люди, в чем я ошибаюсь.
Конечно же меня сейчас забанят, я даже знаю что это будут модераторы (дабы угодить Магистру, что я якобы с ним переговариваюсь.)
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Samir7 »

Fara пишет:
А никто не обижался, я комплексами не страдаю и с золотого трона не упаду.

И вы что то там еще говорите про ЧСВ?)))Вы уже упали,а точнее и не поднимались до чего то!Книжные чуток знания и ЧСВ как у Аватара Вишну)))
О Великий,простите нас ничтожных)))
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Угольахмед »

Fara вас пока ни кто банить не собирается...

А проверяют вашу осознанность - относительно ваше же го эга. А с этим у вас большие проблемы... Человек мудрый всегда воспримет знание, в какой бы форме оно не предстало. Либо включаем мозг и не растопыриваем свою манипурку(как мастера спорта из ваще же го примера)... либо знания вы тут явно не получите...
Аватара пользователя
Ка
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Ка »

Дорогой Мастер Унагдомед, лично Вы проверяли Эго у ближних своих? Я согласна с Вами, что излишнее Эго вредит, и осознанность проверяется наверное не на этом уровне, но разве каждый из нас не человек? Стремимся, пытаемся, ведите нас, но все мы люди. И ВЫ тоже. Потому и здесь. Каждый со своими ошибками.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Угольахмед »

Ка проверял, проверяю и буду проверять. Как и другие параметры. Ваше сообщение можно расценить, как акт слабости. Вы хотите заниматься магией - и при этом прикрываетесь понятием жалости - "Ну мы же люди, нам простительно" - нет не простительно. Вставший на путь осознанности, должен стремится к безупречности - а это прежде всего строгость и контроль себя.
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Samir7 »

Говорить "ведите нас" и при том указывать наставнику..
Ка,если бы мой ученик так попытался задеть другого наставника или учителя,-я бы просто промолчал,но потом заставил бы его пару выгребных ям с дерьмом перелопатить,чтобы его Эго чуток смолкло и успокоилось от припадок.
Вы в глаза лебезите и знаний жаждете,а так готовы сжечь любое наставление старшего огнем своего эго и чсв...
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Ка
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Ка »

Очень хорошо, что пару ям перелапачено было. Потому что ниже ям никто не падает и движение идет только вверх. Или нет?
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Samir7 »

Ка пишет:Очень хорошо, что пару ям перелапачено было. Потому что ниже ям никто не падает и движение идет только вверх. Или нет?

Если труд и ямы не помогают обуздать эго и чсв ученика,то получается одно из двух,-первое,он теряет учителя и второе,он пойдет на перерождение и возможно в следующей инкарнации будет мудрее
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Ка
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Ка »

Прошу прощения комп глючит, ломается. Не могу вовремя ответить. Я не согласна, что Учителя теряются из-за непослушания. А что касается следующего воплощения, так Учителям и решать.
Аватара пользователя
Ка
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Ка »

Unagdomed пишет:Ка проверял, проверяю и буду проверять. Как и другие параметры. Ваше сообщение можно расценить, как акт слабости. Вы хотите заниматься магией - и при этом прикрываетесь понятием жалости - "Ну мы же люди, нам простительно" - нет не простительно. Вставший на путь осознанности, должен стремится к безупречности - а это прежде всего строгость и контроль себя.

Расцените. И мерки дайте для расценок .И убедите ,что Там свыше этими мерками пользуются. Мое Эго пока в норме. А к безупречности нам всем не мешает стремиться.

Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Gаbriel »

Мне кажется с такого тона могут начинаться магические войны)
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Gаbriel пишет:Мне кажется с такого тона могут начинаться магические войны)

ДОРОГАЯ ГАБРИЭЛЬ,ВЫ ПРАВЫ КАК И ВСЕГДА.
КОГДА СТОРАЮТСЯ ОБЪЯСНИТЬ , А НИЧИНАЮТ СПОРИТЬ СО СТАРШИМИ, ТО ТУТ ИСХОД И ДЕЙСТВИЕ ОДНО. НЕ НРАВИТСЯ У НАС,-НЕ ДЕРЖИМ. ВОТ ВАМ ДВЕРЬ, А ВОТ ПОРОГ! И МЕНЬШЕ РАЗБОРОК! НЕ ХВАТАЛО ЕЩЕ ТЕХ, У КОГО МОЛОКО ИЛИ ЕЩЕ ЧТО ТО НА ГУБАХ НЕ ОБСОХЛО, А НАЧИНАЮТ СПОРИТЬ И ПРЕРЕКАТЬСЯ С МАГИСТРАМИ. ПУСТЬ ДАЛЬШЕ СВОИ ГУБЫ ОРОШАЮТ ЖИДКОСТЬЮ ИЗ ВТОРОЙ ЧАКРЫ!)))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Ка пишет:Unagdomed пишет:Ка проверял, проверяю и буду проверять. Как и другие параметры. Ваше сообщение можно расценить, как акт слабости. Вы хотите заниматься магией - и при этом прикрываетесь понятием жалости - "Ну мы же люди, нам простительно" - нет не простительно. Вставший на путь осознанности, должен стремится к безупречности - а это прежде всего строгость и контроль себя.

Расцените. И мерки дайте для расценок .И убедите ,что Там свыше этими мерками пользуются. Мое Эго пока в норме. А к безупречности нам всем не мешает стремиться.



А С ВАМИ У МЕНЯ РАЗГОВОР БУДЕТ КОРОТКИЙ. ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ? ТАК ИДИТЕ ТУДА, ГДЕ НРАВИТСЯ ! ПРИЯТНЫХ ВАМ СВАДХИСТАНИЧЕСКИХ ЛАБЫЗАНИЙ У ДРУГИХ МУЖЧИН. А НАМ ВЫ НЕНАДОБНЫ. ПРОЩАЙТЕ!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Samir7 »

Курица возмущалась и кудахтала,но от кострюли с кипящей воды не откудахталась))
Брат,мой аснор! Так с такими дуртелками надо!))
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

САМИР АБЫ, ДЁРЁС!)))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Gаbriel »

Я поняла Вас Магистр, приму Ваши замечания и буду работать над собой. Простите за мои ошибки.
Аватара пользователя
Ольгея
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Ольгея »

Samir7 пишет:*Lilith* пишет:Win Allin пишет:Учителя нет, крепости нет, дзота нет, танка нет...нападение есть, но ментальные войны тождественны физическим. История, стратегия, план действий - и кто бы не противостоял, максимум, что он может - это лишить чего-то к чему привязан. Осознай и ответь. Прощать нельзя. Ответь так, чтоб весь его род страдал. Пусть добро войдёт в тебя, вытесняя зло, которое ты передаёшь врагу, уничтожая всё, что он имеет, хранил, запасает и взращивает, уничтожить его сущьность. Цель. Цель достижима. Победа.


Учитесь не нападать,а обороняться. и при этом не задевая род противника, если вы причиняете зло его семье или близким - значит вы слишком слабы для него. Только когда вы сможете научиться зло, направленное на вас, переделать в пользу, только тогда вы станете магом.

Практически второй уровень воина.Радует!

:cvet5:
Благодарю Магистр!
Аватара пользователя
nikikatrin
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:22

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение nikikatrin »

А у меня магическая война интересная ,да тонизирует если бы не это то слишком хорошо было -бы.Благодаря этому я ищу и учителей и сама учусь .Стимул сильный стала делать ставы рунические на чистку ,защиту и возврат.Я даже благодарна им силы появились.Когда мы сидим довольные ,счастливые нам все равно.Мне фраза понравилась"В битвах нет победителей ,есть только битва"Так что встрепенитесь,поднимитесь с колен вы же сильные,самые сильные,нас ломают а мы поднимаемся.На все Воля Богов!!!
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Chat Noir »

Война это всегда полезно для развития.Начинаешь больше работать над собой,прокачиваться лучше,защиты ставить и мощные атаки искать.В обычной жизни не всегда время найдешь для развития,а когда война-жизненно необходимо отложить дела и идти практиковать
Аватара пользователя
blochka
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Раменское-Киев

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение blochka »

С этим согласна. Война - на самом деле заставляет задумываться и больше работать над собой. Но лучше уйти от войны и договориться. Вот в чем вопрос, как сделать так чтобы война и не началась?
Аватара пользователя
ksantipa
Сообщений: 341
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение ksantipa »

На мой взгляд, война ни к чему хорошему никогда не приводила. Разрушение сильно тормозит развитие. А настоящие Маги по - моему и не воюют- к ним не подступишься близко, чтобы нанести удар. Скорее игра в "бумеранг" получится. Лично я стараюсь найти метод, "чтобы и волки сыты и овцы целы " . Вышеизложенные посты очень эмоцональны, с таким настроением правильное решение найти сложно. Дисциплина, холодная голова, знания и решение может быть найдено без войны (в крайнем случае с минимумом пострадавших).
Аватара пользователя
17Alisa
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение 17Alisa »

Хорошая статья, действительно многие (я не имею в виду потомственных) "просыпаются" от пинка одной из пяти причин, начинают защищаться и учиться.........
Аватара пользователя
'-Egoptimus
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение '-Egoptimus »

*Lilith* пишет:Win Allin пишет:Учителя нет, крепости нет, дзота нет, танка нет...нападение есть, но ментальные войны тождественны физическим. История, стратегия, план действий - и кто бы не противостоял, максимум, что он может - это лишить чего-то к чему привязан. Осознай и ответь. Прощать нельзя. Ответь так, чтоб весь его род страдал. Пусть добро войдёт в тебя, вытесняя зло, которое ты передаёшь врагу, уничтожая всё, что он имеет, хранил, запасает и взращивает, уничтожить его сущьность. Цель. Цель достижима. Победа.


Учитесь не нападать,а обороняться. и при этом не задевая род противника, если вы причиняете зло его семье или близким - значит вы слишком слабы для него. Только когда вы сможете научиться зло, направленное на вас, переделать в пользу, только тогда вы станете магом.

Опыта ради. Если ставишь отражение с проникновением - не род ли врага страдает?

С уважением.
Аватара пользователя
Fedor81
Сообщений: 706
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Fedor81 »

Уважаемый Fara, опытный Маг если ,как вы говорите, " нападает" на человека далекого от магии, то этот человек даже не успеет понять ,что на него напали и отойдет к праотцам. А вы говорите мантировкой по голове, покойники с монтировками не бегают...
Есть очень много методов, как обезоружить , застолбить , обезвредить и просто обезсилить жертву, он после этого поднятся не сможет, не то что за ножичек браться ... Очень часто жертва даже не знает своего врага... Опытный маг он как профессиональный киллер, просчитает все до мелочей. А те ситуации что вы озвучили могут случится только с понтовыми новичками , возомнившими себя всесильными магами.
Кроме того не забывайте ,что профессионала оберегают обереги , помощники, духи и много другого...
Аватара пользователя
Fedor81
Сообщений: 706
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Fedor81 »

И совет, для всех новичков: есть хорошая старая поговорка - лучше плохой мир , чем хорошая война. Перед тем как развязывать войну с себе подобными, хорошенько задумайтесь, чем это для вас чревато...
Мало кто себе в полной мере представляет, что такое магическая война...
Аватара пользователя
Heimir
Сообщений: 578
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Heimir »

Спасибо, Федор, спасибо Магистрам и Мастерам.
Ставьте защиту.
Магистр Ipsisimus дал метод
http://www.blackwarlock.com/t5848-topic
Аватара пользователя
PANTERKA
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:51

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение PANTERKA »

Ребят у меня опыт магической войны был печальный хоть волком вой хоть я не первый год в магии и живу лишь мыслью что бы танцевать на магиле своего врага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! при всем при этом понимаю о том что нужно научиться управлять своими эмоциями прежди чем идти в атаку!!!!! царство ей а именно Дарьи небесное!!!!!

Будьте по уважительней к другим форумчанам.
*ROMAN*
Аватара пользователя
Adveniat
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 03:02

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Adveniat »

*Lilith* пишет:
Учитесь не нападать,а обороняться. и при этом не задевая род противника, если вы причиняете зло его семье или близким - значит вы слишком слабы для него. Только когда вы сможете научиться зло, направленное на вас, переделать в пользу, только тогда вы станете магом.

Win Allin Возможно автор имеет ввиду что нужно атаковать противника а не его родственников. Если нападение идет на родственников значит атакующий не может атаковать противника. Если ставите отражение с проникнавением обратка ведь идет на врага, а потом уже на младших родственников, в том случае если нет оберега.

С уважением.

Учитесь пользоваться цитатой.Исправлено.
Anuit
Аватара пользователя
'-Egoptimus
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение '-Egoptimus »

Adveniat, не исключено.

С уважением.
Ответить

Вернуться в «РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, МАСТЕРСКОЙ ПОДХОД»