С чего начать?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Por_killer
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:55

С чего начать?

Сообщение Por_killer »

Доброго времени суток.

Немного о себе. Я всегда знал о магии, ибо мама занималась этим. Пробабка жила в сильном энергетическом месте (село графское, близ Воронежа), как раз таки от нее мать узнала о всех ведьмах, магии, гадалках. В общем в малом возрасте я косо смотрел на все это и не верил. Всегда какая - то черная книга лежала в доступном мне месте. В общем книга пропала тогда, когда она меня заинтересовала. Спрашивал у матери, говорит мол не помнит, либо со злости выкинула(она прекратила заниматься этим из за некоторых проблем), либо спрятала куда - то. Перелопатили весь дом - не нашли. При просьбе научить меня тому, что она помнит она на отрез отказывается и говорит, что хочет нормально пожить уже.
Она мне многое объяснила. И желание заниматься магией не просто так. Но я не знаю с чего начать. Кто знает, подскажи пожалуйста какую - нибудь литературу, может быть и заговора легкие.

И вообще стоит ли. Книга исчезла как только я захотел этим занятся (когда искал книгу, матери ничего не говорил, так что спрятать не могла).
Аватара пользователя
Por_killer
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:55

С чего начать?

Сообщение Por_killer »

Стоит ли выходить в астрал без защиты?
Я чувствовал, как у меня начало получатся, но испугался, что могут воспользоваться физическим телом и все прервал.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

С чего начать?

Сообщение Layra »

Por_killer ,защита нужна обязательно.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Por_killer
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:55

С чего начать?

Сообщение Por_killer »

Layra пишет:Por_killer ,защита нужна обязательно.

Не подскажете ли, как?
Буду благодарен.
Ответить

Вернуться в «Магические Упражнения, Ритуалы, Комплексы и Техники»