Гений, правящий финансами

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
MASTER EVGENIY
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 22:38
Откуда: Краснодар
Пол: М

Гений, правящий финансами

Сообщение MASTER EVGENIY »

Изображение
Каждому человеку при рождении дается двенадцать гениев, управляющих различными сферами жизни. Они обитают в нашем (подлунном) мире и отвечают только за материальную составляющую бытия.

Традиция выделяет два основных гения: доброго (genius bonus) и злого (genius malus). Но я считаю, что остальные десять заслуживают не меньшего внимания.

Все двенадцать гениев имеют отношение к астрологическим домам. Их имена и образы для каждого человека индивидуальны и неизменны на протяжении всей жизни.

Среди гениев есть тот, который отвечает за сферу движимого имущества; деньги в том числе. В этой теме каждый может узнать имя своего гения, отвечающего за финансы, его образ и положение Луны в градусах знаков Зодиака для совершения обращения. Но есть условие: сделать это может только тот, кто предварительно разместит на форуме три темы о магии или колдовстве. Причем материал должен быть проработан и оформлен. После этого вы присылаете сюда ссылки на темы и указываете следующие данные: место рождения, дата рождения, время рождения (для построения натальной карты).

Будем придерживаться правил форума: трое написали – ждем три моих ответа. Потом следующие трое и т.д.

Данное ответвление в магической системе достаточно сложное. Для обращения к гениям маги совершают емкие ритуалы с построением талисманов, чтением заклинаний и т.д. При частой практике с одним из гениев он может являться как во сне, так и наяву. С ним можно разговаривать, задавать вопросы, просить совета и помощи. Но все это доступно лишь магам, владеющим высоким уровнем знаний и опыта. Остальным же достаточно будет работать через имя и образ в указанное время. Используя имя и опираясь на цель можно составить молитву.

Попутно можете задавать интересующие вас вопросы, все обсудим.
NOLI ME TANGERE
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14355
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Re: Гений, правящий финансами

Сообщение Тиа »

Благодарю за интересную тему мастер Евгений.
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Гений, правящий финансами

Сообщение Лучезар »

Благодарю вас за тему, MASTER EVGENIY!
Вопрос: три темы можно сразу разместить в подфоруме "Интересное и познавательное" или в каком-то ином разделе? Или сначала необходимо эти темы послать одному из модераторов на проверку?
С уважением.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Aidayada
Сообщений: 3236
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53
Пол: Ж

Re: Гений, правящий финансами

Сообщение Aidayada »

Огромная благодарность за интересный материал, уважаемый Мастер Евгений.
Аватара пользователя
Vilen
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 00:46
Откуда: Казань
Пол: М

Re: Гений, правящий финансами

Сообщение Vilen »

Большое спасибо за такую прекрасную тему, посвященную гениям, управляющими различными сферами жизни человека.

Вот ссылки на недавно размещенные мною три темы в разделе мусульманской магии: viewtopic.php?f=714&t=52420&p=1063801#p1063801 viewtopic.php?f=331&t=52421 viewtopic.php?f=331&t=52422

Информацию о месте, дате и времени рождения отправил в личном сообщении.
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Гений, правящий финансами

Сообщение Лучезар »

Приветствую вас, Мастер!
Вот ссылки на размещённые мной статьи:

viewtopic.php?f=507&t=524288
viewtopic.php?f=507&t=52429
viewtopic.php?f=507&t=52430

Необходимые данные написал в личные сообщения.
С уважением.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9381
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Гений, правящий финансами

Сообщение dysha »

Вилен и Лучезар, мастер Евгений свяжется с вами в ближайшее время и предоставит обещанный материал за проделанный труд.

В остальном, данная тема объявляется ЗАКРЫТОЙ!
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Ответить

Вернуться в «РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, МАСТЕРСКОЙ ПОДХОД»