В Детройте поставили памятник Сатане

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

В Детройте поставили памятник Сатане

Сообщение Угольахмед »

Изображение

В США поставили памятник Бафамету или читай Сатане весом в тонну. Ирония ситуации заключается в том, что статую козла поставили именно в Детройте, ставшего символом краха "американской мечты". Ранее, данный "шедевр" сатанисты пытались продавить в Оклахоме, но местные не поддались на искус. А вот в Детройте прокатило.
Местные верующие довольно вяло отреагировали на "новые веяния", активнее прочих выступали баптисты, что впрочем не помешало установке памятника.

Изображение

Изображение

Изображение

Что примечательно на фотографиях, так это то, что те кто вышли постоять за Иисуса в основном негры и латиносы, а вот среди сатанистов в основном оказались белые американцы.
Видимо тут тоже проявляется некий элемент расслоения, которое так ярко проявляется в бывшем "городе машин".

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5065
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Re: В Детройте поставили памятник Сатане

Сообщение Layra »

Красавчик какой))) Похож на 15 аркан)) Благодарю за интересную тему,Мастер.Не думала,что такие памятники могут ставить )

[ Post made via Android ] Изображение
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8848
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Re: В Детройте поставили памятник Сатане

Сообщение Чарон »

"Наша миссия заключается в пробуждении сострадания и сочувствия среди людей" - заявила директор "храма сатаны" в Детройте Джекс Блэкмор.

Интересно, каким образом сатанизм имеет отношение к состраданию и сочувствию, если его идеология основана на эгоистическом образе мышления и пронизана вседозволенностью.
Детройт, как известно, сейчас далеко не самый процветающий город в Штатах, однако кто-то выделил средства не на восстановление промышленности, что обеспечила бы население города рабочими местами, а на статую рогатого. Кому-то, видимо, нужно, чтобы было так.

Благодарю Вас за тему, Мастер Унагдомед.
Аватара пользователя
wetal2000
Сообщений: 460
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 19:15

Re: В Детройте поставили памятник Сатане

Сообщение wetal2000 »

Классная статуя и что тут такого прям опасного,ну поставили и поставили. Из за религий даже возьмём Ислам, Иудаизм ,Христианство, из за них сколько войн развязано было. А тут из за обычного памятника, прям кто то с катушек слетел?
Знания - Сила.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: В Детройте поставили памятник Сатане

Сообщение Угольахмед »

wetal2000

Аватарку уменьшите вашу
Аватара пользователя
Cardinalle
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:30

Re: В Детройте поставили памятник Сатане

Сообщение Cardinalle »

Пробный шар. А Ватикан никак не отреагировал?
Чем больше я знаю - тем больше я не знаю...
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26580
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: В Детройте поставили памятник Сатане

Сообщение Миран »

Cardinalle Что может сейчас этот Ватикан, и кто его слушать будет? Опозорил себя с ног до головы, там кардиналы геи через один. Даже есть видео ихних утех. Сплетни на сплетнях.
Аватара пользователя
Gokur1993
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 20:05

Re: В Детройте поставили памятник Сатане

Сообщение Gokur1993 »

Миран писал(а):Cardinalle Что может сейчас этот Ватикан, и кто его слушать будет? Опозорил себя с ног до головы, там кардиналы геи через один. Даже есть видео ихних утех. Сплетни на сплетнях.
А почему вы так к ватикану с неприязнью относитесь и к геям тоже?Ведь у всех свой путь развития,а не какой-то один.
Напополам или снова один героем буду немого кино
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26580
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: В Детройте поставили памятник Сатане

Сообщение Миран »

Gokur1993 Я не буду расписывать от чего и почему, тема не об этом. Главные слова в вашем посте "путь развития". У духовного института мира не должно быть подмоченной репутации. Тут есть над чем поразмыслить, за рамками моих высказываний.
Аватара пользователя
Gokur1993
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 20:05

Re: В Детройте поставили памятник Сатане

Сообщение Gokur1993 »

Миран писал(а):Gokur1993 Я не буду расписывать от чего и почему, тема не об этом. Главные слова в вашем посте "путь развития". У духовного института мира не должно быть подмоченной репутации. Тут есть над чем поразмыслить, за рамками моих высказываний.
Вы правы,со всем соглашусь.Но в каждой вере есть свои негативные стороны:В том же православии,в язычестве,да возьмите хоть игил.
Напополам или снова один героем буду немого кино
Аватара пользователя
Татинка
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

Re: В Детройте поставили памятник Сатане

Сообщение Татинка »

как можно так не любить тело человеческое , данное от рождения, что бы наращивать себе рога?

статуя действительно, как 15 аркан.

...при просмотре фото, там, где все в красном цвете и статуя ещё закрыта, ощущение пустых файлов, особенно того паренька, что в черных очках на переднем плане, вообще ощущение бездушности ( или нежити)какой - то, вроде пустой оболочки. Картинка есть- человека нет, как пустота на фото. От остальных подобное ощущение.Тот который дальше , возле проема стоит , вроде как чуть -чуть "живой". Не знаю почему такие ощущения.
Ответить

Вернуться в «Новости Магического Мира»