С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение MagicShadowcat »

Erlik пишет:Магическая война быстро заканчивается.

Не факт, бывает и годами тянется.
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
Erlik
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: М

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Erlik »

Разные факты лишь дополняют друг друга и создают реальность в которой мы живём. Истина всегда рядом, но никому не дано познать её всю.
Во тьме есть свет, а в свете тьма.
Аватара пользователя
'-Egoptimus
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение '-Egoptimus »

Ольгея пишет:
.....
Win Allin, я имела в виду, что надо ОБОРОНЯТЬСЯ, а не нападать.


скажем иначе, АЙКИДО

С уважением к Вам.
Аватара пользователя
blochka
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Раменское-Киев

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение blochka »

Обороняться, тоже надо уметь.
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Nelya de Giz »

Fedor81 пишет:Сейчас есть это воплощение, это тело и эта война...)))
Даже эту карму и это воплощение нужно успеть отработать, а думая о том что будет второй шанс, вероятность победы очень низка... Если не хотетите победы - тогда и в войну лучше не влезать, пусть воюют другие...))
А если, например, магическая война была между людьми, которые в нынешней жизни являются близкими родственниками? Что делать тогда?
Аватара пользователя
Ольгея
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Ольгея »

Win Allin пишет:Ольгея пишет:
.....
Win Allin, я имела в виду, что надо ОБОРОНЯТЬСЯ, а не нападать.


скажем иначе, АЙКИДО

С уважением к Вам.

У нас с Вами совершенно разные взгляды - просто нужно понимать важность жизни, не своей только, а чужой. Когда Вы не будете мыслить столь узко,тогда и повысите свой уровень.И Айкидо тут совершенно ни причем.

С уважением, Ольгея.
Аватара пользователя
'-Egoptimus
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение '-Egoptimus »

Ольгея пишет:Win Allin пишет:Ольгея пишет:
.....
Win Allin, я имела в виду, что надо ОБОРОНЯТЬСЯ, а не нападать.


скажем иначе, АЙКИДО

С уважением к Вам.

У нас с Вами совершенно разные взгляды - просто нужно понимать важность жизни, не своей только, а чужой. Когда Вы не будете мыслить столь узко,тогда и повысите свой уровень.И Айкидо тут совершенно ни причем.

С уважением, Ольгея.

Вы совершенно правы.
По-своему.

С уважением.
Аватара пользователя
Леонард
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Леонард »

Война началась , очень нехорошо что мы допустили эту ни кому не нужную войну. Которая будет только тормозить и усложнять динамику темпа передачи знаний.
Аватара пользователя
НЕЛЛИ
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение НЕЛЛИ »

Леонард пишет:Война началась , очень нехорошо что мы допустили эту ни кому не нужную войну. Которая будет только тормозить и усложнять динамику темпа передачи знаний.
Какая война началась? :help2:
Аватара пользователя
Uliya_7
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Uliya_7 »

А у меня такая ситуация, бегал один мой знакомый по бабкам-знахаркам-колдуньям и т.д и т.п. Вернуть меня пытался, приворот делал, сначала я ставила защиты, чистилась, потом мне это все надоело и я стала бить в ответ. Война у нас эта длиться уже полгода и вот в ночь с пятницы на субботу сниться мне женщина-исполнитель, я ее никогда не видела. Говорит мне тебя я смотрю ничего не берет, давай договоримся, подкорректируй его так как тебе надо, убери эгоизм, отбей желание гулять по бабам, сделай из него того кто тебя устроит и живите спокойно. Я отказалась, сказала, что мне это не надо. На след. день меня опять долбанули, сон пресвятой Богородице сделал свое дело, отпустило. В войнах я раньше не участвовала, что делать когда тебе делают подобные предложения компромисса? Что последует в случае отказа, я так понимаю теперь меня будут долбить еще жестче? Если принять предложение оппонента война на этом заканчивается или это может быть некрасивый ход с ее стороны и свои действия против меня она продолжит?
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Anuit »

Uliya_7
Война - изматывающий процесс для обеих сторон. Вместо того, чтобы заниматься своими делами, приходится искать методы защиты, делать ответные удары. При этом, если мастер зарабатывает деньги своим талантом, такие вот "контрудары" не приносят ему прибыли. А сил уходит много.
Поэтому компромисс порой единственный выход. Но решать только вам. Нужен такой исход событий или нет.
Аватара пользователя
Роззи Роз
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Роззи Роз »

'Egoptimus пишет:Учителя нет, крепости нет, дзота нет, танка нет...нападение есть, но ментальные войны тождественны физическим. История, стратегия, план действий - и кто бы не противостоял, максимум, что он может - это лишить чего-то к чему привязан. Осознай и ответь. Прощать нельзя. Ответь так, чтоб весь его род страдал. Пусть добро войдёт в тебя, вытесняя зло, которое ты передаёшь врагу, уничтожая всё, что он имеет, хранил, запасает и взращивает, уничтожить его сущьность. Цель. Цель достижима. Победа.

Золотые слова ! Присоединяюсь.
Аватара пользователя
Еленна
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Еленна »

Я, конечно, в подобной войне не участвовала, о чем ничуть не сожалею, но полагаю, что агрессия всегда порождает агрессию на любом уровне (физическом или энергетическом), поэтому сложно уловить смысл такой войны. Я не думаю что маги высокого уровня будут так бездумно расточать свою энергию.
Аватара пользователя
Русалина
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:43

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Русалина »

У нас война уже лет 40 идет. Простая зависть причина всех бед. Колдунье 70 лет, ее мужу, которого привлекает читать нам, 80. В прошлом году они уложили в гроб нашу бабушку, отцову мать. Судя по признакам, они убили ее трясовицей. Теперь ее родителям, нам и детям нашим сажают. Не чураются и младенцами, племяннику было года 2 тогда. Нынче насели на нас капитально. Ночами не спит, и днем, мама говорит, как не посмотришь все сидит на кухне голову подперев, читает. Она перестает, он начинает. Ощущение, что просто они сошли с ума. Когда они читают, мы все это ощущаем. Любит делать на ноги и на сердце жабу садить. Так и воюем, одно ждем, когда ей это уже надоест и она переключится на других.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Deimos »

Русалина пишет:У нас война уже лет 40 идет. Простая зависть причина всех бед. Колдунье 70 лет, ее мужу, которого привлекает читать нам, 80. В прошлом году они уложили в гроб нашу бабушку, отцову мать. Судя по признакам, они убили ее трясовицей. Теперь ее родителям, нам и детям нашим сажают. Не чураются и младенцами, племяннику было года 2 тогда. Нынче насели на нас капитально. Ночами не спит, и днем, мама говорит, как не посмотришь все сидит на кухне голову подперев, читает. Она перестает, он начинает. Ощущение, что просто они сошли с ума. Когда они читают, мы все это ощущаем. Любит делать на ноги и на сердце жабу садить. Так и воюем, одно ждем, когда ей это уже надоест и она переключится на других.

И что все 40 лет сидите и ждете пока все это кончится? Ничего даже не пробовали предпринять?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Русалина
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:43

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Русалина »

Противостоим как можем, Защиты ставим, снимаем порчи, отчитываемся. Садить порчи? Говорят, чтоб колдуна отвлечь от себя, надо сделать ему порчу. Да не берет их наше ничего, а они столько народа уже на погост отправили.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Deimos »

Русалина пишет:Противостоим как можем, Защиты ставим, снимаем порчи, отчитываемся. Садить порчи? Говорят, чтоб колдуна отвлечь от себя, надо сделать ему порчу. Да не берет их наше ничего, а они столько народа уже на погост отправили.

Ну так что так и будете в углу сидеть пока вас до конца не запинают? Не берет ваше, используйте другое. Одна руническая атака может все ваши проблемы решить например. Вперед.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Русалина
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:43

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Русалина »

С рунами я не работала еще, стоит уже попробовать себя и в этом
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Deimos »

Русалина пишет:С рунами я не работала еще, стоит уже попробовать себя и в этом

Быстро же вы развиваетесь, за сорок то лет магической вражды...
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Русалина
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:43

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Русалина »

В том то и дело, что родители мои были для них как кролики подопытные. Они на них тренировались. А глаза родителям открыли не так давно, в начале этого года. Я то к родителям не езжу, общаюсь только по телефону.
Аватара пользователя
Achilles
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Achilles »

Русалина пишет:В том то и дело, что родители мои были для них как кролики подопытные. Они на них тренировались. А глаза родителям открыли не так давно, в начале этого года. Я то к родителям не езжу, общаюсь только по телефону. Тут недавно Мастер Unagdomed такой убойный материал по рунам выложил! Так в чем же дело? Мне даже интересно чем эти упыри защищаться от этого будут?
Аватара пользователя
Никa555
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:57

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Никa555 »

ОЛЕГ И ВАЛЕНТИНА СВЕТОВИД Спасибо вам за такую информацию.Раньше я не знала,что такое магическая война. Моя война шла 4 года.
Аватара пользователя
Alex. 63
Сообщений: 4021
Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 17:16
Пол: М

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Сообщение Alex. 63 »

Благодарю за интересную тему.С Уважением.
Ответить

Вернуться в «РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, МАСТЕРСКОЙ ПОДХОД»