Сианг Мин - китайская наука чтения по лицу. Подбородок

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11320
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Сианг Мин - китайская наука чтения по лицу. Подбородок

Сообщение Перун »

Если в искусстве чтения по лицу лоб — небо, то подбородок — земля. Посмотрите внимательно на подбородок, если хотите узнать, какой будет жизнь человека в пожилые годы. Именно он скрывает тайны времени.

Китайская пословица гласит: красиво округленный, гладкий подбородок говорит о благополучной старости. По подбородку можно узнать о работоспособности, выносливости и жизненном силе, то есть о способе и образе действий, с помощью которых человек справляется с требованиями жизни вплоть до самой смерти.

Подбородок дает нам общую информацию о том, как обстоит дело с физической и психической силой, хватит ли запаса бодрости до старости и, наконец, удастся ли сохранить радость от жизни. Об идеальном подбородке говорят в том случае, если он описывает ровную дугу, не будучи ни угловатым, ни круглым. Кроме того, подбородок не должен доминировать в лице, все части лица должны находиться в гармонии.

Изображение
Круглый подбородок

Человек с круглым подбородком отличается выраженным чувством семьи и ровным дружелюбным темпераментом. Он оказывает на других положительное влияние. В спорных случаях он отлично подходит в качестве миротворца. Эти люди охотно берут на себя ответственность за выполняемую работу и обладают высокими моральными принципами. Их ни в коем случае нельзя называть честолюбцами.
Изображение
Круглый подбородок
Кажется, что им не хватает целеустремленного планирования карьеры. Тем не менее, их карьера стартует достаточно рано. Коммуникабельность приносит им почти всегда успех на работе. Женщины с круглым подбородком считаются подчеркнуто эмоциональными и охотно работают на свою семью. В Китае говорят: женщины с круглыми подбородками плодовиты. В эротическом отношении их легко удовлетворить: акробатические упражнения не для них. Больше всего они озабочены счастьем детей и достатком в доме, семейное счастье часто становится центром их жизни. Перспектива на старости лет быть окруженной дюжиной внучат — мечта женщины с круглым подбородком.
Изображение
Острый подбородок

Люди с острыми подбородками обладают высоким интеллектом, но они чрезмерно чувствительны и подвержены колебаниям настроения. Говорят, что они любят сплетничать и имеют склонность к вероломству.

Самое плохое, что может случиться с таким человеком, это одиночество. Этому непостоянному характеру требуются непрерывное движение и публика, чтобы удовлетворять свою огромную потребность в общении. Часто эти люди также обладают способностью воспринимать сверхчувственное. Полагаясь на этот дар, они иногда могут ли извлечь для себя пользу.

Изображение
Острый подбородок
В профессиональном отношении они не только прекрасные работники, но и обладают способностью быстро принимать решения. Если женщины с острыми подбородками достигают высот в общественной деятельности, то мужчины с этим типом подбородка отличаются выдающимися техническими способностями. Женщины и мужчины с этой формой подбородка иногда испытывают трудности в личной жизни, они не могут совладать с собственными чувствами. Это приводит к недоразумениям, например, некто с острым подбородком благодаря своей доверчивости видит во флирте больше, чем это есть на самом деле. Женщины с острым подбородком часто имеют прекрасные вокальные данные, что вызывает у мужчин особое восхищение. Однако эти дамы легковерны и восторженны, они готовы сломя голову бросаться в брак, устойчивость которого вызывает большие сомнения.
Изображение
Широкий подбородок

Этот сильный подбородок свидетельствует о корректном, честном человеке, который обладает большой уверенностью в себе и находит удовлетворение в работе. Все, что он начинает, доводится до конца. Кажется, что широкий подбородок обладает неисчерпаемыми резервами энергии. Деловые и общественные успехи этих людей — дело само собой разумеющееся.

Их чувство справедливости приносит им много симпатии. Не обходится здесь и без завистников. Отрицательные черты: выраженное упрямство и склонность к агрессии. Правда, эти черты характера проявляются, как свидетельствует опыт, только в редких случаях.

Изображение
Широкий подбородок
Очень решительно отстаивают такие люди свою честь, в этом случае шутки прекращаются мгновенно. Палитра их чувств разнообразна — от выраженного инстинкта защитника до глубокой любви к собственным детям и способности сочувствовать другим, но по отношению к партнеру они часто не могут показать свои чувства, возможно опасаясь утратить над собой контроль.

Если когда-нибудь человека с широким подбородком обманет его любовница, то он будет последователен до конца и никогда не простит такой обиды.

Изображение
Угловатый подбородок

Глядя на человека с угловатым подбородком, сразу же можно сказать, что это борец, энергичный и деятельный, иногда даже склонный к ожесточенности и грубости. Такой характер не переносит поражений. Неуважения и оскорблений такой человек не забывает никогда, ведь он может быть невероятно злопамятным. Люди с такой формой подбородка едва ли бросятся очертя голову в профессиональную или личную жизнь, а будут действовать, как правило, по тщательно разработанному плану. Но, известно, что жизнь протекает не всегда по плану, а иногда преподносит сюрпризы. Несмотря на свою жизненную силу, человек с угловатым подбородком не ощущаем радости бытия. Его склонность к преувеличенной дисциплине делает его сухим педантом. Для полноценного общения ему не хватает гибкости.
Изображение
Угловатый подбородок
Если энергия и бойцовый дух такого человека будут направлены в неправильное русло, то он легко может угодить в криминальную среду. Такую форму подбородка нередко имеют преступники, проходящие по уголовным делам в экономике и даже насильники.

Люди с угловатым подбородком любят жить на широкую ногу. Если они против ожидания когда-нибудь попадают в стесненные финансовые обстоятельства, то никогда не сознаются в своем несчастье, а скорее выпишут фальшивый чек. Любовная связь из-за ряда недоразумений может для них легко превратиться в хаос. Они появились на свет не для того, чтобы любить и быть любимыми. Из-за их грубых манер возможный партнер скорее бросится в бегство, чем в постель. Женщины такого типа обычно доминируют в партнерстве, причем не по собственному желанию, просто главная роль им навязана судьбой. Но опыт доказывает, их может устроить такое положение.

Изображение
Выступающий вперёд подбородок

Эта преимущественно мужская форма подбородка свидетельствует о большой уверенности в себе, иногда о чрезмерной самоуверенности и агрессивности. Имея сильную волю, обладатель такого подбородка может направить негативные черты характера в благоприятное русло. Успех очень рано сопутствует такому человеку. Его считают прирожденным предпринимателем или менеджером. Часто эти люди имеют особое чувство языка, что помогает им достигать руководящих должностей на службе.

В их беспокойном характере кроется опасность как для их деловой, так и для их личной жизни. Они могут внезапно бросить хорошую работу и заняться чем-нибудь совершенно другим, например, выбрать профессию, связанную с искусством. Стоит заметить, что они часто обладают ярко выраженным творческим талантом и умеют находить друзей.

Изображение
Выступающий вперед подбородок
О своем физическом здоровье им едва ли нужно беспокоиться. Их физическая сила и крепкое телосложение, как правило, вызывают зависть. Женщины с выступающим подбородком считаются очень целеустремленными в достижении карьеры и наделены бросающейся в глаза красивой грудью. Они обладают надежным инстинктом в поиске нужного мужчины, который может удовлетворить их разнообразные потребности.

Женщины, занимающиеся наукой, обычно испытывают финансовые трудности. Но если у них достаточно денег, то они разбрасывают их направо и налево, хотя некоторые из них бедны как церковные мыши.

Изображение
Длинный подбородок

Длинный подбородок указывает на очень эмоционального, часто психически неустойчивого человека. Из-за врожденной нестабильности характера они иногда склонны к азартным играм. Когда ими овладевает азарт, они способны на неконтролируемый риск.

Удивительно, но, кажется, люди с длинным подбородком всегда имеют деньги, причем неясно, достались ли они им легальным путем. Но их богатство можем быть использовано другими. Положительные черты организаторский талант и способность приобретать друзей. В профессиональном отношении они не стремятся достичь руководящих постов, так как полностью лишены тщеславия. Но благодаря ярким способностям нередко занимают высокое положение.

Изображение
Длинный подбородок
Счастье, которое не всегда сопутствует им в игре, они в избытке находят в любви. Женщины и мужчины с этой формой подбородка могут проявлять очень много нежности по отношению к своему партнеру. Обычно они пользуются большим вниманием противоположного пола. Их яркая любовная жизнь способна компенсировать некоторые трудности в их жизни.
Изображение
Скошенный подбородок

Люди со скошенным подбородком, согласно СиангМин, не обладают большим честолюбием, поэтому продвижение по службе для них не главное в жизни. Тем не менее, они очень популярны из-за своей миролюбивости. Их интересы в основном сосредоточены на создании себе как можно более спокойной жизни.
Изображение
Скошенный подбородок
Период между 35 и 50 годами может быть очень беспокойным, возможны удары судьбы. Они должны считаться с драматическим поворотом в своей жизни. Возникшие проблемы могут быть решены этими людьми только тогда, когда они научатся преодолевать свою пассивность, безразличие и энергично бороться за счастье.
Изображение
Раздвоенный подбородок

Люди с раздвоенным подбородком подкупают своей страстью к приключениям, и кажется, что они постоянно ждут нового вызова судьбы. Веселые нравом и уравновешенные, они имеют имидж хороших товарищей. Эта оценка полностью соответствует реальности.

Амбиции и щегольство чужды этим людям, хотя им нравится находиться в центре внимания. Они несомненно пользуются симпатией окружающих, поэтому редко появляются в одиночку. Такие люди вступают в многочисленные связи, причем каждый раз глубоко и серьезно влюбляются. Они умеют наслаждаться любовью и сексом с любимой (любимым). Но не следует ждать от них верности. Постоянный поиск совершенного счастья делает их неутомимыми. Кажется, они полны беспредельной жизненной силы, которая им помогает до пожилого возраста сохранять душевную молодость.

Изображение
Раздвоенный подбородок
30 лет, 60, 65 и 75 лет — годы, наиболее богатые событиями в жизни этих личностей. Успеху в профессиональной деятельности (как мужчин, так и женщин) способствует их привлекательная внешность. Но готовность чего-либо достичь они должны проявлять сами. Если в середине раздвоенного подбородка находится ямочка, то у этого человека, по мнению толкователей, более серьезный характер. В любви ему повезет найти постоянного и надежного партнера. Однако с его стороны случайные измены не исключены, но это не приведет к быстрому разрыву отношений.
Изображение
Двойной подбородок

Относительно двойного подбородка СиангМин говорит: позднее счастье, после 60 лет — двойное счастье. Двойной подбородок является преимущественно женской формой подбородка. Нетрудно предположить, что эти люди умеют наслаждаться жизнью, прежде всего едой. Они могут выдерживать чрезвычайно большие нагрузки и умело ведут диалог в дискуссиях. Очевидно, их веселый характер ценится, так как их обществу всегда рады. Удивительно, но люди с двойным подбородком иногда обладают страстным темпераментом.
Изображение
Двойной подбородок
Мужчины с этой формой подбородка часто имеют склонность к необычным профессиям, но в любом случае выказывают особый талант в зарабатывании больших денег. Однако накопление богатств не удовлетворяет этих людей. Они могут быть необыкновенно щедрыми и легко расстаются с деньгами.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8580
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Сианг Мин - китайская наука чтения по лицу. Подбородок

Сообщение ЗИ НГА »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за очень интересную информацию.
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Сианг Мин - китайская наука чтения по лицу. Подбородок

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за знания. С уважением.
Аватара пользователя
destiny
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 01:35
Пол: Ж

Сианг Мин - китайская наука чтения по лицу. Подбородок

Сообщение destiny »

Уважаемый Мастер Перун !
Благодарю Вас за цикл статей по китайской науке чтения по лицу.
С уважением.
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7518
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Сианг Мин - китайская наука чтения по лицу. Подбородок

Сообщение ELENA78 »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун за интересную статью и тему.
С уважением к Вам
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16783
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Сианг Мин - китайская наука чтения по лицу. Подбородок

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за очень интересную статью.
Аватара пользователя
Elia
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 22:54

Сианг Мин - китайская наука чтения по лицу. Подбородок

Сообщение Elia »

Благодарю Вас за интересную статью, Уважаемый Мастер Перун.
Аватара пользователя
Gulianna
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 00:01
Пол: Ж

Сианг Мин - китайская наука чтения по лицу. Подбородок

Сообщение Gulianna »

Благодарю Вас Мастер Перун, очень интересная и нужная статья.
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Сианг Мин - китайская наука чтения по лицу. Подбородок

Сообщение Nelya de Giz »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за интересную тему.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18581
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Сианг Мин - китайская наука чтения по лицу. Подбородок

Сообщение Паола »

Спасибо Вам Мастер Перун, за очень интересный материал. С уважением!
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

Сианг Мин - китайская наука чтения по лицу. Подбородок

Сообщение spiridonpasechnik »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун за познавательный материал.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Сианг Мин - китайская наука чтения по лицу. Подбородок

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Перун за продолжение тем Сианг Мин.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10557
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Сианг Мин - китайская наука чтения по лицу. Подбородок

Сообщение mira057 »

Благодарю вас Мастер Перун,за продолжение интересной темы - чтения по лицу.
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
mehmet
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2643
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 17:44
Откуда: Moldova
Пол: М

Сианг Мин - китайская наука чтения по лицу. Подбородок

Сообщение mehmet »

Благодарю Уважаемый Мастер Перун за интересную статью.
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Сианг Мин - китайская наука чтения по лицу. Подбородок

Сообщение Рита 123 »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун, за интересную статью и тему.
С уважением.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
LILIANAMAG
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 16 май 2015, 16:22

Сианг Мин - китайская наука чтения по лицу. Подбородок

Сообщение LILIANAMAG »

Уважаемый Мастер Перун, Спасибо Вам за очень интересную тему. С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6718
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Сианг Мин - китайская наука чтения по лицу. Подбородок

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Мастер Перун,благодарю Вас за интересную тему.
С Уважением.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15839
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Сианг Мин - китайская наука чтения по лицу. Подбородок

Сообщение archierei »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за интересный и нужный материал!
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Сианг Мин - китайская наука чтения по лицу. Подбородок

Сообщение equilibrium »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за интересную тему.
Ответить

Вернуться в «Физиогномика»