Подружитесь с деревом

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Элиан
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 17:52

Подружитесь с деревом

Сообщение Элиан »

Подойдите к дереву, заговорите с ним, коснитесь его, обнимите его, почувствуйте дерево, просто сядьте рядом с ним, пусть дерево чувствует, что вы хороший человек, и у вас нет намерения принести вред.
Мало-помалу возникает дружба, и вы начинаете чувствовать, что когда вы приходите, немедленно меняется качество дерева. Вы это почувствуете, на коре дерева вы почувствуете движение удивительной энергии, когда вы приходите. Когда вы касаетесь дерева, оно счастливо, как ребенок, как возлюбленная. Когда вы сидите у дерева, вы почувствуете множество вещей и вскоре вы будете способны чувствовать, что когда вы печальны и приходите к дереву, ваша печаль исчезает от одного присутствия дерева.
Только тогда вы будете способны понять, что вы — взаимозависимы. Вы можете делать дерево счастливым, а дерево может делать счастливым вас, и вся жизнь — взаимозависима. Эту взаимозависимость я называю БОГОМ.

ОШО
Предвечная Матерь-Рождающая, сокрытая в своих Покровах, Вечно-Невидимых, еще раз дремала в продолжении Семи Вечностей...
Аватара пользователя
Видана
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Re: Подружитесь с деревом

Сообщение Видана »

Очень люблю общаться с деревьями. Они все чувствуют и понимают. И если установлена дружеская связь, общаться можно на расстоянии, они легко откликаются
Аватара пользователя
Азазелечка
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59
Откуда: Город под покровительством Архистратига

Re: Подружитесь с деревом

Сообщение Азазелечка »

Элиан. спасибо за информацию.Я очень люблю общаться с деревьями. Одно дерево, мне очень дорого, я ему так рада, как ребенок, и когда я прикасаюсь к нему, я чувствую неимоверный прилив сил и энергии. И когда я к нему приближаюсь, то чувствую вибрацию дерева. Я с ним разговариваю, иногда мне кажется оно живое. Раз давно не бегала в парке и увидела, издали, что-то там пилили, мне реально стало плохо. Но подбежав, увидел цел красавец. И я просто плакала от счастья, что оно со мной. Берегите деревья, любите и они будут оберегать Вас, наполнять энергией - только делайте это искренне, по-детски. С уважением ко всем.
Не переживайте - добро обязательно победит!
Казнит всех врагов, накажет виновных и станет Злом!
Аватара пользователя
Zvezda Vostoka
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 23:37
Откуда: Strana Ognej

Re: Подружитесь с деревом

Сообщение Zvezda Vostoka »

С этим вполне согласна. Любите природу,и она ответит вам любовью. Деревья относятся к живой природе. Они дышат,питаются,размножаются,в них происходят различные биохимические процессы.Почти все,как у людей. Они чувствуют энергетику. Если с растениями ласково разговаривать,ухаживать за ними,то они хорошо растут,набирают силу,а затем этой силой делятся с вами. С природой надо дружить.Согласна.
Ответить

Вернуться в «Мистические практики и медитации»