Прорицательное Полотно Оракула

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Совет Проекта ОТЗ
Администратор
Сообщений: 2950
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 21:51

Прорицательное Полотно Оракула

Сообщение Совет Проекта ОТЗ »

Данный артефакт восстановлен, по сохранившейся технологии из античной Эллады. Места где смешивались в кипучую смесь множество культов и богов, а люди поклонялись одновременно разным пантеонам по потребностям и прорицание через оракулов было повседневностью – без этого не начиналось ни одного хоть сколько то важного дело.

Полотно усилит оракульские способности практикующего в любой традиции – будь то таро, руны, камни, иглы, кости или иные экзотические и классические способы прорицания. Использующий это полотно будет находится в потоке Орфического Оракульства и видеть более ясно прошлое, настоящее и грядущее, что поднимет уровень уже начинающего прорицателя на уровень профессионала, не говоря уже о корифеях этого искусства. К полотну будет прилагаться формула активации потока Оракульства.

Будет распространено, только 8 полотен – не больше и не меньше.

Вознаграждение за полотно 21 000 рублей.

По вопросам приобретения обращайтесь в л/c .
Аватара пользователя
wing
Сообщений: 401
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Прорицательное Полотно Оракула

Сообщение wing »

Уважаемый мастер, если есть такая возможность,зарезервировать хоть один экземпляр буду очень рад. для такого артефакта его стоимость это копейки,в сравнении с тем, что он может дать.Но мой основной заработок зависит от высотных заказов, а сейчас зима и погода не позволяет работать в полную силу, так мелочь всякая. Да ещё и кредит плачу.И всё таки, если возможно,придержать месяца на полтора, то смогу приобрести.С уважением к вам и благодарностью за предоставляемые возможности.
Аватара пользователя
Alexandr333
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:58

Прорицательное Полотно Оракула

Сообщение Alexandr333 »

Я такую татуировку на кисти руки видел. Что бы это значило и говорило о носителе этой татуировки, подскажите, пожалуйста ?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Прорицательное Полотно Оракула

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Это Печать Оракулов и Пророков.Раньше ее помечались самые прозорливые пифии и сивиллы. Печать открывает чувствование оракульства и считывание информации с тонких планов. В наше время нанесение этой печати именно на тело обладают только два ордена и одно тайное общество. Формула активации,а точнее именной ключ Оракульского ключа печати открывает очень многое...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Alexandr333
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:58

Прорицательное Полотно Оракула

Сообщение Alexandr333 »

Спасибо, Магистр. Что-то в последние годы мне частенько стали попадаться люди с татуировками-печатями на руках, то Voodoo, то еще какие-то, недавно вот вышеописанная попалась...
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

Re: Прорицательное Полотно Оракула

Сообщение DokSacha »

Уважаемые Основатели!
Благодарю Вас за возможность приобрести Прорицательное Полотно Оракула! Было получено 20 мая 2014 года. Полотно превзошло все мои ожидания, сделано с душой, добротно. Прошу Вас сообщить, как будет происходить доставка формулы активации потока Оракульства, которая идет в комплекте с Полотном. Так же хотелось бы узнать имеются ли ограничения в применении Полотна, как часто можно его применять, а также саму технологию его применения.

Заранее благодарен.
" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Ответить

Вернуться в «Магазин Артефактов»