Делимся рецептами, которые помогли лично Вам

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Делимся рецептами, которые помогли лично Вам

Сообщение Besrezen »

la-ri-sa, Вам замечание, это не тема по поиску конкретных методов, задавайте Ваши вопросы в соответствующих темах.
Аватара пользователя
Morgana-13
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17

Re: Делимся рецептами, которые помогли лично Вам

Сообщение Morgana-13 »

Я держу перепелов и есть некоторый опыт и личные данные о пользе яиц этих чудесных птичек.
У моей мамы была сложная операция, в это же время случился у нее инсульт. Кушать она сама не могла, пищу вводили через зонд. Мышечная масса была сильно потеряна, паралич левой стороны, истощение и помутнение рассудка. Когда я приехала к ней, чтоб попробовать ее восстановить, хоть частично, врачи уже махнули рукой на нее. Я тоже была растерянна и начала сомневаться, что у меня что то получится, слишком плохо все было.
Тем ни менее, я стала методично делать свое дело.
Итак, взрослая норма лечебная - 4 сырых перепелиных яйца,
детская лечебная - 2 сырых яйца.
Яйца дают с утра натощак, после приема яиц полчаса ничего не едят и не пьют. Затем обычный режим приема пищи.
Изо дня в день я вводила яйца через зонд и результат не заставил себя ждать. Мама начала подыматься на глазах, появились жизненные силы, ясность ума, стала набираться масса тела.
Через месяц мы с ней почти восстановились.
Врачи вначале не верили, что яйца могут помочь, но потом и они признали, что да, всё было сделано только на пользу.
Хочу сказать, что яйца перепелов всегда полезны. они повышают иммунитет, являются природным энергетиком, ну и конечно как продукт богатый витаминами и микроэлементами.
Из своего же опыта:
у соседа старая язва желудка, из за которой у него были проблемы с едой. чуть что не то съел и всё, мается с болями.
Стал принимать яйца перепелов и буквально через неделю радостно кричал мне, что наконец то может спокойно кушать ))
Также могу сказать, что если человек в течении длительного времени пьет перепелиные яйца, профилактическую норму, а это 2 яйца с утра натощак, то практически не возникает простудных заболеваний.
Как то у меня возникли проблемы и я перестала продавать яйцо, дак мои постоянные клиенты начали меня атаковать )) так как стали замечать, что ниже стала работоспособность, стали простывать как и все, иммунитет стал не тот.
Вот такие мои личные наблюдения.
Яйцо считается лечебным, если оно не старше 5 дней. Поэтому, чтоб лечиться и не прерывать курс, необходимо найти где эти свежие яйца брать. Сейчас практически везде держат перепелов.
Здоровья всем!
Ответить

Вернуться в «ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ И ВСЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ»