КУРС 3 ЛЕКЦИЯ 4 СОЗДАНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СФЕР

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Тень
Сообщений: 1046
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

КУРС 3 ЛЕКЦИЯ 4 СОЗДАНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СФЕР

Сообщение Тень »

Создание энергетических сфер.
Принцип создания энергетических сфер - замыкание пространства и создание в замкнутом объеме необходимого качества. Техника файербола основана на создании необходимого качества и смещение точки сборки в эту координату. Смещение точки сборки достигается, если энергии нужного качества (координата точки сборки) в коконе доминируют.

А - Замыкание пространства
Человек представляет из себя замкнутый энергетической кокон. Кокон - это замкнутое пространство. Но часто люди себя разбрасывают в прямом смысле этого слова. Эти разбросанные части торчат в других личностях и создают связи. Многие люди считают других людей в их окружении чуть ли не своей собственностью. Это происходит из за того, что в этих людях торчит часть их самих. Поэтому первое, что надо сделать если хотите получить доступ к силе - это замкнуть собственное пространство, замкнуть свой кокон, обрести целостность, собрать все разбросанные части себя. Трансформация сознания требует замкнутого объема, иначе все ваши потуги будут только нагревать окружающее пространство.

Б - Перераспределение.
Эти практики основаны не на представлении, а на способности перераспределить свою энергию. Это - техники энергетической инвентаризации.

Практика 1. Ощущение, инвентаризация. Сдвиг точки сборки.
1 - Ощутите область своей манипуры или точку среднего дан тянь.
2 - Найдите в этой области качество энергий максимальной плотности энергий желтого цвета. Используйте эту область для формирования файербола.
3 - Закрутите эти энергии в шар, начинайте их &quot-вытаскивать&quot- из всего кокона и закручивать в шар типа клубка. Можно использовать образ крутящегося клубка, на который наматывается нитка нужного вам качества. Следите, чтобы качество было чистым.
4 - Внешнее включение. Почувствуйте момент, когда все нити этого качества из вашего кокона смотаны и создается &quot-прямой канал&quot- этого качества из шара в систему(нити напряжены и ведут прямо как колючки ежика). Нити напрямую ведут из системы в клубок, в ваш энергетический шар. Ощутите прямое внешнее включение нитей силы и чем оно отличается от обычного включения через систему оболочек кокона.
5 - Почувствуйте область кокона, на которую влияет энергетический шар. Если эта область - весь кокон, то точка сборки сместится в область энергий этого шара. При этом измениться центр энергетических кругов.
6 - Опишите это состояние.
7 - Перераспределите энергии шара по всему кокону.
8 - Опишите последствия данной техники в течении примерно суток - двух.

Практика 2. Полная инвентаризация.
Попробуйте поработать практикой 1 с последовательностью чакр:
манипура,
анахата,
свадхистана,
вишудха,
аджна.
Обратите внимание.
а - какого размера шары вы можете создавать на уровне каждой чакры. Какого цвета эти шары, какого качества.
б - как тяжело это удается.
в - какие последствия.
г - Опишите область воздействия шара, на какую область кокона сформированный шар влияет.

В - Выделение качеств наружу

Практика 3. Выделение качеств наружу.
1 - Ощутите качество энергии на уровне манипура чакры. Найдите желтые энергии.
2 - Сформируйте (слепите руками) энергетический шар снаружи кокона.
3 - &quot-Вытяните&quot- качество из своего кокона в этот шар, который находится с наружи. Вытягиванию можно помогать дыханием - выдыхать. Втягивание - вдыхать. Попробуйте подключить дыхание, затем то же самое попробуйте сделать без подключения дыхания, одним усилием сознания.
4 - Закрутите шар в руках и очистите качество.
5 - На определенном уровне, если шар включен напрямую в систему, то внутри шара открывается канал желтой энергии и энергетика шара многократно усиливается. Попробуйте достичь этого состояния.
6 - Поместите этот раскрученный шар внутрь себя и опишите его действие.

Практика 4.
Попробуйте проработать практику 3 на уровне всех чакр. Опишите изменение энергетики.

Практику 3 выполнять каждый день на уровне всех чакр. Ощутить цикличность внешних энергий, описать включения.

Практика 5. Включения в арканы как в линии.
1 - Весь наш кокон состоит из линий. Эти линии имеют цвета. Отсмотрите из линий какого цвета состоит ваш кокон.
2 - Найдите линию синего цвета и включите ее как в розетку в свою аджну чакру. Посмотрите на изменение состояния.
3 - Теперь нужно сосредоточиться на том, чтобы включение в линию стало упругим, тогда проходят энергии другого качества.
4 - Файербол в данном случае возникает, когда мы энергетическую линию сворачиваем в кольцо и удерживаем замыкание. Возникает некое короткое замыкание и многократное усиление, раскручивание энергий кольца. Такой файербол может быть как внешним, так и внутренним. Если на этот файербол замкнуть энергии вашего большого энергетического кольца (даосский круг или обратный - пока без разницы) - то возникнет мощный генератор энергии аркана. Это проявляется в увеличении светимости и плотности энергии, света, открытие некого коридора света в пространство аркана.
5 - Фиксация на энергиях аркана достигается, когда наше сознание, сахасрара чакра, долгое время запитывается напрямую от энергии аркана. Таким образом происходит изменение сознания.

Г - Выходы из тела. Сдвиг точки сборки наружу.

Практика 6. Выход из тела в шаре.
1 - Поставьте руки около себя на уровне анахаты ладонями друг к другу. Создаем рабочую зону. Концентрируемся на пространстве, находящемся между двумя ладонями. Крутим даосский круг, ровно и размеренно дышим и при каждом выдохе увеличиваем плотность энергии в рабочей зоне. Ваша задача накачать энергетический шар, сделать так, чтобы он был очень плотным. На вдохе вы забираете энергию через ноги, на выдохе – выпускаете ее через руки.
2 - Теперь создаем шар зеленый.
3 - Теперь вы смещаете свою чувствительность в этот зеленый шар, и вы начинаете смотреть на мир из него. Он становится вашим телом. Свое физическое тело вы чувствовать перестаете.
4 - Теперь вы начинаете перемещаться в этом шаре и смотрите на окружающий мир. Это смещение астрального тела. Мир воспринимаете всей поверхностью шара. Опишите это восприятие.
5 - Включаемся в свое тело. Равномерно распределяем энергию по всему телу.

При выходе из тела мы начинаем акцентироваться на том, что наши энергии начиная со свадхистаны чакры (оранжевой) начинают смещаться за пределы физического тела. То есть мы перемещаем в шар свои качества. Сначала мы инвентаризируем энергии свадхистаны, затем их все перераспределяем в шар. Далее - манирура, анахата, вишудха. На уровне аджны уже будут картинки четче чем в жизни. На этом уровне можно говорить, что мы уже полностью смещены за пределы тела.

Практика 7. Выход из тела в призраке. Экстериоризация.
Не создавая шар, по уровням, начиная со свадхистаны последовательно перемещаете энергии в пространство перед собой и постепенно туда перемещаете ощущения и сознание. Так вы формируете свой призрак, придавая ему человекообразную форму. Когда он сформируется, вы можете в него войти и в этой форме перемещаться. Ваша задача в него войти и в нем походить.

Есть дополнительный способ раскачать себя: поляризация. Представляете, что ваша правая рука тяжелая, горячая, наполненная, а левая холодная и пустая. Так же можно положить на левую руку серебро, а в правую - золото. На этом основан принцип действия &quot-цилиндров фараона&quot-. Вместо золота можно использовать бронзу, медь, янь металлы. А вместо серебра - цинк и инь металлы. Создание двуполюсной системы в разных руках дает распределение к этим полюсам янь и инь энергий. Человек в этом состоянии начинает сильно выделять свои энергии наружу, фонить. Эти энергии используются для создания призрака.

Сейчас мы должны освоить самые базовые вещи, которые связаны с выделением энергии наружу. В дальнейшем этот навык может быть использован при зарядке предметов. Одним из распространенных носителей зарядки – вода.

Д - Зарядка воды.

Практика 8. Ванны.
При кручении даосского круга, настроившись на качество энергии 17 аркана и удерживайте сознанием это качество. Сформируйте в руках из исходящих энергий этого качества шар и опустите его в ванную. Держите до тех пор, пока энергии не растворятся равномерно в этой ванной. Затем вытащите руки из воды, настройтесь на 16 аркан, пропустите его энергии, сформируйте шар и растворите его энергии в ванной, уже содержащие энергии 17 аркана. Дайте этим двум энергиям прийти во взаимодействие. Опишите что вы чувствовали или видели. Затем полежите в этой ванной. Опишите свои ощущения.
Попробуйте содать шар из своих энергий 17 аркана и внешних энергий 17 аркана. Посмотрите разницу.

Если вы заряжаете воду, то лучше брать пластиковую бутылку с холодной водой, желательно кипяченой. Стекло – плотная структура, которая заберет на себя часть энергии. Пластик – в меньшей степени.

Дальше создается энергитическая составляющая - формируется шар из ваших энергий манипуры. На это пишется информация в зелено-голубом секторе о том, что эта вода должна делать.

Ванны 17 аркана рекомендуются как постоянное делание. Если у вас появилось ощущение неприятных вибраций - добавляйте в ванны с 17 арканом энергию 16 как описано в практике.

Практика 9. Зарядка питьевой воды - носителя качества.
1 - Возьмите 2 пластиковые бутылки(маленькие), куда налили воду из одного чайника.
2 - Создайте энергетический шар, настроевшись на энергии 16 аркана. Добейтесь прямого включения шара в систему. Поместите этот шар в одну пластиковую бутылку.
3 - Через 10 минут попробуйте воду из незаряженной, а затем из заряженной. 4 - Дайте попить другу. Посмотрите на изменение.

Е - Создание амулетов.

Амулеты создаются из пористых, неплотных веществ, хорошо впитывающих и удерживающих в себе энергию. Например, вата, шерсть, пробка, кость.

При зарядке воды и крема выращиваются сложные молекулярные структуры. При зарядке амулетов информация запоминается за счет разницы потенциалов в порах. Обычно он состоит из кожаной оболочки и ваты внутри.
Туда можно забить например некое живое существо, которое как-то себя ведет. Например, кобра, которая кусает человека за нос при каждой попытке выпить.

Практика 10.
1 - Выделите из себя энергии 17 аркана, Создайте между ладонями шар.
2 - Раскрутите этот шар до ощущения внешнего включения.
3 - Поместите в этот шар предмет и держите его до тех пор, пока на этот предмет не намотается энергетика шара, пока предмет не станет центром этого шара. Около предмета создается аура.
4 - Поэкспериментируйте с областью влияния шара. Опишите что получилось.
5 - Положите амулет в сторону и через 10 минут посмотрите на его энергетику. Отследите энергетику в течении суток.
4 - Дайте его поносить другу, посмотрите за своими ощущениями и ощущениями друга во время ношения предмета. Опишите проблемы, которые связаны с ношением амулетов.
Посмотрите как быстро он теряет энергетику при ношении, как быстро он перезаписывается (теряет качества).

Практика 11. Ритуал By Суакили.
Маг сидит в состоянии глубокой медитации. Руки согнуты перед грудью ладонями внутрь параллельно друг к другу. Расстояние между ладонями 5-7 см. В пространстве между ладонями создается сгусток энергии (в манускрипте говорится о выдувании &quot-светящегося пузыря&quot-). Сознание Мага формирует образ, дополняющий орган или ткань, требующие коррекции до здорового состояния в соответствие с правилом пяти элементов . Образ закладывается в энергетический шар посредством проекции через &quot-Третий глаз&quot-. После формирования энергетического шара, правая рука разворачивается ладонью вверх, удерживая энергетический шар. Шар направляется в соответствующее место тела пациента импульсом, исходящим из Манипура чакры и выходящим через середину ладони. Внимание Мага контролирует энергетический шар в движении.
Аватара пользователя
senator513
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: М

КУРС 3 ЛЕКЦИЯ 4 СОЗДАНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СФЕР

Сообщение senator513 »

Очень признателен за предоставленные лекции.
Аватара пользователя
Айвеус
Сообщений: 2463
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 12:54
Откуда: ХМАО
Пол: Ж

КУРС 3 ЛЕКЦИЯ 4 СОЗДАНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СФЕР

Сообщение Айвеус »

благодарю за лекцию.
С Уважением
Ответить

Вернуться в «Платные Школы Магии»