Курс 1 Лекция 10 ПОСВЯЩЕНИЕ МАГОВ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
сотирия1997
Сообщений: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Курс 1 Лекция 10 ПОСВЯЩЕНИЕ МАГОВ

Сообщение сотирия1997 »

приветствую всех форумчан. в большом восторге от замечательной лекции.благодарю Вас , уважаемые Мастера. особая благодарность за пояснение ,что посвящение и передача родовой силы это две разные вещи. много читая и исследуя материалы Форума, я, поняла ,что это достаточно часто встречаемое заблуждение новичков.. с уважением.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Курс 1 Лекция 10 ПОСВЯЩЕНИЕ МАГОВ

Сообщение Deimos »

СтражИмперии пишет:Deimos пишет:СтражИмперии пишет:Когда мне было 9 лет у меня в школе начал болеть живот.Я пришел домой и пожаловался маме....Мама спросила что я ел в школьной столовой и т. д.Дала мне таблетки и подумала что я отравился....
На следующий день боль не перестала,мне не хотелось есть,я смотрел на еду с отвращением.Мама заставила поесть бульёнчик который я через 20мин спустил в унитаз.Поняв что всё очень серьезно мама вызвала скорую....Врачи приехали,пощупали живот и сказали:"Отравление!" Выписали всякие таблетки и травы пить...
На следущий день мне стало еще хуже,живот болел еще сильнее,про еду вообще речи не было.Я спал сидя....(когда я сгибал ноги и упирался лбом в колена,живот меньше болел)
На третий день мама снова вызывает врачей.....и снова говорят отравление.А мне становитса всё хуже и хуже....
Этой ночью я пытался уснуть с дикой болью и психологическим страхом.Страшно было из за того что я не знал что со мной происходит и что будет завтра учитывая что мне становитса хуже с каждым часом.И где-то в 3 часа ночи у меня в животе происходит какой то взрыв с адской болью.Оказалось у меня взорвался апендицит....
Мама сразу вызвала "платную" скорую которая приехала через час.Врачи поняли что у меня апендицит перешел в перетанид сказали собиратса НЕМЕДЛЕННО!!!! Вот так произошло из за неквалифицированых врачей которые приезжали первые 2 раза...
А потом началось самое интересное.Я уже смирился абсолютно со всем,мне было даже всеравно что плачит мама,вне было всеравно куда меня везут и что со мной будет....
-Открыл глаза,опа я в скорой под капельницей и рядом сидит вся в слезах мама,опять открыл глаза,опа меня уже везут на тележке совсем другие люди в масках которые мне зделали укол....Снова открыл глаза (прошли почти сутки),я уже лежу привязаный с кучей капельниц и порезаным животом с кучей трубочек которые с него торчали.ТАК К ЧЕМУ Я ЭТО ВООБЩЕ ГОВОРЮ?
Когда у меня взорвался живот,я начал отключатса и понял что я умираю... Тоесть даже не Я это понял,а мое сознание приняло это как свершившийся факт...Я уже был готов к этому психологически и из за этого у меня было понастоящему пофигистическое состояние.Когда я открывал глаза мне казалось что больница и все эти врачи это сон....а то что я вижу с закрытыми глазами это реальность.Такое ощущение что я смотрел на них с "того света"!!!!И когда я закрывал глаза,я видел очень интересные видения,мне казалось будто я в какойто новой реальности...это были воспоминания моей прожитой короткой жизни (это все что я запомнил) и еще очень и очень много разных сюжетов....
Я пролежал в больнице чуть больше месяца пока меня не забрали домой....
А когда я подрос мне мама расказала что врачи не хотели делать операцию,типо считали что меня уже не спасти....Моя мама быстро словила такси и поехала по всем знакомым отдалживать деньги (насобирала 100&#36-) и дала их главному хирургу чтоб он всетаки попытался меня спасти....

А ТЕПЕРЬ ВОПРОС: Могли ли у меня стеретса грани сознания и подсознания когда я был в этом предсмертном состоянии? Ведь мне было всего 9 лет и я не мог чтото серьезного осознавать или увидеть в себе изменения.....Это спустя лет 7-8 я начал вспоминать ту страшную и мучительную ночь,пытаясь востановить хоть чтото.....
С Уважением.


Ну во первых - если бы у вас произошло соединение сознания со подсознанием, то вы бы это поняли.

Во вторых - то что вы описываете больше похоже на воздействие шока (отключка, безразличное состояние, выход из тела и т.д.) чем на "временную" смерть.
Спасибо за ответ Мастер.А что я мог в 9 лет понять,когда я об этом и не задумывался? Это после регулярных посещений этого форума,начинаешь понимать и вспоминать,а тогда....
И еще,я после этого всего начал очень хорошо рисовать.Но может это никакого отношения не имеет к этому,но это факт.
С Уважением.

В любом случае полного слияния не произошло, иначе ы бы по другому себя вели и на других языках разговаривали. Дети у которых открывается полная память, больше не являются детьми.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
АНГЕЛ НОЧИ
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Курс 1 Лекция 10 ПОСВЯЩЕНИЕ МАГОВ

Сообщение АНГЕЛ НОЧИ »

ОМ! АДЕШ НАМАСТЕ!
Отличная статья,просто отличная!Действительно,клиническую смерть спутать трудно с чем либо,так же как и Посвящения...Уровень осознанности ,скорость временных потоков,и ясность повышается в десятки раз,качественно,настолько,что видно то ,что никогда,до этого не видел..Правда ,сначала это все мешает сначала,приходится,блокироваться,что бы функционировать,и хоть как то взаимодействовать с социумом...Но посвящения Учителей ,выравнивают, все эти резкие перепады...И потом уже, только учеба спасает..,и часто потом , уходишь из социума почти на восемь десятых...
Те кому положено ,но не слышат сигнала,либо слышат свой сигнал ,и слишком быстро бегут,могут быть искусственно инициированы,через травмы,потери близких,клиническую смерть,или разгромом,по всем уровням жизни...).К сожалению. в начале жизни, об этом не всегда знаешь,или помнишь,либо видишь,но не доверяешь своему видению.....и приходится через это все , заново проходить...),но зато потом ,такая награда,что цены ей нет..!Честно говоря,тема на столько обширна,что всего конечно ,здесь и не опишешь..Благодарю Вас, Уважаемый Мастер DEIMOS,за такую тему,жду продолжения!
АДЕШ ! НАМАСТЕ ВСЕМ ГУРУ БОГАМ и УЧИТЕЛЯМ!
ОМ ШАНТИ!
Воин имеет время только для своей неуязвимости. Все остальное вытягивает его силу. Неуязвимость восполняет ее.
Аватара пользователя
СтражИмперии
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:18

Курс 1 Лекция 10 ПОСВЯЩЕНИЕ МАГОВ

Сообщение СтражИмперии »

Спасибо Мастер Deimos,я все понял...
Аватара пользователя
Bishunya
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Курс 1 Лекция 10 ПОСВЯЩЕНИЕ МАГОВ

Сообщение Bishunya »

Neltarion пишет: у меня был учитель..я выразил мысли вслух что хочу учиться и мне нужен сильный учитель...и он появился практически сразу...Учил меня не торопясь причем начал мне делать гадости :тянуть с меня энергию скидывать свои болячки...причем я всегда знал что это он делает но играл с ним(как понял после)...В итоге я находил способы отбиться от него а затем рассказывал ему как это сделал ну и все начиналось заново...в итоге мне пришлось разрешить сосать из себя энергию свое знакомой вампирше (так как учитель не мог меня доканать 2 года)...когда сил практически не осталось я слег с температурой 39и 6....

Знакомая ситуация на счет учителя :)) Нечто подобное со мной было тоже
В идеале конечно представлялось что учитель будет помогать, будет как друг, нюни будет подтирать :))) Я тоже неожиданно получала по голове от своего учителя :)) При чем очень жестко, тоже не понимала что за война на пустой основе начинается Потом конечно пришло понимание :)) А сейчас смешно вспоминать свое отношение ко всему:))
Ответить

Вернуться в «Платные Школы Магии»