Талисман ангела Аладия

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
MASTER EVGENIY
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 22:38
Откуда: Краснодар
Пол: М

Талисман ангела Аладия

Сообщение MASTER EVGENIY »

Аладия (אלדיה) - один из ангелов Шем ха-Мефораш. Его способности таковы:

- помогает скрывающимся, совершившим преступление;
- предохраняет от заразных болезней и эпидемий;
- способствует исцелению больных;
- дарует крепкое здоровье;
- привлекает удачу в различных начинаниях;
- привлекает к общению благородных и влиятельных людей;
- делает уважаемым среди других.

Для того, чтобы привлечь к себе данные способности, необходимо изготовить следующий талисман:

Изображение
Талисман необходимо изготовить и освятить в период, когда Солнце пребывает в промежутке от 15-ти до 20-ти градусов Тельца. В этот промежуток Солнце войдет 5 мая (в 16:30) и выйдет из него 10 мая (в 20:27). Точное время, что в скобках, указано для города Краснодар, в котором я живу. Но промежуток длинный, в пять дней, думаю с этим ни у кого не возникнет проблем.

На восходе Солнца, когда оно находится в указанном промежутке знака Тельца, повернувшись лицом на восток, воскурите натуральную смолу ладана (йеменский ладан) и удерживая талисман в дыму благовония произнесите заклинание освящения:


"Заклинаю тебя, Аладия, Властными и Святыми именами Бога: Иехова, Иехова Элоа ве-Даат, Эхейе, Лимуд, Дагул, Я, Хадур, и именами ангелов: Михаэль, Асмодэль, Аразиэль, Минахараи, дабы ты благословил и освятил этот талисман, наделив его должной силой и могуществом. И пусть такова будет милость Твоя, Иехова, над нами, как упование наше на Тебя. Аминь."

К другим ангелам Шем ха-Мефораш это заклинание применять не нужно, это не даст никакого толка. В составленном мной заклинании сформирована конкретная для данного ангела конструкция из соответствующих имен и стиха из псалма, сопоставимого с ангелом Аладия. Поэтому не мудрите, делайте все так, как указано.

Если не найдете натуральной смолы ладана, можете для воскуривания использовать травы, находящиеся под управлением Солнца. Но все же остается предпочтителен ладан.

Да, говоря о смоле ладана, никогда не воскуривайте ее как средство против изгнания нечисти и в целом для очищения пространства и себя. Ладан не изгонят демонов и прочих духов. Его свойства совершенно противоположны. Если на эту тему будут вопросы, то задавайте, обсудим с вами все с точки зрения традиции.

Талисман носите при себе. Можете его и в воск окунуть при изготовлении, можете после изготовления и в ткань золотистого цвета завернуть; тут уже смотрите сами. Складывать талисман нежелательно, просто делайте его удобного для ношения размера, не слишком большим. Большие изображения в темах я даю лишь для того, чтобы вы лучше смогли все рассмотреть, то есть, чтобы все изображенное было понятно.

Не забывайте после освящения поблагодарить (можно своими словами) Бога и все призванные силы за помощь и содействие.

При ношении талисмана можете ежедневно произносить стих из псалма, сопоставимый ангелу Аладия (тот, который упоминается в конце заклинания). Делать это (произносить стих) можете уже в абсолютно любое время.
NOLI ME TANGERE
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8844
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Re: Талисман ангела Аладия

Сообщение Чарон »

Благодарю Вас за методику изготовления талисмана, уважаемый Мастер Евгений.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14360
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Re: Талисман ангела Аладия

Сообщение Тиа »

Благодарю мастер Евгений за новые знания. Простите и опять просьба вы про ладан расскажите подробно. С уважением..
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5368
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Re: Талисман ангела Аладия

Сообщение Аймана »

Уважаемый Мастер Евгений, благодарю Вас за нужный талисман!Скажите, пожалуйста, на чем изготовить талисман?Если на дереве,то каком?Очень интересует тема о ладане.Сейчас в церковных лавках и в церквях продают огромное количество разного ладана.Продавцы уверяют, что он самого лучшего качества, а на деле очень много попадается ладана, от которого даже запаха практически нет.Уважаемый Мастер Евгений, расскажите, пожалуйста, о свойствах ладана.
С уважением.
Аватара пользователя
sibiryak9
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2476
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:32
Откуда: Сибирь Новосибирск

Re: Талисман ангела Аладия

Сообщение sibiryak9 »

Уважаемый MASTER EVGENIY здравствуйте.
Благодарю за полезную тему и талисман.
Никто не знает, что будет после того, как человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать. (Матрица)
Аватара пользователя
MASTER EVGENIY
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 22:38
Откуда: Краснодар
Пол: М

Re: Талисман ангела Аладия

Сообщение MASTER EVGENIY »

Аймана писал(а):Уважаемый Мастер Евгений, благодарю Вас за нужный талисман!Скажите, пожалуйста, на чем изготовить талисман?Если на дереве,то каком?Очень интересует тема о ладане.Сейчас в церковных лавках и в церквях продают огромное количество разного ладана.Продавцы уверяют, что он самого лучшего качества, а на деле очень много попадается ладана, от которого даже запаха практически нет.Уважаемый Мастер Евгений, расскажите, пожалуйста, о свойствах ладана.
С уважением.
Если хотите на деревянной плашке, то дерево желательно использовать то, природой которого управляет Солнце. Но скажу вам, что на дереве такой талисман будет изготовить не так уж и просто. Используйте бумагу - это практично. Хотите защитить бумажный талисман от разрушения влагой - окуните его в растопленный пчелиный воск. В любом случае старайтесь носить талисманы бережно, из чего бы они не были изготовлены. В целом, талисман можно изготовить на дереве, ткани, бумаге, воске, золоте.

Про ладан расскажу в отдельном сообщении.
NOLI ME TANGERE
Аватара пользователя
MASTER EVGENIY
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 22:38
Откуда: Краснодар
Пол: М

Re: Талисман ангела Аладия

Сообщение MASTER EVGENIY »

Раз интересна тема о ладане, которая касается, в принципе, благовоний в целом, то немного поговорим на эту тему. Для начала я приведу небольшой отрывок из Оккультной Философии Парацельса, глава 10 "О бурях":

"О глупец, и неблагоразумный священник или монах, доселе не ведающий об этих вещах и не понимающий их, - здесь можешь ты познать, что благовониями не изгнать духов, услаждающихся ими и устремляющихся к ним быстрее, нежели к зловонным запахам (равно, духи добрые или злые). Но если бы вместо ладана и мирры научился ты воскуривать assafetida (асафетида), то сим мог бы изгнать как добрых, так и злых духов. Ведь приятный запах ладана и мирры есть не что иное, как жертвоприношение духам, которым мы привлекаем их к себе. Но довольно об этом".

В этих словах мудрость веков и истина. Постараюсь объяснить. Среда проявления любых духов - воздух. Чем чище воздух - тем лучше для духа. Ладан, как и другие благоуханные смолы, это мощные природные антисептики. Они делают воздух чище. Это своего рода некая жертва духам, при чем не важно какой они природы. Воскуривая благоуханные смолы без нужной на то надобности вы будете привлекать с окрестностей всех без разбора духов. Но не изгонять! А вот те смолы или вещества, которые источают резкие и неприятные запахи, для духов противны. Здесь уже обратный процесс - это загрязняет воздух - среду проявления любого духа. Поэтому Парацельс в своем трактате и указывает на асафетиду, как на резкое и дурнопахнущее вещество. Кто не знает как пахнет асафетида - она чем-то напоминает чеснок. О истинном предназначении различных курений и благовоний мало где написано даже в древних трактатах и гримуарах. Многое из знаний утеряно. Но все это, пусть и не осознанно многими, до сих пор бытует в народе. Вспомните то же окуривание полынью помещений в деревенском колдовстве при изгнании нечисти. Или тот же чеснок в деревнях над порогом как защита. Не задумывались, почему полынь, почему чеснок? Да потому что они дурно пахнут, их запахи резки. Пусть даже вы и не улавливаете запах чеснока, размещенного над порогом, но духами он будет ощутим. Это касается и других трав с резкими запахами. Часто и лаванду можно встретить над порогом; мне от нее и самому дурно, очень не люблю запах этого растения :).

Если вы без надобности воскурите один или два раза благовонные смолы, то особо плохого от того ничего не произойдет. Но если вы будете это делать часто, то могут возникнуть проблемы. Соответственно, духи окрестностей облюбуют это место и будут наведываться часто. Это, как правило, вызывает проблемы в делах и со здоровьем. Поэтому обязательно должна быть защита над порогом (тот же талисман). Есть благоуханные смолы, которые любят только духи злой природы и их используют в работах во вред. Есть и благоуханные смолы, которые воскуривают при работах на любовь, финансовое благополучие и пр. Но не буду об этом, на самом деле данная тема объемная и не так уж проста для понимания.

В магии, как и в колдовстве, мы используем только натуральные ингредиенты, таковы, каких их дает нам Природа. Поэтому смолы используем только натуральные. Церковный ладан - это просто некий аромат, как и те же аромопалочки из восточных лавок. Ни то ни другое не очищает воздух, не делает его, если можно так выразиться, лучше. Если вы хотите воскуривать церковный ладан для аромата в помещении, чтобы создать некую атмосферу - пожалуйста, но в магии мы его не используем. Церковный ладан состоит из многих компонентов, порой чего туда только не добавляют. Посмотрите в интернете, вы найдете множество рецептов церковного ладана. Натуральный ладан - это смола растения Boswellia sacra. Лучше закажите его через тот же интернет в специализированном магазине, чем покупайте непонятно что в церковных лавках.
NOLI ME TANGERE
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10557
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: Талисман ангела Аладия

Сообщение mira057 »

Благодарю вас уважаемый Мастер Евгений,за талисман и интересную статью о ладане.
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Avanar
Сообщений: 726
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:24
Пол: М

Re: Талисман ангела Аладия

Сообщение Avanar »

Благодарю Вас за методику изготовления талисмана, уважаемый Мастер Евгений и за отдельный рассказ о ладане.Действительно в церкви ладан с разными примесями идет,бывает приятный запах,а бывает что и дышать не чем становится в помещении.У меня была одна ситуация столь недавно,когда переехал в новую съемную квартиру,прожигал ладан несколько дней по понемногу,через пару дней у соседки с другого конца площадки такая истерика была,что вызвала полицию из-за того что непонятный запах доносится из квартиры и у самой было лицо красное в пятнах и вся была на ужасном негативе,хотя по факту запах особо и не выходил на площадку,странная реакция была у человека.Теперь приходится скромнее прожигать,чтоб не привлекать такое внимание.С уважением к вам.
Аватара пользователя
Clarissa
Сообщений: 7663
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:11
Пол: Ж

Re: Талисман ангела Аладия

Сообщение Clarissa »

Уважаемый MASTER EVGENIY, благодарю Вас за талисман и тему о ладане и благовониях.
С уважением.
Аватара пользователя
Фреяна
Сообщений: 2660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Re: Талисман ангела Аладия

Сообщение Фреяна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Евгений.
За талисман, интересную статью о ладане.
Истина не кричит о себе на базаре и никому не навязывается.
Она провозглашается. Истина не ищет себе адептов и приверженцев. Ее ищут и находят мудрые...

А. Клизовский
Аватара пользователя
MASTER EVGENIY
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 22:38
Откуда: Краснодар
Пол: М

Re: Талисман ангела Аладия

Сообщение MASTER EVGENIY »

Avanar писал(а):Благодарю Вас за методику изготовления талисмана, уважаемый Мастер Евгений и за отдельный рассказ о ладане.Действительно в церкви ладан с разными примесями идет,бывает приятный запах,а бывает что и дышать не чем становится в помещении.У меня была одна ситуация столь недавно,когда переехал в новую съемную квартиру,прожигал ладан несколько дней по понемногу,через пару дней у соседки с другого конца площадки такая истерика была,что вызвала полицию из-за того что непонятный запах доносится из квартиры и у самой было лицо красное в пятнах и вся была на ужасном негативе,хотя по факту запах особо и не выходил на площадку,странная реакция была у человека.Теперь приходится скромнее прожигать,чтоб не привлекать такое внимание.С уважением к вам.
А вы не прожигайте его, а воскуривайте, и проблем не будет ;).
NOLI ME TANGERE
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5368
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Re: Талисман ангела Аладия

Сообщение Аймана »

Уважаемый Мастер Евгений, благодарю Вас за пояснение по изготовлению талисмана и отдельная благодарность за статью о ладане!
С уважением.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14360
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Re: Талисман ангела Аладия

Сообщение Тиа »

Благодарю уважаемый мастер Евгений, за статью о ладане, очень интересная и нужная статья. С уважением.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Re: Талисман ангела Аладия

Сообщение skandinavska »

Благодарю вас уважаемый Мастер Евгений за талисман и важную статью о ладане.
С уважением!
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Avanar
Сообщений: 726
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:24
Пол: М

Re: Талисман ангела Аладия

Сообщение Avanar »

MASTER EVGENIY писал(а):
Avanar писал(а):Благодарю Вас за методику изготовления талисмана, уважаемый Мастер Евгений и за отдельный рассказ о ладане.Действительно в церкви ладан с разными примесями идет,бывает приятный запах,а бывает что и дышать не чем становится в помещении.У меня была одна ситуация столь недавно,когда переехал в новую съемную квартиру,прожигал ладан несколько дней по понемногу,через пару дней у соседки с другого конца площадки такая истерика была,что вызвала полицию из-за того что непонятный запах доносится из квартиры и у самой было лицо красное в пятнах и вся была на ужасном негативе,хотя по факту запах особо и не выходил на площадку,странная реакция была у человека.Теперь приходится скромнее прожигать,чтоб не привлекать такое внимание.С уважением к вам.
А вы не прожигайте его, а воскуривайте, и проблем не будет ;).
Теперь так и буду делать уважаемый Мастер Евгений,благодарю за совет.С уважением к вам.
Julie
Сообщений: 1223
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 15:37
Пол: Ж

Re: Талисман ангела Аладия

Сообщение Julie »

Уважаемый Мастер Евгений, благодарю Вас за данный материал по изготовлению талисмана и ценные пояснения.
Все Ваши темы очень познавательны! Открываю для себя многоженство новых знаний.
С уважением.
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Re: Талисман ангела Аладия

Сообщение Маунт »

Благодарю Вас , уважаемый Мастер Евгений , за интересный и ценный материал.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
Наиля
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 00:35
Пол: Ж

Re: Талисман ангела Аладия

Сообщение Наиля »

Благодарю вас Мастер Евгений за данный материал . С уважением к вашим знаниям!
Аватара пользователя
aida.garibyan
Сообщений: 2870
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 10:57
Пол: Ж

Талисман ангела Аладия

Сообщение aida.garibyan »

Благодарю Вас, Мастер Евгений, за талисман ангела Аладия.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14360
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Талисман ангела Аладия

Сообщение Тиа »

Уважаемый мастер Евгений, не могли бы вы подсказать когда еще можно будет сделать такой талисман. С уважением!
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Талисман ангела Аладия

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый MASTER EVGENIY, благодарю Вас за знания.
С уважением!
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16784
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Талисман ангела Аладия

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Евгений, за знания.
Аватара пользователя
андрей пискун
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 02 май 2019, 23:42
Пол: М

Талисман ангела Аладия

Сообщение андрей пискун »

благодарю Вас
Аватара пользователя
MASTER EVGENY
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 10:46
Откуда: Краснодар
Пол: М

Талисман ангела Аладия

Сообщение MASTER EVGENY »

Тиа писал(а): 23 ноя 2018, 20:10 Уважаемый мастер Евгений, не могли бы вы подсказать когда еще можно будет сделать такой талисман. С уважением!

В описании под талисманом все указано - когда Солнце пребывает в промежутке от 15-ти до 20-ти градусов Тельца. Такое время наступает один раз в год, примерно с 5 по 10 мая.
NOLI ME TANGERE
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Талисман ангела Аладия

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер EVGENIY заталисман. С уважением!
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14360
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Талисман ангела Аладия

Сообщение Тиа »

Благодарю, мастер Евгений. С уважением!
Ответить

Вернуться в «РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, МАСТЕРСКОЙ ПОДХОД»