Чур-Идол Злыденя

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Совет Проекта ОТЗ
Администратор
Сообщений: 2950
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 21:51

Чур-Идол Злыденя

Сообщение Совет Проекта ОТЗ »

Изображение
Как в фильме «Ирония судьбы», у нас с друзьями есть традиция — каждую пятницу после работы мы собираемся у кого-нибудь дома, пьем пиво, играем в карты… Чаще всего собираемся у Алика: живет он в шикарном коттедже за городом с красоткой-женой, путешествует по разным экзотическим странам и привозит оттуда всякие необычные вещи, на которые любопытно взглянуть.

Как сейчас помню тот вечер, когда я впервые увидел стоящую на журнальном столике искусно вырезанную из черного дерева фигурку на подставке. Что-то в ней сразу притянуло мой взгляд, и я взял ее в руки, чтобы рассмотреть по лучше. Невероятно уродливый, кривоногий, пузатый дикарь с плюмажем разноцветных птичьих перьев над лысой головой, на злобной мордочке — огромная, плотоядно улыбающаяся пасть, полная острых зубов…

Я взял фигурку в руки — и она закачалась у меня в руках, как чертик на пружинке.


«Это Кусака, — объяснил входящий в комнату Алик. — Божок одного из африканских племен. Еле уломал продать его мне — переплатил втридорога, но просто не мог устоять. Забавный уродец, правда? Представляешь, эти дикари правда верят, что он может навредить всякому врагу. Якобы достаточно ударить его по голове, чтобы он закачался — вот как у тебя сейчас — и пожелать кому угодно любую напасть, какая пришла тебе в голову!»

Я остарожно поставил качающегося божка обратно на стол и спросил Алика:

«Как же тебе продали такую бесценную вещь?»

Алик только усмехнулся:

«Они считают, что опасно иметь дело с таким сильным богом. Чем больше ты его просишь, тем быстрее попадаешь к нему в рабство — и когда это происходит, из помощника он становится твоим проклятием. Что-то в этом роде… Я же говорю — дикари!»

Зловредный божок Кусака надолго поселился в центре журнального столика — вплоть до той самой пятницы, с которой начались все несчастья. Мы, как обычно, собрались у Алика, но хозяин в тот вечер был крепко не в настроении.

«Проблемы на работе, — поморщился он. — Конкуренты…- И вдруг взгляд Алика попал на застывшего посреди стола Кусаку: — Эй, ты! Если ты и правда бог — сделай так, чтобы мои конкуренты обанкротились!»

И его рука с силой ударила божка по лысому черепу. Кусака уморительно затанцевал, мы невольно рассмеялись, рассмеялся над своей глупостью и Алик.

Где-то через неделю Алик позвонил мне на работу.

«Ты только представь, — взволнованно заговорил он, — фирме моих конкурентов конец! Оказались колоссом на глиняных ногах — обанкротились подчистую! Вот что значит африканский бог! Молодчина Кусака!»

Я попытался умерить его радость, сказав, что, во-первых, чужое несчастье не повод для веселья, а во-вторых, африканская кукла здесь совершенно не при чем… Но убеждать в чем-то Алика было уже бесполезно, как и любого другого одержимого. Он был твердо уверен, что нежданным неприятностям конкуренты обязаны только Кусаке и никому другому.

«Смотри, Алька, — в шутку сказал я тогда, — не увлекайся своим Кусакой: африканцы же предупреждали, что при частом употреблении этот уродец становится твоим проклятием!

На мои в шутку сказанные слова Алик вдруг совершенно серьезно пообещал мне быть с божком поосторожнейм и просить его помощи только в самых крайних случаях.

Слово свое он не сдержал — судя по внезапным бедам, которые начали сваливаться на головы его неприятелей. Поневоле нам пришлось поверить, что этот африканский уродец и впрям обладает какой-то сверхъестественной силой. Длительное общение с Кусакой постепенно сделали характер Алика невыносимым: теперь он был уверен, что на любого найдет управу, и вел себя соответственно. Наверное, если бы не это, его конфлик с соседом закончился бы, не успев начаться. Но увы…

Соседом Алика был заместитель главы МЧС — человек крайне жесткий, упрямый и на компромиссы идти не желающий. Ссора началась с какой-то ерунды, обычной между соседями, но потом переросла в настоящую войну, дошло даже до суда. Конечно, на соседа при помощи Кусаки тут же были насланы всевозможные беды, но того подобная мелочь не остановила. Алик был взбешен. Мы тогда как раз были у него в гостях: хозяин бегал по комнате и сыпал на головы соседа все проклятия, которые только мог вспомнить. Вдруг взгляд его упал на Кусаку и, прежде чем мы смогли сказать хоть слово, Алик с силой ударил божка по голове и закричал:

«Слышишь, Кусака! Я хочу, чтобы этот гад сдох! Сегодня же!»

Божок согласно закивал головой, извиваясь в своем танце — а у нас у всех вдруг стало очень нехорошо на душе. Мы поспешили раскланяться и уйти.

Ночью меня разбудил телефонный звонок. Звонил один из нашей компании.

«У Алика ночью был пожар, — тускло сказал он. — Сгорело все. Двое погибших».

У меня оборвалось сердце:

«Алик и его жена? Оба?»

— только и смог произнести я. Друг вздохнул в трубку:

«Нет, Алик жив. Погибла его жена. И его сосед. Тот самый. Он же, эмчеэсник, увидел пожар и бросился на помощь. Алика вытащил, а жену не успел. На них обрушился горящий потолок. Сгорели сразу. Оба».

Я завел машину и поехал в любимый когда-то нами коттедж. Теперь вместо него моим глазам предстали обгорелые стены, скелет лестницы, провалившаяся крыша.

Вокруг сновали люди, а посреди людского моря стоял Алик. Он ничего не говорил, не двигался, ни на что не реагировал — он просто стоял, как столб, и смотрел в одну точку. Я проследил за его взглядом, и мне стало страшно так, как не было никогда в жизни.
Посреди разрушенного дома, целый и невредимый, чуть покачиваясь под ночным ветром, стоял Кусака и улыбался нам широкой и злорадной улыбкой.

Изображение
Дорогие ученики и ученицы нашего проекта, вы ознакомились с интересным рассказом, который имел быть в реальности и такие божки и духи присутствуют не только в Африке, но и на территории России. Все наверно слышали, что у сильных ведьм и колдунов есть свои куклы духи или как их иногда называют «Идолы Желаний». С такими идолами всегда работают сильные мастера, чтобы не утруждать большими ритуалами и сложными подходами. Есть например такой идол под именем «Злыдень». Это своеобразный идол из дерева древнего славянского божества, который отвечает за все злые деяния, наказание, порчи и проклятия.

Ведьма или колдун который имеет такого идола обращаются к нему с простым ритуалом с тремя поклонами и коротким заклятным словом и после этого любое злое пожелание мастера на своего врага или супостата сбывается. Данное древнее божество, требует себе малую жертву: кусок мяса или вино, зато служит мастеру верой и правдой. Такой подход всегда выгоден, что не имеет отката и наказывает врагов всегда на 100%. Изготовление такого чура-идола совершается из дерева которое произрастает на кладбище и иссохло само по себе. На него произносятся 18 имен Злыденя и заклятие освящения. После этого идол используется по назначению. Стоит положить перед ним кусок свежего мяса и произнести заклятную молитву с пожеланием тех или иных бед врагу, как уже на днях ваш враг получит все сполна.

У нас есть 4 изготовленных чура-идола Злыденя ,которые вы можете приобрести, возможно для кого то это будет дорого, но за это – это окупает все долгие и сложные обряды порч. Вам не придется тратить долгое время на совершение обрядов и сложных ритуалов, откупов и защит от обраток.

Вы наверняка слышали, что даже среди колдунов и ведьм есть более сильные, вот у таковых и бывают такие помощники.

Вы можете заказать чур-идол Злыденя , но пока можно приобрести только 4 экземпляра, потому что изготовление требует определенных правил, а таковые могут совершаться, только два раза в году.

За вопросами приобретения, обращаться ко мне в лс.
Изображение
Аватара пользователя
Felix
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 15:58

Re: Чур-Идол Злыденя

Сообщение Felix »

Уважаемый мастер Unagdomed, если часто прибегать к помощи чура-идола Злыденя не станет он проклятием, как Кусака?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Чур-Идол Злыденя

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Felix писал(а):Уважаемый мастер Unagdomed, если часто прибегать к помощи чура-идола Злыденя не станет он проклятием, как Кусака?
Думаю крестник не будет против, если за него отвечу я .
Злыдень готовится в три этапа. Для этого чур особо зачаровывают ( связывают с силой ), при этом она же и заземляет удары и рассеивает обратки. Если приносить подношения, то никаких обраток и проклятий не будет. Некоторые, кто сталкивался с сильными ведьмами или колдунами знают, что у них есть особые идолы или куклы, которые делают за них их работу, а их только подкармливать нужно. Вот и все.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Чур-Идол Злыденя

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ЧУРЫ ИДОЛЫ ВСЕГДА РАБОТАЮТ БЫСТРО И БЕЗ ОБРАТОК.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
RIGDEN
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 1041
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 00:27

Re: Чур-Идол Злыденя

Сообщение RIGDEN »

А еще можно рассказать про идолов смерти.
" الوقت كالسيف ان لم تقطعْه قطعك "
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8844
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Re: Чур-Идол Злыденя

Сообщение Чарон »

RIGDEN писал(а):А еще можно рассказать про идолов смерти.
Здравствуйте, Магистр РИГДЕН, будьте добры, расскажите про идолов смерти.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Re: Чур-Идол Злыденя

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Магистр RIGDEN, присоединяюсь к просьбе Афескот, интересно знать про идолов смерти.
С уважением!
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Re: Чур-Идол Злыденя

Сообщение Маунт »

Уважаемый Магистр Ригден расскажите пожалуйста про идолов смерти. Очень было бы интересно услышать за них. С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
RIGDEN
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 1041
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 00:27

Чур-Идол Злыденя

Сообщение RIGDEN »

Идолы Смерти изготавливаются в виде человеческой фигуры из дерева.
Делают большой рот и глаза. В области живота идола выжигают особый
символ или узор царства смерти. Этот идол работает как киллер.
В наше время немногие мастера знают секрет этих работ. На этом идоле
чертят имя врага и потом облив молоком читают слова призывания смерти.
И скоро человек сляжет, а потом...
После седьмого имени идола нужно закопать на кладбище и изготовить новый.
Это очень сильная магия связанная с вместилищем духов.
" الوقت كالسيف ان لم تقطعْه قطعك "
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

Чур-Идол Злыденя

Сообщение Ummanu »

Магистр Ригден, доброго времени суток вам. Благодарю за интересную информацию про Идолов Смерти. С уважением!
Человек, - познай себя!
И ты познаешь мир и богов!
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8844
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Чур-Идол Злыденя

Сообщение Чарон »

Здравствуйте, уважаемый Магистр РИГДЕН, благодарю Вас за информацию.
Действительно - киллер...ударит и не промахнётся.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16783
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Чур-Идол Злыденя

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ригден, за знания.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Чур-Идол Злыденя

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ригден.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14355
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Чур-Идол Злыденя

Сообщение Тиа »

Благодарю уважаемых мастера Унагдомеда и магистра Ригдена за интересный материал о Идолах. С уважением.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Чур-Идол Злыденя

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Магистр RIGDEN, благодарю Вас за познавательный ответ.
С уважением!
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Чур-Идол Злыденя

Сообщение Маунт »

Магистр Ригден благодарю Вас за очень интересную информацию о Идолах Смерти. С уважением.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
Ramzes Ra
Сообщений: 2727
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:08
Откуда: New Orleans
Пол: М
Контактная информация:

Чур-Идол Злыденя

Сообщение Ramzes Ra »

Уважаемый Магистр RIGDEN! Я благодарю Вас за Информацию!

С уважением!
«Еще есть дороги, что ведут к Богу и его Ангелам. Только успейте вступить на эту тропу». Святой Киприан.
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

Чур-Идол Злыденя

Сообщение ~Oxi~ »

Уважаемые Учителя, благодарю Вас за познавательный и нужный материал.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

Чур-Идол Злыденя

Сообщение spiridonpasechnik »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр RIGDEN за интересную информацию.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
mehmet
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2643
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 17:44
Откуда: Moldova
Пол: М

Чур-Идол Злыденя

Сообщение mehmet »

Благодарю уважаемых мастера Унагдомеда и магистра Ригдена за интересные знания.
Аватара пользователя
Arus
Сообщений: 665
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 16:38
Пол: М

Чур-Идол Злыденя

Сообщение Arus »

Благодарю уважаемых мастера Унагдомеда и магистра Ригдена за й материал об Идолах. С почтением.
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Чур-Идол Злыденя

Сообщение Рита 123 »

Добрый день, Уважаемые Учителя, благодарю Вас за познавательный и нужный материал.
С уважением
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
Clarissa
Сообщений: 7663
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:11
Пол: Ж

Чур-Идол Злыденя

Сообщение Clarissa »

Благодарю Вас, уважаемые Мастер Унагдомед и Магистр Ригден, за интересный материал.
С уважением.
Аватара пользователя
фея888
Сообщений: 1815
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 18:58
Пол: Ж

Чур-Идол Злыденя

Сообщение фея888 »

Благодарю вас, уважаемые Магистр Ригден и Мастер Унагдомед за интересную информацию о идолах.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8580
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Чур-Идол Злыденя

Сообщение ЗИ НГА »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр RIGDEN - за интересную информацию.
С уважением к Вам.
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Чур-Идол Злыденя

Сообщение skandinavska »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ригден.
С Уважением
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Чур-Идол Злыденя

Сообщение Нефтида »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Унагдомед и Магистр Ригден за ценную информацию. С Уважением
Аватара пользователя
Любовь-Милена
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1973
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 10:06
Пол: Ж

Чур-Идол Злыденя

Сообщение Любовь-Милена »

Благодарю Вас, уважаемые Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ и Магистр RIGDEN, Мастер Унагдомед за интересную тему.
Аватара пользователя
Rosinca
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 16:57
Пол: Ж

Чур-Идол Злыденя

Сообщение Rosinca »

Благодарю Вас за интересный рассказ.С Уважением.
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Чур-Идол Злыденя

Сообщение equilibrium »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Unagdomed.
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7518
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Чур-Идол Злыденя

Сообщение ELENA78 »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Унагдомед и Магистр Ригден,за интересную статью и знания.
С уважением к Вам
Ответить

Вернуться в «Магазин Артефактов»