Ритуал Po Un

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Ритуал Po Un

Сообщение Угольахмед »

Ритуал Po Un относится к к даосской школе магии,хотя и получил широкое распространение среди различных ответвлений, и служит для защиты семьи.Он проводится один раз в год,в начале января.Целью ритуала является получение защиты от бед,болезней и несчастий для всей семьи.Для проведения ритуала требуется несколько вещей,которые готовятся заранее:
-благовония ладана и "-красного воска"- (название благовония)
-тарелка (оранжевая) с любыми фруктами (для дара духам)
-маленькая тарелка с рисом
-сахар (щепотка,кладется на тарелку с рисом)
-душистая соль в отдельной мисочке
-одежда или вещь,тех для кого ставится защита
-талисманы:
1) Да-гуанг- Бао(Da guang Bao)

Представляет собой четырехугольник,по сторонам которого наносятся иероглифы,дающие счастье,любовь,благополучие,успех,центр должен быть сделан из золотистой бумаги,на него наносят иероглиф защиты.
2) beberpa lembar Kim Cua

Изображение

Представляет собой карточку,сделанную из золотой бумаги,на которой изображены иероглифы процветания,изобилия и символы (драконы,фрукты и т.д. в зависимости от того,что кроме защиты потребуется)
3)Beberapa lembar Tian Jin

Карточка из золотой бумаги на которую нанесены иероглифы защиты.Карточки могут быть разными,также как и иероглифы,они подбираются индивидуально для каждого члена семьи.
4) Gui Ren Fu



Карточка с изображением добрых духов и молитв,записанных иероглифами.
5)108 Gui ren fu

Изображение

Ткань с изображением духа защиты,может быть различна.
6) sepasang Tian Jie Di Jie- индивидуальные карточки,для каждого кому ставится защита,с изображением личных иероглифов,чисел рождения и имен,могут быть ститлизованы изображением добрых духов и дополнены пожеланиями.

Изображение

Стол на котором будут разложены предметы должен быть застелен разноцветной скатертью.
Предметы раскладываются в таком порядке:слева -дары:фрукты,рис,сахар. Справа -душистая соль и благовония.Центр -одежда или вещь.Верх - талисманы (по отдельности).Когда все предметы расставлены,начинается ритуал,сначала зажигаются благовония,после в центр стола,чуть ниже вещей кладется Da guang Bao,в ее центр кладут вещь человека (вещи кладутся по старшенству,начиная с вещи самого взрослого члена семьи),поверх вещи кладут beberpa lembar Kim Cua,на нее кладется Beberapa lembar Tian Jin,Gui Ren Fu (соответственно для каждого члена семьи выбирается своя карточка),вещь вместе с карточками заворачивают в Gui ren fu,сверху кладут sepasang Tian Jie Di Jie и читают молитву и просят своими словами защиты и благ,все манипуляции проводятся не спеша,внутренне концентрируясь на цели ритуала.
Молитва: "不要讓追求邪惡的精神,讓心靈失去了他們,讓他獲得命名的幸福和成功。"
Транскрипция:
"-Buyao rang zhuiqiu xiee de jingshen, rang xinling shiqu le tamen, rang ta huode mingming de xingfu he chenggong."-
После этого карточки достаются и откладываются в сторону,берется другая вещь и ритуал повторяется,так делается для каждой вещи.После того как ритуал проведен и молитва прочитана над каждой вещью,все карточки и ткань (используется одна и та же на протяжении ритуала( 108 Gui ren fu)) сжигаются.Вещь или одежда должна 3 дня находится возле хозяина (т.е. того для кого ставится защита),после этого может просто хранится в доме.Дары оставляются еще на сутки на столике,после чего оставляются у реки или в безлюдном месте.Вещь после 3 дней,можно стирать,скатерть (на которой стояли дары ) хранится год в доме,для других целей ее не используют.Ритуал проводится только для семьи и не подходит для отдельной защиты.
Аватара пользователя
Santa Muerte
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 17:07
Пол: Ж

Ритуал Po Un

Сообщение Santa Muerte »

Благодарю за ритуал,Уважаемый Мастер Унагдомед.
Нарушение нравственных законов космоса приводит к знакомству с безжалостными понятиями хаоса (с)
Аватара пользователя
kakady
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 16:24

Ритуал Po Un

Сообщение kakady »

Благодарю за ритуал Мастер Унагдомед
Ответить

Вернуться в «КИТАЙСКАЯ МАГИЯ»